20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумка автора....

Есть в Киеве необычный дом, один из многих памятников архитектуры.

Киев, ул. Костельная, 7

Построен 1910—1913 гг., Ранее доходный дом в стиле модерн.

Архитектор И. Ледоховский, скульптор Ф. Соколов.

Своим необычным фасадом он привлекает не только туристов, но даже алкашей/ алкоголиков/любителей выпить,
даёт повод для скабрезных шуточек и домыслов. Как только не называют
этот дом в просторечье, самым безобидное это "Дом с мужиками".
Вот интересно, чем занимаются эти трое, по задумке автора?

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
Кот ШредингераВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Во-первых, мы в таких количествах пиво не пьем; во-вторых, мы терпеливые))). И, в- третьих, ты нас на СЛАБО не бери!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))Была у меня одна добрейшая знакомая, любительница Хайникена))))
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Мдааа.."подсматривают,гомики,ссут"(с))))
А ни чё таки,что между ними есть пространство,в котором вполне можен поместиться тёлка,на зависть многим тут присутствующим,которая стоит на коленках и орально таки ублажает одного атланта,рукой готовит член второго,или по очереди делает минет двум,третий осматривает окресности,на шухере стоит по простому.Поэтому сверху дети и смотрят на эту композицию.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Мдааа.."подсматривают,гомики,ссут"(с))))
А ни чё таки,что между ними есть пространство,в котором вполне можен поместиться тёлка,на зависть многим тут присутствующим,которая стоит на коленках и орально таки ублажает одного атланта,рукой готовит член второго,или по очереди делает минет двум,третий осматривает окресности,на шухере стоит по простому.Поэтому сверху дети и смотрят на эту композицию.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Гомики форумному народу как-то ближе, наверное...))))
Вернее, смайлики надо в другую сторону - ((((((
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
)))))))))
Гомики форумному народу как-то ближе, наверное...))))
Вернее, смайлики надо в другую сторону - ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Сборище извращенцев.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
)))))Сборище извращенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вычеркивай из сборища - я за минет.))
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Меня вычеркивай из сборища - я за минет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдём Ксюха отсюда.Таки не к двору мы .Не будем мешать)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Пойдём Ксюха отсюда.Таки не к двору мы .Не будем мешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо уходить быстрее, а то вон уже Вася за нами увязался )
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Надо уходить быстрее, а то вон уже Вася за нами увязался )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу таки.Теперь с этой темы многим можно ссылочки кидать,как начнут таки опять где писать,хвастаясь своими подвигами на фронте любви и секса с противоположного пола особями))))А кто то и того хуже- тока таки подсматривает,а кто просто ссыться от страха,в подворотне)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки к Бане готов даже.Про гомиков тут комменты в тему,для этого форума.Или про Поссать -тоже в тему.
Счас накалю обстановку-Там телка трём мужикам делает минет.МИНЕТ она делает,таки под прикрытием щита ,третий отлант таки её тоже прикрыл.Жанна,вспомни слово-МИНЕТ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки к Бане готов даже.Про гомиков тут комменты в тему,для этого форума.Или про Поссать -тоже в тему.
Счас накалю обстановку-Там телка трём мужикам делает минет.МИНЕТ она делает,таки под прикрытием щита ,третий отлант таки её тоже прикрыл.Жанна,вспомни слово-МИНЕТ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока что ваша фантазия самая фантазийная))) А что мне вспоминать слово минет, я его и не забывала)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а за что его удалять?))) Не делайте из нас монстров.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а за что его удалять?))) Не делайте из нас монстров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да.Это же Форум,место массового общения,где КАЖДЫЙ ВОЛЕН высказывать свои мысли или несогласия с мнением других.Таки само происходжение слова Форум идёт из Римской империи,Атланты которых изваяны в обсуждаемых статуях,где в Риме форумом называлась центральная площадь города,на которой собирались жители для общения и обсуждения вопросов,или дискуссий.Не правда ли,Жанна?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки да.Это же Форум,место массового общения,где КАЖДЫЙ ВОЛЕН высказывать свои мысли или несогласия с мнением других.Таки само происходжение слова Форум идёт из Римской империи,Атланты которых изваяны в обсуждаемых статуях,где в Риме форумом называлась центральная площадь города,на которой собирались жители для общения и обсуждения вопросов,или дискуссий.Не правда ли,Жанна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Не пойму, ко мне какие претензии?)
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все верно. Не пойму, ко мне какие претензии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так таки Правда или Нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне понравился дом. Квартиры наверняка с потолками высокими. В Москве тоже мужиков - голышей до фига, но смотришь на эту архитектуру, без всяких дурных помыслов. Неправильные какие-то туристы туда едут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне понравился дом. Квартиры наверняка с потолками высокими. В Москве тоже мужиков - голышей до фига, но смотришь на эту архитектуру, без всяких дурных помыслов. Неправильные какие-то туристы туда едут.
СсылкаПожаловаться
Да возьми тот же Петергоф -сплошняком нагие скульптуры.. Тут просто композиция какая-то непонятная)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да возьми тот же Петергоф -сплошняком нагие скульптуры.. Тут просто композиция какая-то непонятная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, во весь дом один кубок, который держат три мужика. По виду, он очень большой и тяжелый. Скорей всего демонстрация силы, красоты фигуры, ведь в одежде этого не показать. Лично я, с голубизной не связываю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Заметь, во весь дом один кубок, который держат три мужика. По виду, он очень большой и тяжелый. Скорей всего демонстрация силы, красоты фигуры, ведь в одежде этого не показать. Лично я, с голубизной не связываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, ну мы просто немного пофлудили)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташ, ну мы просто немного пофлудили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сама не прочь)) но домик и правда интересный.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария