3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задний мост ГАЗели

Задний мост газели редуктор снимается через заднюю крышку.может он и не от газели-так я его купил.В общем вышел из строя хвостовик да и планетарка доживала свой финиш.Надо было срочно и денег как всегда свободных небыло.Осмотрелся в гараже и нашел задний мост ГАЗ-21.оказалось-если проточить справа по ходу посадочное подшипника на 6мм чтоб приблизить к планетарке.все сошлось и даже поддается регулировке.Разница в длине зуба планетарки и толщине самой планетарки которая компенсировалась проточкой.Вопрос-какие еще варианты что и от чего подходит чтоб не бежать сразу в магазин и выдержало дольше чем мой вариант?
Ivan Dsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера Хуторский
мудритьтут чреевато. нарушать парность ивсеразмеры тако точно механизме нельзя да и полуоси как пехать,по шлицам. наверняка разные. а впринципе кто-нибуть вкажет точно. терпение!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
У Газелей и родные полуоси отваливаются через одну, а тут такое дело. Я думаю от ЗИЛа надежней будет, только все в сборе
СсылкаПожаловаться
Александр Сысуев
не держат сальники,сказали ,надо менять "чулок", а он 18 штук стоит. Может есть более дешёвый способ ремонта?
СсылкаПожаловаться
Ярослав ГруздевВ ответ на Александр Сысуев
Александр Сысуев
не держат сальники,сказали ,надо менять "чулок", а он 18 штук стоит. Может есть более дешёвый способ ремонта?
СсылкаПожаловаться
закажи ребятам в чермете.я в косарь уложился .
СсылкаПожаловаться
Максим Олейников
КАП ремонт заднего моста Газели своими руками нужны только приспасобы
Видео http://www.youtube.com/user/reduktorgaze...
Сайт http://reduktor-gazel.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
николай капустин
вопрос! при разгоне начинается треск с правой стороны заднего моста, что делать кто знает. газель 32213, спасибо .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жученко
после аварии был удар в задние правое теперь кидает и ест резину с внутренней стороны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария