29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбался выгонять воздух из системы охлаждения.

На протяжении полумесяца изводила меня машина. на ХХ печка холодная. Сначала сменил крышку, помогло, но не на долго. патрубки раздувало так, что продавить их было не реально. становились как камень. сегодня решил скинуть голову и собсно фотки сейчас будут. Голова не шлифовалась потому, что расточка работает до 3, а голова была снята в 2. не успел бы.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Василий
антифриз на шпильке.






СсылкаПожаловаться
Дон Сезар Де БазанВ ответ на Василий
Василий
антифриз на шпильке.






СсылкаПожаловаться
обычное дело когда печло на холостых не греет. на любом авто
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот и я о том же... крышка крышкой,но если система герметична и ты единожды выгнал воздушную пробку,даже из калины, она не должна заного появляться...даже при неисправной крышке...
СсылкаПожаловаться
Василий


СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Василий
Василий


СсылкаПожаловаться
Васютка ! Доброй ночи ! Тебе не "бэху" ли , случайно конкретные пацаны втюрили ?)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
капец прокладки нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а где фотки головы? клапана сразу шоркни и тот под которым тонкая шайба была, сразу торцани!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а где фотки головы? клапана сразу шоркни и тот под которым тонкая шайба была, сразу торцани!
СсылкаПожаловаться
привет Андрюх. не, на это времени небыло. там и задиры в цилиндрах. пока ездит, пускай ездит. я нашел шайбы да 2.30)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
привет Андрюх. не, на это времени небыло. там и задиры в цилиндрах. пока ездит, пускай ездит. я нашел шайбы да 2.30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий сапожник)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
настоящий сапожник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мыханик))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
привет Андрюх. не, на это времени небыло. там и задиры в цилиндрах. пока ездит, пускай ездит. я нашел шайбы да 2.30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вась! я те про задиры щас в агенте скажу, тут низя, слов матерных будет много!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Вась! я те про задиры щас в агенте скажу, тут низя, слов матерных будет много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ведь всего-то и надо с первого раза было сурово сказать: "Воздух! Пошёл вон, и не возвращайся!", и не улыбаться, и дело бы было сделано! Эх, молодёжь, всё учить вас, и учить... всё в компьютеры играетесь, а наши, стариковские методы высмеиваете, вот и доигрались до прокладки навыворот!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Привет, Василий! Привет всем!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Василий! Привет всем!
СсылкаПожаловаться
пириуэт нащальнике))) засем ругаиссе?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Василий! Привет всем!
СсылкаПожаловаться
привет Санька. да говорил я ему. а он мне в ответ- пшол вон. мал ты ещё командовать))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вась, а чегой-то там за синие полосы на полу?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вась, а чегой-то там за синие полосы на полу?
СсылкаПожаловаться
разметка для клиентов. за неё нельзя заходить. а ещё они у нас одевают халат и каску))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
разметка для клиентов. за неё нельзя заходить. а ещё они у нас одевают халат и каску))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! А если зайдут - лишение? (Даже боюсь подумать чего вы там можете лишить...) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
О как! А если зайдут - лишение? (Даже боюсь подумать чего вы там можете лишить...) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
битой по ногам...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария