11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задний шарнирный болт передней подвески OPEL VEKTRA A

Всем доброго дня...Кто подскажет-проблема в том что его не выкрутить,кто знает куда он там вкручен и как быть?В сервисе говорят что единственный способ это вырезать днище в салоне...
Vladimir Kapkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
Его обломали или он прокручевается но не выходит Или вооще не крутится
СсылкаПожаловаться
Vladimir KapkovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Его обломали или он прокручевается но не выходит Или вооще не крутится
СсылкаПожаловаться
один раз мне его подтягивали,но выкрутить не смогли что бы поменять резиновый вкладыш,скоро там останется один болт,как ложка в стакане...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
без сварки,болгарки ,и может газовой горелки и не обойтись. подвесочники это авто знают на зубок ,сделают а если сами то инструмент и подъемник ,как минимум
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kapkov
значит всё-таки днище в салоне надо резать...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надо так пробовать,напрячь свой слесарный мозг и вперед,я выжигал резину и как-то подбирался,естественно метод силовой
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kapkov
да мне бы знать куда он там вкручивается-каков способ его крепления...я резину и зубами перегрызу...))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
поройся в поисковике
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kapkov
всё перерыл-там всё просто,выкручиваете болт....и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
понятно что там не напишут как кувалдометром махать. хоть ищи такую да разбирай,чтоб тебе помоч.этих машин допроха бегает,все-равно кто-нибудь пальцем ткнет. я от форда ключ потерял ,тормозил всех(правда ниодин неподошол)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kapkov
у нас в ЭСТОНИИ а особенно в ТАЛЛИННЕ их уже практически не осталось,так что найти того кто знает а ещё и поможет совсем не просто...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
плохо о своём крае думаеш. у вас одни свалки чего стоят!
СсылкаПожаловаться
Ларионов Николай
езжай в какую нибудь деревню там кулибеннов много а в городе зажравшиеся слесаря
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kapkov
спасибо ноя уж лучше в сервис поеду,просто не хочется что бы по ушам начали ездить....а на свалке никогда не бывал-просто цены на оригинальные детали настолько малы что просто смешно покупать кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
не стой над душой у слесарей и они сделают всё как надо
СсылкаПожаловаться
Vladimir KapkovВ ответ на Джамшуд
Джамшуд
не стой над душой у слесарей и они сделают всё как надо
СсылкаПожаловаться
у нас это не принято-отдал машину и уехал а когда сделают позвонят....в том что сделают как надо я не сомневаюсь,просто не хочу чтоб лечили как это было сложно...
СсылкаПожаловаться
Нурден Булеков
не поможет не сварка не галарка. Надо пробывать ключем потихоньку. А болт тот закручивается в кузов и отверствие там не сквозное. А болт на 16 помоему?! Короче тормозная жидкость, головка на 16 хорошая (не китай) и вспомогатель по длинней. Вот все што те нужно. Я на ней 8 лет паливаю паверь мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария