11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны сайты знакомств женатым людям?..

Извините, это снова я, и снова о жизненном...)
Узнала я тут давече об одном знакомом... Показали мне его анкету на одном сайте знакомств. Обычный такой сайт: М ищет Ж, Ж ищет М. Для разных целей - серьёзных и не очень. Всё бы ничего, да соискатель-то женат... и вроде как счастливо (по его словам). А тут... Фото, анкета - рассказ о себе - всё правдиво, всё о нём. Ищет девушку, горы золотые обещает...))

Мне вот имхуется следующее: разлюбил - разводись. Любишь, но хочешь гулять - гуляй, но тихо. Сайты-то зачем женатым, да ещё и с фото, в открытую так? В чём прикол? И зачем пытаться казаться лучше, чем ты есть - рассказывать, как любишь жену, а самому виснуть на подобных сайтах?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
532
олег меньшов
Я постоянно на таких сайтах.хотя и женат.в часности мамба,и других,хотя там базы олинаковые.вопрос ЗАЧЕМ может задать только женщина...мне нравяться новые ощущения,знакомства,встречи,секс наконец...это так клево.я пишу честно...женат..ищу знакомств и встречь)))пишут,знакомятся.мне интересно и нравится ...и главное...никто не кого на сайте не заставляет общаться и знакомится.не хочешь...в игнор. И тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я постоянно на таких сайтах.хотя и женат.в часности мамба,и других,хотя там базы олинаковые.вопрос ЗАЧЕМ может задать только женщина...мне нравяться новые ощущения,знакомства,встречи,секс наконец...это так клево.я пишу честно...женат..ищу знакомств и встречь)))пишут,знакомятся.мне интересно и нравится ...и главное...никто не кого на сайте не заставляет общаться и знакомится.не хочешь...в игнор. И тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Если Вы и Вашей супруге позволяете так же развлекаться, то тема точно закрыта )
Но по моему опыту, самые гулящие мужья обычно и самые ревнивые, что очень забавно наблюдать )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если Вы и Вашей супруге позволяете так же развлекаться, то тема точно закрыта )
Но по моему опыту, самые гулящие мужья обычно и самые ревнивые, что очень забавно наблюдать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же по себе судят...))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Весна
Весна
Они же по себе судят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно ) А у честного мужа и мысли нет, что его жена гуляет - он тоже по себе судит )
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если Вы и Вашей супруге позволяете так же развлекаться, то тема точно закрыта )
Но по моему опыту, самые гулящие мужья обычно и самые ревнивые, что очень забавно наблюдать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволяю) даже анкету ей создал)) встречаемся иногда с парами..жищнь доинная,нужно все попробовать,но женщины другие,им ЭТО менее интересно...когда с мужем или парнем не айс или одни...мужчины другие...мне сам ПРОЦЕСС интересен
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Позволяю) даже анкету ей создал)) встречаемся иногда с парами..жищнь доинная,нужно все попробовать,но женщины другие,им ЭТО менее интересно...когда с мужем или парнем не айс или одни...мужчины другие...мне сам ПРОЦЕСС интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не парами и не Вы ей анкету создадите, а она сама и без Вас встречаться будет? Это приемлемо?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А если не парами и не Вы ей анкету создадите, а она сама и без Вас встречаться будет? Это приемлемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста.я в это и не лезу.меня все устраивает)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да пожалуйста.я в это и не лезу.меня все устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высокие отношения! ©
))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Оксана
Оксана
Высокие отношения! ©
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не грей,и она не асоль,зато без вранья.обид,разборок.и вопросов ЗАЧЕМ ТАКИЕ АНКЕТЫ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да пожалуйста.я в это и не лезу.меня все устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда все честно. Если Вы и сам погулять не прочь, и супругу спокойно в загул отпускаете - вы квиты )
Меня возмущают только ситуации, когда муж ревнует жену, при этом сам гуляет. Или если он сам подбивает жену на групповой секс, а после этого начинает ревновать к третьему лицу в этой группе.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда все честно. Если Вы и сам погулять не прочь, и супругу спокойно в загул отпускаете - вы квиты )
Меня возмущают только ситуации, когда муж ревнует жену, при этом сам гуляет. Или если он сам подбивает жену на групповой секс, а после этого начинает ревновать к третьему лицу в этой группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен.такие люди ...ммм...не хорошие...зачем подбивать,а потом ревновать???не понять мне...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я постоянно на таких сайтах.хотя и женат.в часности мамба,и других,хотя там базы олинаковые.вопрос ЗАЧЕМ может задать только женщина...мне нравяться новые ощущения,знакомства,встречи,секс наконец...это так клево.я пишу честно...женат..ищу знакомств и встречь)))пишут,знакомятся.мне интересно и нравится ...и главное...никто не кого на сайте не заставляет общаться и знакомится.не хочешь...в игнор. И тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Женщины,не любите вдовцов...жену в гроб загнал и вас загонит, не любите разведённых...с женой развелся и с вами разведётся, любите женатых...жену любит и вас любить будет! (тост)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Весна
Весна
Женщины,не любите вдовцов...жену в гроб загнал и вас загонит, не любите разведённых...с женой развелся и с вами разведётся, любите женатых...жену любит и вас любить будет! (тост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах))) молодец))) видимо красавица,комсомолка,и просто симпатичная девушка))ТОСТ)))за красоту))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вах))) молодец))) видимо красавица,комсомолка,и просто симпатичная девушка))ТОСТ)))за красоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой нет, не пью я, у меня пост!))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Весна
Весна
Ой нет, не пью я, у меня пост!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм....сложнее..ну ладно) пост же кончится.тогда и ...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Женщины,не любите вдовцов...жену в гроб загнал и вас загонит, не любите разведённых...с женой развелся и с вами разведётся, любите женатых...жену любит и вас любить будет! (тост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма, прям хочется добавить к твоему тосту про желания и возможности )))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Оксана
Оксана
Римма, прям хочется добавить к твоему тосту про желания и возможности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про маленькую,но гордую птичку))(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Римма, прям хочется добавить к твоему тосту про желания и возможности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стОит..для меня женатый мужчина -мёртвый мужчина))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Весна
Весна
Не стОит..для меня женатый мужчина -мёртвый мужчина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня замужняя женщина!!! Обычная женщина)))стОит!!!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Для меня замужняя женщина!!! Обычная женщина)))стОит!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что для замужних Вы обычный...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария