Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Задумываюсь купить Chrysler Voyager или Dodge Caravan

с 2001г.идут с Двигатели R4 2,4 150 л.с., V6 3,3 180 л.с. и V6 3,8 218 л.с. Коробка
автомат 4-ступка на всех. Двигатель R4 имеет ремень ГРМ, замена ремня и
всех причиндалов недешева. На европейце бывает дизель 2,5л и ручка,
говорят брать нельзя, ибо попадалово.до 2001 г. выпуска 3-ступка акп говарят надежней вот и думаю что лучше кого слушать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дима Иванов
у американцев дорогая обслуга,а вообще у знакомого караван 2002-2003года- говорит ,что доволен.
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Ну смотря с чем сравнивать мне кажетца у некоторых японцев не считая хонду и таёту подороже и на много особенно ниссаны
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
У меня Додж 2,4 2002 г. эксплуатирую почти 4 года. Машиной доволен, обслуга дешевле чем у одноклассников МПВ и Шаран. Запчасти беру оригенал или США.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Дизель лучше не брать. V6 3,3 потенциально надёжнее.Только привозят их к нам любые Караваны и Вояджеры чаще всего изношенные. При этом за три года эксплуатации Каравана 2,4 проблем не доставлял, всегда заводился и ехал, но в конце стал любить масло. Сложностей при ремонте не возникало. Ремонтировался сравнительно просто, технологические подходы удобные, а запчасти относительно дешевые и доступные.Посмотри статью: http://www.zr.ru/archive/zr/2010/01/015....
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Понятненько значит надо искать не старше 2001 с V6 3,3 буду дальше думать вобще душа лежит к дизелю но что их все хают
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Понятненько значит надо искать не старше 2001 с V6 3,3 буду дальше думать вобще душа лежит к дизелю но что их все хают
СсылкаПожаловаться
Дизель сам по себе дороже в ремонте и эксплуатации. При большем его ресурсе, к нам их привозят с большими пробегами. К тому эти дизеля встречаются реже бензиновых, т.е. будут проблемы с запчастями, ремонтом и обслуживанием (не каждый сервис возьмется его обслуживать и ремонтировать!!!) К тому же солярка 30 руб/литр, а АИ92-25руб/литр. Не на чем экономить.
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
тогда тока V6 3,3 остаетца с 4-ступенчатой акп
СсылкаПожаловаться
10-летний Караван это реальное попадалово, лучше сразу отказаться от этой темы, пока ещё не внес задаток. С "американцами" имел дело, у них есть ряд несомненных "плюсов", (тот же низкооктановый бензин российский жрут за обе щеки, толково настроенные АКПП, продуманные салоны), но ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ к ним НЕ ОТНОСИТСЯ, уровень надежности комплектующих и кузова сопоставим с "корейцами", а в отдельных запущенных случаях даже ниже.

З.Ы. Лучше поищи Превию/Шаран.
СсылкаПожаловаться
10-летний Караван это реальное попадалово, лучше сразу отказаться от этой темы, пока ещё не внес задаток. С "американцами" имел дело, у них есть ряд несомненных "плюсов", (тот же низкооктановый бензин российский жрут за обе щеки, толково настроенные АКПП, продуманные салоны), но ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ к ним НЕ ОТНОСИТСЯ, уровень надежности комплектующих и кузова сопоставим с "корейцами", а в отдельных запущенных случаях даже ниже.

З.Ы. Лучше поищи Превию/Шаран.
СсылкаПожаловаться
согласен .+100
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Превию посматрел дорого 2000 за 400т и не подходи а вот шаран это что за авто не нашол такую
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Все понял шаран это фольц он что то не внушает мне доверия и не очень нравитца может стоит прокатица и получитца как караваном
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Все понял шаран это фольц он что то не внушает мне доверия и не очень нравитца может стоит прокатица и получитца как караваном
СсылкаПожаловаться
у меня караван 2.4,машиной очень доволен,дороговизна сервиса и зпч байки,за 120000 т.м.на дороге вставал один раз-полетела катушка зажигания(вычислил по коду ошибки),поймал тачку,купил,сам поставил.Цена вопроса 1200руб(не оригинал).По собственному опыту уверен,что америкосы очень надежны и просты в обслуге.Движка 2.4 в городе мне хватает,а по трассе маловато,3.3 на много лучше тянет,кушает не на много больше(1-2л),месяц назад приятель пригнал 3,3 на газу-очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Все помоему полностью созрел осталось только купить не убитый
СсылкаПожаловаться
У меня был Митсубиси Грандис 2.4 л 165 лошадей, 200 км макс скорость, комфорт в салоне, да и экстерьер вроде ничего. Проблем за 4 года ни каких.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Blinov
Лучше Крайслер с 3.3 друг юзает пятый год счастлив безмерно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРКА ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
А кто нибуть про вольво s40 иди s60 что нибуть посоветует а то мне тут навязывают сегодня прокатился вроде достойный апарат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru