Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

задний редуктор РАФ-4

подскажите пожалуйста сменили сальники на приводных валах заднего редуктора и все равно бежит с одной стороны . кто что знает про эту проблему
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Я так думаю сальнички должны быть с направлением(т.е.левый правый.)Или худший вариант-это выработка на валах,где сальник стоит.Это мое мнение,не знаю как другие,может и не угадал
СсылкаПожаловаться
Про правый-левый сальники правильно пишут, также проверить люфты на валах по оси и поперек и проверить сапун редуктора. Выработка-просадить глубже или недосадить на 1 мм.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гачегов
старые сальники подмокали только, новы поставил левый сухой а правый ручьем бежит . Люфта в норме выработки тоже вроде нету
СсылкаПожаловаться
юрий дементьев
Сапун может быть причиной.Больное место
СсылкаПожаловаться
Сергей Гачегов
А как его чистить туда не подлести не ушто снимать придётся редуктор ?
СсылкаПожаловаться
zhilaeva@bk.ru
обратитесь в измайловский салон, думаю там должны помочь, можете, чтобы не ехать, просто проконсультироваться по телефону: http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Елена
какое масло нужно заливать в редуктора полный привод.раф-4 02г.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru