14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задние дверные окна

Разбил левое заднее дверное окно не могу найти, можно ли подобрать с какой нибудь другой машины? подскажите пожалуйста!
Айдос Косылбаевич!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Айдос Косылбаевич!
на сеат толедо 1994г.в седан
СсылкаПожаловаться
Александр_1
С толедо, если я не ошибаюсь Чери Амулет слизали. Посмотрите, может с нее стекло подойдет
СсылкаПожаловаться
Айдос Косылбаевич!В ответ на Александр_1
Александр_1
С толедо, если я не ошибаюсь Чери Амулет слизали. Посмотрите, может с нее стекло подойдет
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На заказ щас черта слепят....Боковое недорого будет. Найти только нужно конторку....
СсылкаПожаловаться
Айдос Косылбаевич!В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На заказ щас черта слепят....Боковое недорого будет. Найти только нужно конторку....
СсылкаПожаловаться
Ждать долго... холодно ведь уже
СсылкаПожаловаться
Сергей К
как временный вариант--можно сделать из оргстекла толщиной 4-5 мм. приходилось делать на хонду-аккорд, пока нашли .это лучше чем вообще без стекла
СсылкаПожаловаться
Айдос Косылбаевич!В ответ на Сергей К
Сергей К
как временный вариант--можно сделать из оргстекла толщиной 4-5 мм. приходилось делать на хонду-аккорд, пока нашли .это лучше чем вообще без стекла
СсылкаПожаловаться
Да ну точно ема спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей К
Сергей К
как временный вариант--можно сделать из оргстекла толщиной 4-5 мм. приходилось делать на хонду-аккорд, пока нашли .это лучше чем вообще без стекла
СсылкаПожаловаться
лучше из поликарбоната (он на теплицы идет)....
СсылкаПожаловаться
Айдос Косылбаевич!В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
лучше из поликарбоната (он на теплицы идет)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
из поликарбоната не пробовал, но думаю не получится---толщина какая? и он пустотный----стеклоподъемник как будет работать? а из оргстекла делали 4мм вместо родного хондовского гнутого и оргстекло само изгибается по профилю пазов( края только надо хорошо отшлифовать)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей К
Сергей К
из поликарбоната не пробовал, но думаю не получится---толщина какая? и он пустотный----стеклоподъемник как будет работать? а из оргстекла делали 4мм вместо родного хондовского гнутого и оргстекло само изгибается по профилю пазов( края только надо хорошо отшлифовать)
СсылкаПожаловаться
Поли есть Несотовый (на вид-обычное оргстекло, но гнется зверски-в трубочку свернуть можно). Толщина разная идет. На гоночных машинах по регламенту ставится везде (кроме лобового)...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
не попадался такой, теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария