11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все это?

В ЕС считают, что санкции против России имеют значительный эффект.«Мы убеждены, что санкции имеют значительный эффект, но мы не можем вдаваться в точные цифры. Важно иметь санкции как инструмент, который мы используем для того, чтобы было сделано все необходимое для решения нынешнего кризиса», — заявила официальный представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич.
Глава Минфина Антон Силуанов ранее в понедельник заявил, что Россия порядка 40 миллиардов долларов в год теряет из-за геополитических санкций, и порядка 90-100 миллиардов долларов в год, исходя из снижения цен на нефть на 30%.
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев не согласен с оценкой Минфина о 40 миллиардах долларов ежегодно.
http://news.mail.ru/politics/20242341/?f...
Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
Ну вы нафантазировали)))
Кто хорошо живёт-так и будет жить,а кто плохо жил -будет еще хуже жить.
СсылкаПожаловаться
Думаю -не имеет значения ---жизнь так изменчива ...может так случиться ...и богатый к бедному постучится!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю -не имеет значения ---жизнь так изменчива ...может так случиться ...и богатый к бедному постучится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как гриться - от тюрьмы да от сумы...)))
добрый вечер, драгоценный камушек!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как гриться - от тюрьмы да от сумы...)))
добрый вечер, драгоценный камушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Как самочувствме? Пьёшь кагор? Пей ..оно важней санкций,,..они-где-то таааам,а ты у себя есть это важней))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет ! Как самочувствме? Пьёшь кагор? Пей ..оно важней санкций,,..они-где-то таааам,а ты у себя есть это важней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) чередую с гранатовым соком... чтоб не злоупотребить...
и опять начала бегать - надо ж мышцы в форму возвращать! почти месяц не занималась...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) чередую с гранатовым соком... чтоб не злоупотребить...
и опять начала бегать - надо ж мышцы в форму возвращать! почти месяц не занималась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои поздравления! Будешь ты упрямая-станешь ты румяная ..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мои поздравления! Будешь ты упрямая-станешь ты румяная ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
румяна не пригодились...)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
румяна не пригодились...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего ...свой появится,без румян ...без белил -белая,без румян-румяная ...повторяй чаще!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Главное верить великому Пу ,что во всем америкосы виноваты
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Главное верить великому Пу ,что во всем америкосы виноваты
СсылкаПожаловаться
не знаю великий он или нет,но поджилки у многих трясутся при появлении ПУТИНА.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на алекс
алекс
не знаю великий он или нет,но поджилки у многих трясутся при появлении ПУТИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На саммите в Австралии боялись к нему поодиночке подойти, сворой нападали)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На саммите в Австралии боялись к нему поодиночке подойти, сворой нападали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на саамите к нему вообще даже за один стол не сел ,был изгоем и уматал раньше времени,не успокаивайте себя
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
на саамите к нему вообще даже за один стол не сел ,был изгоем и уматал раньше времени,не успокаивайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он решил все вопросы и даже не стал тратить времени на незначительные вещи. Не царское это дело)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он решил все вопросы и даже не стал тратить времени на незначительные вещи. Не царское это дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да конечно не царское ,сами превратили в царя интересно вот вы тоже так пришли и уходите всегда или бываете до конца или посылаете всех и уезжаете,культура однако
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он решил все вопросы и даже не стал тратить времени на незначительные вещи. Не царское это дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удар Путин не держит. Его реакция - фактическое бегство с саммита! - оказалась настолько неадекватной, что даже верный пресс-секретарь Песков поначалу поспешил "нелепые слухи" опровергнуть. В принципе, можно было бы встать в позу "униженного и оскорблённого" и демонстративно покинуть мероприятие с высоко поднятой головой и словами "А пошли вы все!.." Или, как поступают сильные и матёрые политики, продолжать бой с превосходящими силами, отстаивая свои позиции. Богатырь Путин из трёх дорожек выбрал самую неказистую: как-то криво слинял под маловразумительные объяснения, что всё было очень мило, в гостях понравилось, но, типа, перелёт долгий и на работу пора (будто расписание заранее было не известно...) Совсем несолидно, пожалуй, даже смешно.
3. Если проводить аналогии с боксом, то, можно сказать, что зажатый в углу у канатов Владимир Владимирович оказался в нокдауне. Оттого и реакция слегка контуженная. Но тут не бокс, и, видя безнадёжность ситуации, Путин может просто соскочить с международного ринга и заняться делами у себя дома, где он, предположительно, безгранично силён. Правда, вдохнуть новую жизнь в затухающую экономику явно не в его силах; усугублять конфликт в Донбассе - после австралийского фиаско? - он вряд ли решится... Остаётся самый немудрёный и грустный вариант: вымещать горечь поражений на своих гражданах, завинчивая гайки и повышая градус вранья.

скопировал и не мое.но для вашего героя
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на алекс
алекс
не знаю великий он или нет,но поджилки у многих трясутся при появлении ПУТИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве с этого начинать надо ,за рубежем боятся в собственной стране боятся,да положительный лидер , это тебе кто сказал ,его боятся только на территории в 140 млн жителей и поверь там где миллиарды ,ложили на него
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а разве с этого начинать надо ,за рубежем боятся в собственной стране боятся,да положительный лидер , это тебе кто сказал ,его боятся только на территории в 140 млн жителей и поверь там где миллиарды ,ложили на него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забавный ты -почти смешной
СсылкаПожаловаться
афонасий дубровскийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Главное верить великому Пу ,что во всем америкосы виноваты
СсылкаПожаловаться
Простите меня, я тут новенький, читаю и офигиваю...
Вы работать не пробовали?
Вчера прилетел из Испании с переговоров. Успешно.
Так вот, скажу я вам по санкции. Европе пока пофиг, они не почувствовали. Санкции коснулись перекупщиков: Польша, Шпротники(прибалтийские псевдостраны), Румыны.
Хотя уже бузинес думает что делать, чешет голову. Заключил договор на маслины, на следующие полгода, малус - на 40% цена ниже, чем сейчас вожу.
вот и думайте....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на афонасий дубровский
афонасий дубровский
Простите меня, я тут новенький, читаю и офигиваю...
Вы работать не пробовали?
Вчера прилетел из Испании с переговоров. Успешно.
Так вот, скажу я вам по санкции. Европе пока пофиг, они не почувствовали. Санкции коснулись перекупщиков: Польша, Шпротники(прибалтийские псевдостраны), Румыны.
Хотя уже бузинес думает что делать, чешет голову. Заключил договор на маслины, на следующие полгода, малус - на 40% цена ниже, чем сейчас вожу.
вот и думайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений как раз из шпротников будет.Не удивляйтесь,вернее удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
афонасий дубровскийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Евгений как раз из шпротников будет.Не удивляйтесь,вернее удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Мне нужно бояться "Евгения"?
Или что вы имели в виду?
Извините, но не понял вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на афонасий дубровский
афонасий дубровский
Хм... Мне нужно бояться "Евгения"?
Или что вы имели в виду?
Извините, но не понял вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бояться?Просто знать ху из ху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария