20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задумался....

не читал раньше гороскопы, если слышал по радио или по ТВ обычно всё наоборот происходило. человек который меня знает хорошо скинул ссылку и ...прибило. а ведь попадает. http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2014_ ...павлинов прошу не напрягаться, вы мне только поднимаете настроение, а я должен быть злым)))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ведический гороскоп? Стас, ты точно ничего запретного не употребляешь? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вполне возможно, Ставрополь в одной параллели с Чуйской долиной и Чернобылем. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Бывшие атеисты и строящие свои дела по гороскопу - это разные люди.
Тут каждый сам решает. Или свечку купить или книжку Павла Глобы, который предсказал конец света в 1999м году.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кстати, я - верующий в хню., хоть и вырос в городе, где бандитами были все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это да, тут не поспоришь. Но моё мнение - стерегись планировать дела по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Только ты востоковеду поменьше о себе рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Не верю я в гороскопы
СсылкаПожаловаться
dron
Да, звездочеты нынче не те... Фальшивят постоянно.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Психологи говорят, что те, кто верит в гороскопы подсознательно прогнозируют будущие события.
То есть, если в гороскопе говорится, что на твою голову упадёт кирпич и ты в это веришь, то кирпич действительно упадёт)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Людочка К
Людочка К
Психологи говорят, что те, кто верит в гороскопы подсознательно прогнозируют будущие события.
То есть, если в гороскопе говорится, что на твою голову упадёт кирпич и ты в это веришь, то кирпич действительно упадёт)
СсылкаПожаловаться
Один психолог вычислил, что ему упадёт на голову кирпич. Он в этот день уехал в пустыню, типа спасся, кирпичу в пустыне упасть неоткуда. В это время над ним пролетал орёл и обронил ему на голову черепаху.
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Знаки Зодиака то-ли в шутку...
http://www.virtualija.net/forum/6-33-1
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чё тут думать? Трясти надо...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати о Глобе. Ходжа Насреддин был немного умнее. Он обещал научить грамоте ишака за 20 лет, а Глоба давал прогнозы на полгода, год. Большинство прогнозов не сбылись...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария