23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачес тратить свое время на бумагу? и иллюзию

Отдаете ли вы себе отчет что деньги это просто разрисованная резаная бумага?
почему вы так обожаете эту бумагу? почему при виде кучи этой бумаги ваши сердца бьются быстрее и вы алчно радуетесь? чему? бумаге? ну раз бумага это ничто то и то что на них покупаете тоже ничто по сути своей иллюзия

так зачем вы тратите свои настоящие эмоции время и силы -ради иллюзии?
Жизнь выходит за берега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Жизнь выходит за берега
все уверены что деньги ценны всем
сколько раз мне предлагали деньги-взяткой подарком даже за возможность секса-и когда я отказывалась те кто предлагали оставались в полном шоке

для них то ценнее денег нет ничего
а для меня деньги не ценны ничуть
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по теме, ты на деньгах повёрнутая, иначе откуда столько знаний о них, из чего делаются и как раскрашиваются, о действиии N-ой суммы денег на психику и физиологические процессы человеческого организма и прочая и прочая?!?!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
чем больше денег тем больше запросов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
насикомое
Ир, в вирте роль ден знаков выполняют фоточки,кто-то на них покупает френдлист длинной с джагу-джагу , кто-то место на форуме...фотографии тоже бывают конвертируемые и нет, как и любая валюта...все взаимосвязано, но с вариациями правда
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Михална - совесть "курилки". Этот индивидум живёт своей жизнью! Не думаю, что у неё так всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Уважаемая ИМ, а надо ли отвечать в Вашей теме, если Вы её "грохните"?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бумага и иллюзия? Это не совсем так. Вернее, так на 50%, а на вторые 50 не так. Маркс как учил - деньги есть товар, стихийно выделившийся из мира товаров на роль всеобщего эквивалента. По сути - бумага, иллюзия. А вот дальше уже не бумага и не иллюзия - бумажные деньги есть заменители полноценных денег (золото, серебро). Но это Маркс. В жизни по сути всё наоборот - для большинства бумажки реальнее злата-серебра, которые многие, кроме обручального кольца или серебряной ложки от прабабушки, отродясь живьем не видели..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Терпеть не могу компот, он сладкий сильно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чай с молоком лучше всего и точка)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, когда хватает....сколько всего можно сделать, сколько проблем решить....))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Запретить надо бумажные деньги и особенно доллары. Безнал в виртуальном пространстве. Хватит США всем миром содержать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё решаемо. Зато прозрачно и по честному.
СсылкаПожаловаться
12