29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем изменяют женщины ?

Продолжая тему измен , несправедливо было бы не затронуть и тему женских измен. Обычно бытует мнение , что женщины изменяют меньше и у женских измен есть одна отличительная особенность – отношения пары в момент совершения девушкой измены могут быть идеальными, поэтому мужчины и не могут понять – почему же избранницы им все-таки изменяют?
-
Вот какие причины женских измен.были обозначены.
1) Первым и наиболее распространенным поводом для женской измены является недостаток внимания к девушке
2) Второй причиной женской неверности, как ни странно, может стать переизбыток внимания.
3) Третья причина для измены у женщин заключается в том, что некоторые неуверенные молодые люди слишком затягивают платонический период в отношениях.


4) Причиной номер четыре является неудовлетворенность в сексуальных отношениях.

5)Пятым поводом женской измены может стать месть. «поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой».

6)- Шестая причина неверности со стороны женщины предполагает обман в отношениях с самого начала

7) Седьмой предлог для женского адюльтера заключен в рутине и быте повседневной жизни.

8) Женщины не любят слабых и неуверенных в себе мужчин. В этой аксиоме заключается восьмая причина измены со стороны девушек.

9)Девятая причина кроется в поведении партнера в жизни, а точнее сказать в его настроении с каким он воспринимает жизнь.

10) Десятый повод для измены сокрыт в характере женщины. Все люди разные и есть девушки с настолько выраженным либидо, что им просто недостаточно одного сексуального партнера
Как Вам объективность и правильность , этих умозаключений ????
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
111121314
Ленок_Я
А где варианты: для разнообразия или от любопытства, или чтоб набраться опыта или понравился парень и захотелось, а подумаем потом
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
А где варианты: для разнообразия или от любопытства, или чтоб набраться опыта или понравился парень и захотелось, а подумаем потом
СсылкаПожаловаться
Потому что таких меньшинство . Но в Ваших предложениях , есть смысл , надо подумать.)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
А где варианты: для разнообразия или от любопытства, или чтоб набраться опыта или понравился парень и захотелось, а подумаем потом
СсылкаПожаловаться
это относится к другой возрастной категории.. здесь видимо люди постарше.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Елена
Елена
это относится к другой возрастной категории.. здесь видимо люди постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в любые времена все повторяется....
мне ж тоже, чай, не шишнадцать))))
СсылкаПожаловаться
НЭК ООО
Загуляла! Флаг в зубы и трамвай на встречу! Все проблемы в отношениях можно решить до адюльтера, если есть желание решить. Придумывать себе оправдания животной похоти можно сколько угодно. Тогда остается обрадоваться такому её поступку да и пойти своей дорогой. А её оставить на потеху другим пользователям.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария