Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задние тонированные фонари.

Ваше мнение,задние тонированные фонари,дань моде или даунизм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Oleg Tolkachev
Даунизм!
СсылкаПожаловаться
Дань моде.
СсылкаПожаловаться
Дань моде.
СсылкаПожаловаться
Дань модному даунизму.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Если тонировка не мешает чтению действий- тогда бога ради.А если после тонировки фонари просто не просматриваются и разсмотреть ни чего не возможно,то водителей данных транспортных средств нужно лишать прав на управление как минимум на 1 год
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Если тонировка не мешает чтению действий- тогда бога ради.А если после тонировки фонари просто не просматриваются и разсмотреть ни чего не возможно,то водителей данных транспортных средств нужно лишать прав на управление как минимум на 1 год
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С расстрелом через повешение за яйца.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем расстрел сначала применить для автомобиля..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
При чем расстрел сначала применить для автомобиля..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С гранатомёта.
СсылкаПожаловаться
С гранатомёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Из охотничьего ружья. Медленно!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из огнемёта))))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Из огнемёта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять нет. Просто спичками пожечь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно сказано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сильно сказано.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
СсылкаПожаловаться
А Вы видели такую тонировку ? Я вот нет , если только близко подъехать (и то не на всех) , а есть экземпляры которые и световозвращатели заклеивают плёнкой . А с лишением соглашусь с Вами .
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
СсылкаПожаловаться

+ МНОГО-МНОГО )))))

если уж говорить о лишении прав, то сперва надо избавиться от ВСЕХ "праворучек", ПОГОЛОВНО ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ заставить пересдать на права и пройти тест на наркоту с алкоголем и психическую вменяемость...а уж после 3,14здить о тонировке стекол и фар, рычащих глушителях и прочем тюнинге!!!!

а за ЭТО время можно успеть сделать качественные дороги по всей территории РФ!!!
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
СсылкаПожаловаться
Опа, Вадим, а у меня тоже есть фотка с этим чуваком ))) в Речице (Гомельская обл., Республика Беларусь) делал, да? Я там раз в неделю бываю )))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Опа, Вадим, а у меня тоже есть фотка с этим чуваком ))) в Речице (Гомельская обл., Республика Беларусь) делал, да? Я там раз в неделю бываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе завидую.А я рад бы по чаше бывать,да работа не позволяет.По этому у тещи бываю раз в год.
СсылкаПожаловаться
Анд
В солнечную погоду тонированные стоп сигналы не просматриваются,сам один раз чуть не вьехал в попу,мечтаю на него КАМАЗду!
СсылкаПожаловаться
Анд
В солнечную погоду тонированные стоп сигналы не просматриваются,сам один раз чуть не вьехал в попу,мечтаю на него КАМАЗду!
СсылкаПожаловаться
ИМХО если плохое зрение - одень очки, не помогает - нечего Вам за рулем делать...

согласен, что есть реально перетонированные фары...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО если плохое зрение - одень очки, не помогает - нечего Вам за рулем делать...

согласен, что есть реально перетонированные фары...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живеш в лесу, и вокруг тебя не люди,а деревья.
СсылкаПожаловаться
Анд
Живеш в лесу, и вокруг тебя не люди,а деревья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и авто не надо, скорее трактор, вездеход или танк )))
СсылкаПожаловаться
John-Penza
Так то пофиг,пусть хоть рога на крышу ставят. А вот в солн.погоду действительно хрен увидишь
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Андрей прав. Как бы владельцы не говорили что они читаются, Но при ярком солнце, на грязной(или пыльной) машине их практически не видною Нужно концентрироватся несколько сек. на жопе впереди идущего понтовика забыв обо всех остальных участниках дорожного движения. Не только что бы в него не вьехать, но что бы и ещё кто не пострадал от непредсказуемого манёвра. Лишать прав !!!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Андрей прав. Как бы владельцы не говорили что они читаются, Но при ярком солнце, на грязной(или пыльной) машине их практически не видною Нужно концентрироватся несколько сек. на жопе впереди идущего понтовика забыв обо всех остальных участниках дорожного движения. Не только что бы в него не вьехать, но что бы и ещё кто не пострадал от непредсказуемого манёвра. Лишать прав !!!
СсылкаПожаловаться
Лишать прав !!!
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Лишать прав !!!
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишать прав !!!Поддерживаю!
Лишать машины
СсылкаПожаловаться
Иван
Из той же серии: тонировка лобового в ноль, колхозный ксенон, летняя резина зимой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иван
Из той же серии: тонировка лобового в ноль, колхозный ксенон, летняя резина зимой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Из той же серии: Муза на полную (аж стёкла дребезжат) и ещё хуже наушники нацеплены и он как в танке. Кстати наушники относятся и к пешеходам (поубивал бы).
СсылкаПожаловаться
Из той же серии: Муза на полную (аж стёкла дребезжат) и ещё хуже наушники нацеплены и он как в танке. Кстати наушники относятся и к пешеходам (поубивал бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно на нерегулируемой зебре когда идёт неспеша и набирает на сотике.
СсылкаПожаловаться
Особенно на нерегулируемой зебре когда идёт неспеша и набирает на сотике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и капюшон на голове.
СсылкаПожаловаться
Даунизм! Да еще какой! Серьезные люди такой ерундой не занимаются! Еще много раз обращал внимание, что некоторые меняют заднюю оптику на типо "тюнингованую". Имхо, аналогичный колхоз. За всю жизнь может пару раз видел, чтобы такие фанари реально нормально работали! А если учесть их стоимость...
СсылкаПожаловаться
Это не даунизм а простая безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
С тонировкой всё ясно.Ума нет-так как зовут??? А как вам такое. Идёт дождь,еду за грязной и машиной. Какой-то кроссовер,судя по виду,недавно выпущенный. Фонари высоко,почти не забрызганы,хорошо вижу габ.огни и стопы. Он притормаживает,я уже хочу обгонять. А еду на Спринтере,видно поверх его далеко! И тут шестое чувство-торможу,он уходит налево-тогда только замечаю,что поворотники у него включены! Но расположены они ниже остальных фонарей сантиметров на 70 и в самой грязной зоне!!! Вот кто до этого додумался??? Потом уже видел эту модель не раз-какая-то КИА. На трезвую голову пытался оценить сей дизайнерский шедевр(я о вынесенных поворотниках)-ДУРЬ ПОЛНАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
С тонировкой всё ясно.Ума нет-так как зовут??? А как вам такое. Идёт дождь,еду за грязной и машиной. Какой-то кроссовер,судя по виду,недавно выпущенный. Фонари высоко,почти не забрызганы,хорошо вижу габ.огни и стопы. Он притормаживает,я уже хочу обгонять. А еду на Спринтере,видно поверх его далеко! И тут шестое чувство-торможу,он уходит налево-тогда только замечаю,что поворотники у него включены! Но расположены они ниже остальных фонарей сантиметров на 70 и в самой грязной зоне!!! Вот кто до этого додумался??? Потом уже видел эту модель не раз-какая-то КИА. На трезвую голову пытался оценить сей дизайнерский шедевр(я о вынесенных поворотниках)-ДУРЬ ПОЛНАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Такая петрушка и на некоторых митсубах встречается, на джипах. Тож не буя не понимаю кто до такого мог додуматься?
СсылкаПожаловаться
Признак дебильности, в пятом поколении.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
что можно видеть в этой попе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть