24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задние пружины для ВАЗ-2107

Жиге 4года. 2г назад вставил резиновые вставки в задние пружины, т.к. при полной загрузке сильно проседает.
Хочу заменить. Какие поставить? От 4-ки задерут корму и нужно менять аммортизаторы/ушки подваривать/. но
подсказали - поставить амморт. москвичевские /и работают в обе стороны/. Но не хочу ездить раком.
ЗНАТОКИ! Помогите советом,пожалуйста!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ромик
На 6-ке ставил 4-е, но по витку обрезал, нормально...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
В свое время брал задние пружины от 4-ки, отпиливал 2 витка болгаркой, ставил газовые аморты каяба для классики и... было мне счастье! Правда если не груженный, то ехать жестковато, особо по лесам и полям, зато грузил салон по полной ж-пе и подкрылками по колесам не чиркал... Удачи!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На семерку-четверовские просевшие пружины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
тоже слышал,что от нивы предпочтительнее.сам ездил на 4-рошных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария