20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем отдали?

В свете Крымских событий у некоторых политиков внезапно всплыла тема Аляски ))) : из уст постпреда России при ЕС Владимира Чижова в эфире "Шоу Энди Марра" прозвучала шутка: российский дипломат посоветовал американскому сенатору Джону Маккейну "следить за Аляской" вместо того, чтобы переживать за судьбу Молдавии.Неизвестный интернет-пользователь открыл на сайте Белого дома сбор подписей, призывая всех неравнодушных проголосовать за отделение Аляски от США. Автор петиции пишет, что территория самого холодного штата Америки исторически принадлежит России.
"Группы проживавших в Сибири русских 10-16 тысяч лет назад пересекли перешеек, на месте которого сегодня Берингов пролив, и начали селиться на территории Алеутского архипелага"... и так далее
Для того, чтобы данную петицию рассмотрело правительство США, ее должны подписать 100 тысяч человек до 20 апреля. По состоянию на 25 марта, сторонникам отделения Аляски от Америки необходимо набрать около 75 тысяч голосов.
Поддержим? https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

A Sorokin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр Агарев
А я знаю?))) Похожа на Pedigree, которой собаки зубы чистят!)) Но ничо, с голодухи потянет и улыбка как Анкл Бенкс будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такая,что ль?)))

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Такая,что ль?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неее, у меня "радиатор" пока свой и целый!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неее, у меня "радиатор" пока свой и целый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саня,это Анкл...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня,это Анкл...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Анна
Анна
Обижаешь наивных американцев - у них не сакля,а фигвам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и вождь не очень-то бледнолицый... пока
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
да и вождь не очень-то бледнолицый... пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,до наших вождей ему долго бледнеть..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
куды бечь? Вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ясен перец-НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Продали. Все От винта.. Конечно пофлудить можно, но только так-маленько.. Крым же- совсем другая история.Надо понимать. Приднестровье-тоже . Нам и не нужна эта Незавертайловка с ихним городом Тирасполь.( хороший город, вино,девочки, книги(по 74 году райи книжный)А больше ничего.Нам это надо, тем более там миротворцы стоят наши???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ясен перец-НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Продали. Все От винта.. Конечно пофлудить можно, но только так-маленько.. Крым же- совсем другая история.Надо понимать. Приднестровье-тоже . Нам и не нужна эта Незавертайловка с ихним городом Тирасполь.( хороший город, вино,девочки, книги(по 74 году райи книжный)А больше ничего.Нам это надо, тем более там миротворцы стоят наши???
СсылкаПожаловаться
Не все так однозначно.Бытует мнение,что не продали а сдали в аренду на 99 лет.И единственный оставшийся документ свидетельствующий о сделке находится в Вашингтоне за семью печатями)) Хотя даже при таком раскладе, сама мысль,сейчас что-то предъявить США и претендовать на Аляску мне кажется утопической или даже бредовой..)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не все так однозначно.Бытует мнение,что не продали а сдали в аренду на 99 лет.И единственный оставшийся документ свидетельствующий о сделке находится в Вашингтоне за семью печатями)) Хотя даже при таком раскладе, сама мысль,сейчас что-то предъявить США и претендовать на Аляску мне кажется утопической или даже бредовой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится в 90-х были попытки вернуть вклады в европейские и американские банки... как-то всё затухло.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Помнится в 90-х были попытки вернуть вклады в европейские и американские банки... как-то всё затухло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсе насчет этого...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не все так однозначно.Бытует мнение,что не продали а сдали в аренду на 99 лет.И единственный оставшийся документ свидетельствующий о сделке находится в Вашингтоне за семью печатями)) Хотя даже при таком раскладе, сама мысль,сейчас что-то предъявить США и претендовать на Аляску мне кажется утопической или даже бредовой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань! Года два-три назад подавала иск, в Международный арбитраж, инициативная группа. Отказ был чисто формальный- не выдержанна процедура подачи заявления, т.е там были только технически устранимые препятствия и ни слова о юридической стороне! Так что шансов у нас море, нужно просто грамотно иск вчинить!)) Мне правда ну очень интересно куда амеры, в случае проигрыша, HARP переносить будут!))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Года два-три назад подавала иск, в Международный арбитраж, инициативная группа. Отказ был чисто формальный- не выдержанна процедура подачи заявления, т.е там были только технически устранимые препятствия и ни слова о юридической стороне! Так что шансов у нас море, нужно просто грамотно иск вчинить!)) Мне правда ну очень интересно куда амеры, в случае проигрыша, HARP переносить будут!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже интересно)) Хоть есть вариант ее просто национализировать и не париться))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Года два-три назад подавала иск, в Международный арбитраж, инициативная группа. Отказ был чисто формальный- не выдержанна процедура подачи заявления, т.е там были только технически устранимые препятствия и ни слова о юридической стороне! Так что шансов у нас море, нужно просто грамотно иск вчинить!)) Мне правда ну очень интересно куда амеры, в случае проигрыша, HARP переносить будут!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,тезка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не все так однозначно.Бытует мнение,что не продали а сдали в аренду на 99 лет.И единственный оставшийся документ свидетельствующий о сделке находится в Вашингтоне за семью печатями)) Хотя даже при таком раскладе, сама мысль,сейчас что-то предъявить США и претендовать на Аляску мне кажется утопической или даже бредовой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят , что то же Рязанов , что в "Яноне и Авось" вез часть денег. Да незадача-провалился. Деньги утонули, сам простыл и умер. А то что нам Аляска на три буквы нужна была-это факт. Тогда о нефти и всем другом не было разговоров. К стати как и о Арктике в начале 20-х годов. Однако товарищ Сталин гнул свое-девиз Ломоносова-"Россия будет прирастать Сибирью"-был его путеводной звездою.Мы идем его путем.Ему за это можно и спасибо сказать, да как то море людей положить за это, мне не хочется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Думаю, пора Кузькину мать-2 засылать туда президентским бортом, и активировать при подлете к Вашингтону, только уже внешний слой урановый сделать, чтобы на всю сотку бахнуло. А все что после этого останется - раздать соседям - Мексике, Аргентине, Канаде. Аляску - себе вернуть.
Тут как говорится: не хотите по-плохому - по-хорошему хуже будет, лучше отдать часть, чем ждать пока все отнимут.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Думаю, пора Кузькину мать-2 засылать туда президентским бортом, и активировать при подлете к Вашингтону, только уже внешний слой урановый сделать, чтобы на всю сотку бахнуло. А все что после этого останется - раздать соседям - Мексике, Аргентине, Канаде. Аляску - себе вернуть.
Тут как говорится: не хотите по-плохому - по-хорошему хуже будет, лучше отдать часть, чем ждать пока все отнимут.
СсылкаПожаловаться
А Вы пилотировать будете,т.Кузькин ?) А дети и внуки жить там..Хорош бабуин!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А Вы пилотировать будете,т.Кузькин ?) А дети и внуки жить там..Хорош бабуин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дома самобеглая есть, ее только рыбой вовремя кормить, сама прибежит и покажет)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
У меня дома самобеглая есть, ее только рыбой вовремя кормить, сама прибежит и покажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж такой,но не беглый..)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария