3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны сайты знакомств женатым людям?..

Извините, это снова я, и снова о жизненном...)
Узнала я тут давече об одном знакомом... Показали мне его анкету на одном сайте знакомств. Обычный такой сайт: М ищет Ж, Ж ищет М. Для разных целей - серьёзных и не очень. Всё бы ничего, да соискатель-то женат... и вроде как счастливо (по его словам). А тут... Фото, анкета - рассказ о себе - всё правдиво, всё о нём. Ищет девушку, горы золотые обещает...))

Мне вот имхуется следующее: разлюбил - разводись. Любишь, но хочешь гулять - гуляй, но тихо. Сайты-то зачем женатым, да ещё и с фото, в открытую так? В чём прикол? И зачем пытаться казаться лучше, чем ты есть - рассказывать, как любишь жену, а самому виснуть на подобных сайтах?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
532
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Значица так - молод и красив, как бог. Ловеласы курилки курят. Целомудрен до безобразия. На счету пара лямов зелени, а в гараже порш панамера и раритетный ЗИС-5. Присылать сватов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кто-то бы сопротивлялся, а я всегда готов, как пионэр! Не знаю только понравится это Поддубной или нет, переживаю сильно...Зайдет случайно следующий раз на сз и бац! А там мои данные?! А вероятность этого весьма высокая, примерно такая, как приехать в Москву, где живет 15 лимонов населения, пойти прошвырнуться где-нить на пр Вернадского, а тут, как тут твой приятель идет навстречу...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Лера, я не жадная. Забирай себе это добро.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
))) место встречи изменить низзя.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Лера, без обид, но не сильны вы в математике. Если бы в Москве жило 2 человека и оба гуляли на улице, то вероятность встретить нужного вам была бы 50%. А поскольку живет 15 лимонов, то и вероятность будет 1/15000000, где то 0,0000067%. Как то так. А Ксюха-то оказалась щедрой. Не ожидал...))) Только я с дэвушками, зависающими на сз еще ни разу не знакомился и не тянет...(
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да, забыл! У меня тоже был подобный случай. Летел я в Ю-Сахалинск с пересадкой в Хабаровске и там в аэропорту встретил своего друга, с которым учился в одной группе.Тот возвращался из Москвы. Кстати, про того друга можно сборник рассказов написать.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А если по таким сайтам не дока, то почему тебе приходят с них предложения? Я вот не зарегистрирован на них и мне не приходят?! Темнишь ты, как всегда, Оксана! Значит и у самой рыльце в пушку...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товарисч Педальный, а где я написала, что мне приходят какие-то предложения с этих сайтов??? )) Потрудитесь указать точно место в этой (или какой-либо другой) теме, где я об этом говорила.)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Товарисч Педальный, а где я написала, что мне приходят какие-то предложения с этих сайтов??? )) Потрудитесь указать точно место в этой (или какой-либо другой) теме, где я об этом говорила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где же тогда ты прочитала его анкетные данные, если сама не лазишь по этим сайтам? Почему я их не вижу, не знаешь? Может потому, что не ищу, нет?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А где же тогда ты прочитала его анкетные данные, если сама не лазишь по этим сайтам? Почему я их не вижу, не знаешь? Может потому, что не ищу, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитай внимательно ТС, прежде чем троллить меня...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Прочитай внимательно ТС, прежде чем троллить меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не уходи от вопроса. А я спросил , каким образом ты прочитала на этом сайте анкетные данные того товарисча, если сама не лазишь по сайтам знакомств?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Не уходи от вопроса. А я спросил , каким образом ты прочитала на этом сайте анкетные данные того товарисча, если сама не лазишь по сайтам знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот нуден ты, до боли в зубах...((

СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот нуден ты, до боли в зубах...((

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не нуден, это ты выкручиваешься "Показали мне его анкету на сайте знакомств"...))) С мужем вдвоем смотрели или с подружкой? Не озабоченный просто по таким сайтам не лазит. Отсюда вывод - сама такая!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Я не нуден, это ты выкручиваешься "Показали мне его анкету на сайте знакомств"...))) С мужем вдвоем смотрели или с подружкой? Не озабоченный просто по таким сайтам не лазит. Отсюда вывод - сама такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, господи... сгинь, нечисть...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, господи... сгинь, нечисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще-то хамство - это не дополнительный аргумент, а признак низкого интеллекта (с). Кстати, твой стиль, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Нет... чтоб подтвердить регистрацию нужно активировать ссылку которая приходит на почту. А почта как раз указана его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть физический доступ к компу, дело в два клика мышкой и абсолютно все пароли вытаскиваются на раз=два)))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Pilot
Pilot
Не берёшь во внимание то, что "доброжелатели" выложили туда твоего знакомого?
СсылкаПожаловаться
вот я согласна. есть такие черти. выложат и распишут. и жене шепнут....и ждут. что будет(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
вот я согласна. есть такие черти. выложат и распишут. и жене шепнут....и ждут. что будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо, девушки... Страничка его, и зарегина на его адрес.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария