24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заднее колесо автомобиля.

Сколько нужно времени, чтобы снять заднее колесо автомобиля? Сколько для этого потребуется пива ( ну или чего другого) и можно ли раскрывать ворота гаража, если он находится в гаражном кооперативе?
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Вадим Кулаков
Привет Андрей что все выпили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Вадим. Нет, только начинаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Встречный вопрос: как промерить чулок заднего моста Шеви Нивы на деформацию? По разнице параметров опорных тормозных плит? Привет Андрюх.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Встречный вопрос: как промерить чулок заднего моста Шеви Нивы на деформацию? По разнице параметров опорных тормозных плит? Привет Андрюх.
СсылкаПожаловаться
Это серьёзный вопрос, или просто в тему? Просто я знаю как.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это серьёзный вопрос, или просто в тему? Просто я знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, серьезно. Сто лет с мостовыми не вязался, а ведь как то мерил раньше...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, серьезно. Сто лет с мостовыми не вязался, а ведь как то мерил раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старых букварях такое было. Нужно два куска швеллера длинной около полуметра. на одном конце размечаешь и сверлишь отверстия, как на фланце крепления полуоси. Потом прикручивай их на место и промеряй возле чулка и на концах. Промерить можно четыре плоскости, если балка снята с авто.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В старых букварях такое было. Нужно два куска швеллера длинной около полуметра. на одном конце размечаешь и сверлишь отверстия, как на фланце крепления полуоси. Потом прикручивай их на место и промеряй возле чулка и на концах. Промерить можно четыре плоскости, если балка снята с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деревянной ''скалкой" - в книге для СТО по ремонту 2101 и 2103 [точное название не помню], была подробно описана эта "палка", и методы измерения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Встречный вопрос: как промерить чулок заднего моста Шеви Нивы на деформацию? По разнице параметров опорных тормозных плит? Привет Андрюх.
СсылкаПожаловаться
От хамло. Привет Сергей
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Встречный вопрос: как промерить чулок заднего моста Шеви Нивы на деформацию? По разнице параметров опорных тормозных плит? Привет Андрюх.
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос: как промерить чулок заднего моста Шеви Нивы на деформацию? По разнице параметров опорных тормозных плит? Привет Андрюх.

Не помню где читал, старая лампа дневного освещения если проходит насквозь - значит ровный
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Андрей!Темка интересная.Я думаю не торопясь минут 5,пива по потребности. Ворота раскрывать только для въезда выезда и больше ни ни,чтоб враги чего не подсмотрели.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Привет Андрей!Темка интересная.Я думаю не торопясь минут 5,пива по потребности. Ворота раскрывать только для въезда выезда и больше ни ни,чтоб враги чего не подсмотрели.
СсылкаПожаловаться
Такое невозможно. Ещё ворота не успеешь открыть, чтоб загнать в гараж, а враги уже тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Вадим МишковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Такое невозможно. Ещё ворота не успеешь открыть, чтоб загнать в гараж, а враги уже тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое невозможно. Ещё ворота не успеешь открыть, чтоб загнать в гараж, а враги уже тут как тут.

Да блин враг не спит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Такое невозможно. Ещё ворота не успеешь открыть, чтоб загнать в гараж, а враги уже тут как тут.

Да блин враг не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно. А по другому бывает?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну если машина явно не своя, то о каком пиве речь? Ноги бы быстрее сделать... А тут о пиве... Артисты... А вдруг хозяин нарисуется?

Мои ворота, хочу - открою, хочу закрою. Мои ворота, как хочу, то и делаю. Может вообще сниму. А потом поставлю... Кому какое...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну если машина явно не своя, то о каком пиве речь? Ноги бы быстрее сделать... А тут о пиве... Артисты... А вдруг хозяин нарисуется?

Мои ворота, хочу - открою, хочу закрою. Мои ворота, как хочу, то и делаю. Может вообще сниму. А потом поставлю... Кому какое...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что своя. А если не ворота, так калитка обязательно хлопнет, а это красная тряпка для соседа.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да в том то и дело, что своя. А если не ворота, так калитка обязательно хлопнет, а это красная тряпка для соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный сосед... Его что, жаба душит?
Был у меня такой. Был поставлен на место.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Странный сосед... Его что, жаба душит?
Был у меня такой. Был поставлен на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не. Сосед нормальный. Он со своим приходит. Ему просто общения не хватает.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да не. Сосед нормальный. Он со своим приходит. Ему просто общения не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, вон оно как! Тады ой!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ааа, вон оно как! Тады ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю:- ой. Скоко можно?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот и я говорю:- ой. Скоко можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Покуда всё не выпьете... :) Хватило-бы здорвья... :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария