24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы здесь?

Спросил как то в "Курилке" кто знает парковки возле Домодедово. Налетело народу, и начали все друг у друга спрашивать, как жизнь мол... Трепаться по любым поводам. В общем из 50 комментов по делу только 2 были.
В связи с этим вопрос: Хрен вы все тут тусуетесь то? Безработные что ли? Иль ни за что вам зарплату платят, что тут постоянно?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Плеймн ®
- Зачем вы здесь? - злобно прошипев, Карабас неспеша стал подпаливать деревянные пальцы Буратино, пытаясь докопаться до истинной причины появления человека из бревна в его огромном кувшине, куда он скидывал обглоданные косточки...
- Я...Я создан на радость людям - превозмогая неприятие от дыма, выдавил из себя Буратино. Запах горелого дерева был ему неприятен еще с младенчества, когда он будучи неотёсанным бревном, наблюдал как его создатель - специалист по деревообрабатыванию Папа Карло, в сердцах, матерясь на неизвестном диалекте, кидал в жерло печи неудавшиеся образцы...
to be continue...
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Иван Иваныч, дали тему и в кусты, Не по мужски.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Иван Иваныч, дали тему и в кусты, Не по мужски.
СсылкаПожаловаться
Так рабочий день же был... Я ж не могу вот так с 9 до 18 трындеть...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Почему безработные?Очень даже работные! Да, и деньги платят.Единственный минус фотку на аву нельзя свою поставить(.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,жду когда зададут вопрос-где можно недорого запарковать машину на Брайтоне.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
хм,жду когда зададут вопрос-где можно недорого запарковать машину на Брайтоне.
СсылкаПожаловаться
Спроси у него, Алекс )


СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на aleks
aleks
хм,жду когда зададут вопрос-где можно недорого запарковать машину на Брайтоне.
СсылкаПожаловаться
На Брайтоне, я так понимаю, не вариант, этож маленький Тель-Авив с Одессой вкупе))) Там три шкуры сдерут и магнитолу с...дют)))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё по тарифу


патефон никому не нужен,GPS и вещи оставлять не надо в салоне.а так всё как в Одессе
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Почти как у нас в подмосковье. Только надеюсь говорят по английски.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почти как у нас в подмосковье. Только надеюсь говорят по английски.
СсылкаПожаловаться
Да не все, на иврите больше)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария