24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он расцвел?

Пару недель назад около дороги по которой я еду на работу расцвел каштан. Его сородичи уже вовсю сбрасывают плоды, теряют листву, готовятся к зиме. Зачем ему это надо? Толку от этого цвета все равно не будет.Так ли мудра природа? Или действительно лучше поздно, чем никогда. Что думаете по этому поводу?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..компот..))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...нэизвэстно!..))))...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Примерно так он и выглядел. Только листвы уже поменьше, а та, что осталась пожелтела. Жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Дело вовсе не в каштане. Вопросы возникают про людей. Как успевать делать в жизни все вовремя? Если явно не успеваешь, стоит ли начинать? Кто или что является мерилом своевременности?
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дело вовсе не в каштане. Вопросы возникают про людей. Как успевать делать в жизни все вовремя? Если явно не успеваешь, стоит ли начинать? Кто или что является мерилом своевременности?
СсылкаПожаловаться
..начинать всегда!.. по душевной потребности.. .остальное значения не имеет...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Jo
Jo
..начинать всегда!.. по душевной потребности.. .остальное значения не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" За меня другие допоют все песни...". Хотя , в принципе, с тобой согласен. Главное решиться нырнуть, а потом как судьба распорядится.
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
" За меня другие допоют все песни...". Хотя , в принципе, с тобой согласен. Главное решиться нырнуть, а потом как судьба распорядится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...делай что должно.. .и будь.. что будет!..(с).. .не редко руководствуюсь этим принципом..)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дело вовсе не в каштане. Вопросы возникают про людей. Как успевать делать в жизни все вовремя? Если явно не успеваешь, стоит ли начинать? Кто или что является мерилом своевременности?
СсылкаПожаловаться
В мудрые китайцы считаю, что в жизни всё и всегда происходит вовремя и на всё есть свои причины..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В мудрые китайцы считаю, что в жизни всё и всегда происходит вовремя и на всё есть свои причины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древние китайцы зря не скажут. Да только вот русский я. У нас все больше по порывам души.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Древние китайцы зря не скажут. Да только вот русский я. У нас все больше по порывам души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, они очень умные..Они изобрели фарфор, бумагу и порох..И много ещё чего..)) Как организм наш точно знает чего нам надо съесть, чтобы пополнить недостаток каких-то жизненно-важных элементов..Так наше подсознание точно знает, как нам надо поступить, надо только научиться его слышать..Возможно, что наши нечаянные порывы и есть голос нашего подсознания, которое читало книгу судеб, кто знает..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это правда, они очень умные..Они изобрели фарфор, бумагу и порох..И много ещё чего..)) Как организм наш точно знает чего нам надо съесть, чтобы пополнить недостаток каких-то жизненно-важных элементов..Так наше подсознание точно знает, как нам надо поступить, надо только научиться его слышать..Возможно, что наши нечаянные порывы и есть голос нашего подсознания, которое читало книгу судеб, кто знает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неувязочка тут. Мой организм точно знает, что ему нужен салатик из капусты, а я ем чебурек. Хотя в итоге конечно может оказаться, что именно чебурек был мне и нужен. Или два. Но тут уж книга судеб...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неувязочка тут. Мой организм точно знает, что ему нужен салатик из капусты, а я ем чебурек. Хотя в итоге конечно может оказаться, что именно чебурек был мне и нужен. Или два. Но тут уж книга судеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз всё правильно и получается..Это Ваш мозг знает, что есть полезно для здоровья, а организм как раз всяких там умных книжек не читал..Поэтому, что надо ему, то он и ест..)) А чебуреки были вкусные? Самые вредные наверное, жирные такие и как следует прожаренные, ммм..))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот как раз всё правильно и получается..Это Ваш мозг знает, что есть полезно для здоровья, а организм как раз всяких там умных книжек не читал..Поэтому, что надо ему, то он и ест..)) А чебуреки были вкусные? Самые вредные наверное, жирные такие и как следует прожаренные, ммм..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень вредные. С хрустящими зубчиками по краю, золотистой кожицей, тающей во рту начинкой. Всегда подозревал, что в умных книжках фигню всякую пишут.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Очень вредные. С хрустящими зубчиками по краю, золотистой кожицей, тающей во рту начинкой. Всегда подозревал, что в умных книжках фигню всякую пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот что Вы наделали, Титов..Это же просто дар какой-то у Вас так вкусно всё описывать..Вам только кулинарные книги писать, честное слово, прямо гарантирую стопроцентную распродажу..Пойду из-за Вас сейчас яичницу с ветчиной, луком и помидорами жарить, а ведь думала, что творожком обойдусь..)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот что Вы наделали, Титов..Это же просто дар какой-то у Вас так вкусно всё описывать..Вам только кулинарные книги писать, честное слово, прямо гарантирую стопроцентную распродажу..Пойду из-за Вас сейчас яичницу с ветчиной, луком и помидорами жарить, а ведь думала, что творожком обойдусь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Древние китайцы в шоке! 1-0 В пользу желудка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что ...Дубровская на Лану не похожа? Это она...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария