24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАДНИЙ ХОД НА "ПРИОРЕ"

Задняя передача хорошо включается, только через любую прямую передачу! Кто знает, почему?! Александр.
Александр Перов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
kot6212.84@mail.ru
это связано срегулерокой сцепления
СсылкаПожаловаться
Александр ПеровВ ответ на kot6212.84@mail.ru
kot6212.84@mail.ru
это связано срегулерокой сцепления
СсылкаПожаловаться
У Вас был такой случай? Или по слухам?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Перов
Александр Перов
У Вас был такой случай? Или по слухам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что надо обязательно что бы был? Мнению просто уверенных Вы не доверяете?. Я тоже с уверенностью 100% скажу, что сцепление надо крутить, а вернее тросик подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр ПеровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А что надо обязательно что бы был? Мнению просто уверенных Вы не доверяете?. Я тоже с уверенностью 100% скажу, что сцепление надо крутить, а вернее тросик подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я пока не имею права - машина на гарантии. А на сервисе только чешут затылки и делают разные предположения: а может на ведомом диске выступает какая-нибудь заклёпка?...а может на прижимных поверхностях налет ржавчины или другие загогулины?...а может шлицы хвостовика первичного вала забиты грязью или кривые?...А вообще то, говорят - Мужик, поставь новое сцепление и все проблемы! Но это будет за твой счёт, так как на сцепление гарантия не распространяется! Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Перов
Александр Перов
К сожалению, я пока не имею права - машина на гарантии. А на сервисе только чешут затылки и делают разные предположения: а может на ведомом диске выступает какая-нибудь заклёпка?...а может на прижимных поверхностях налет ржавчины или другие загогулины?...а может шлицы хвостовика первичного вала забиты грязью или кривые?...А вообще то, говорят - Мужик, поставь новое сцепление и все проблемы! Но это будет за твой счёт, так как на сцепление гарантия не распространяется! Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык регулировать уже пробовали? Тогда корзину под замену, на ней крючок отвалился и попал между корпусом и прижимным диском.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Александр Перов
Александр Перов
К сожалению, я пока не имею права - машина на гарантии. А на сервисе только чешут затылки и делают разные предположения: а может на ведомом диске выступает какая-нибудь заклёпка?...а может на прижимных поверхностях налет ржавчины или другие загогулины?...а может шлицы хвостовика первичного вала забиты грязью или кривые?...А вообще то, говорят - Мужик, поставь новое сцепление и все проблемы! Но это будет за твой счёт, так как на сцепление гарантия не распространяется! Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сцепление не на гарантии, если оно "подгорело", а тросиком на Приоре сцепление не порегулируете, поэтому пусть меняют по гарантии
СсылкаПожаловаться
Александр ПеровВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Сцепление не на гарантии, если оно "подгорело", а тросиком на Приоре сцепление не порегулируете, поэтому пусть меняют по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую вероятность Вы бы дали, что это именно сцепление, а не дефект в коробке или допустим плохое масло? (Труднее разобраться, когда всего по чуть-чуть)
Наверное, самая радикальная проверка - заменить масло, не поможет - заменить сцепление?
Что Вы об этом всём скажите?
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Александр Перов
Александр Перов
А какую вероятность Вы бы дали, что это именно сцепление, а не дефект в коробке или допустим плохое масло? (Труднее разобраться, когда всего по чуть-чуть)
Наверное, самая радикальная проверка - заменить масло, не поможет - заменить сцепление?
Что Вы об этом всём скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как плохо включается, со скрежетом или не попадает? Если первое, то-сцепление, второе-кулиса.
СсылкаПожаловаться
Александр Перов
Всем доброй ночи! До завтра.
СсылкаПожаловаться
kot6212.84@mail.ru
ко мне честенько приезжают с подобными вопросами
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Любая прямая - это как? Наверно не прямая, а после включения любой передачи вперед
СсылкаПожаловаться
Александр Перов
Прошу простить за игру слов, конечно же после включения любой передачи вперед!
СсылкаПожаловаться
kot6212.84@mail.ru
это самый простой и легкий вариант
СсылкаПожаловаться
Александр ПеровВ ответ на kot6212.84@mail.ru
kot6212.84@mail.ru
это самый простой и легкий вариант
СсылкаПожаловаться
Прошу раскрыть все ветви дискуссий!
СсылкаПожаловаться
Александр ПеровВ ответ на kot6212.84@mail.ru
kot6212.84@mail.ru
это самый простой и легкий вариант
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я пока не имею права что-либо делать самостоятельно - машина на гарантии. А на сервисе только чешут затылки и делают разные предположения: а может на ведомом диске выступает какая-нибудь заклёпка?...а может на прижимных поверхностях налет ржавчины или другие загогулины?...а может шлицы хвостовика первичного вала забиты грязью или кривые?...А вообще то, говорят - Мужик, поставь новое сцепление и все проблемы! Но это будет за твой счёт, так как на сцепление гарантия не распространяется! Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
kot6212.84@mail.ru
это с нова так?или
СсылкаПожаловаться
Александр Перов
Так точно.
СсылкаПожаловаться
kot6212.84@mail.ru
поздровля вам впарили брак с завода независимую экспертизу и бесплатная замена по горантии (может повезет авто) это конечно надо было сразу делать 51 на 49 не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Два варианта: или оставить все как есть (можно делать за свой счет), или бодаться с салоном (нервы, время, деньги, неясный итог)
СсылкаПожаловаться
Александр Перов
Две причины удерживали меня от решительного шага - привычка верить людям, что мол притрётся и будет все о кей (так говорили мне на автосервисе с самого начала) и то обстоятельство, что иногда на прогретом двигателе задняя включается нормально.
СсылкаПожаловаться
12