29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбало неудобное водительское сиденье

Всем добрый день.Вернулся я тут недавно из поездки в области и назрел у меня один вопрос.В Хёндай Солярисе не очень-то эргономично сделано сиденье водителя,не хватает поясничной поддержки.Не понимаю,почему её не стали ставить,работа-то ерундовая в общем-то.В результате у меня через час уже после езды начинает сильно болеть спина.Как справиться с данным неудобством?Есть ли какие-накладки-массажёры для кресел?Или может даже мастерские,где могут доработать кресло немного?Радикальные решения,типа поменять машину или поставить кресло от другой тачки не принимаются.
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий Астахов
Машинка была-типа Ниссан Примера - так сидение тоже задолбало. Нога правая отсыхала- просто мрак. при коробке автомат.Особенно после 500-600- км пути.. Подушечка под ногу и в путь. Потом ничего стало, с подушечкой. Как говорят: Легко ли учиться в ВЗПИ????Да ничего , после 10 лет привыкаешь". . Так, что надо поэксперементировать, подождать. Глядищь, что нибудь и получиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Платонов
Поискать б/у-шное седло Рекаро, или раскошелиться на новое. Для себя любимого-то?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Тип кресла соответствует типу автомобиля! Бачилы очи шо купувалы! Меняй на Ланд Крузер! На ягодицы легче!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария