24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем изменяют мужчины ?

Я понимаю , что на форуме присутствуют исключительно морально - кристальные люди , но почему бы не поделиться мыслями об этом явлении в нашем обществе. Социологи посчитали , что примерно 40% мужчин грешат этим , причём этот показатель не меняется с 1950 года и также они выяснили , что 50 процентов изменяют в один и тот же период жизни.
-
Причины измен мужчин своим женам и подругам
1. Она уже не та, что была раньше

2. Она имеет сварливый характер

3. Она не понимает меня!

4. Измена заводит…

5. На сторону, как на охоту!

6. Это все зов природы, милая…

7. Это всего лишь секс и ничего больше!

8. Не сегодня, милый, не сегодня…

9. Изменяю, потому что могу!
-
Одним словом ПЯТНИЦА.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
480
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Резонно.) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Это ситуация из жизни. Мы с другом и женами сидели за столом, по мере уменьшения водки в бутылке непьющие жены искали, к чему прицепиться. Дальше понеслось, Коля (друг) якобы с какой-то кассиршей на работе, я с секретаршей. На все попытки урезонить шел наезд, что вы кобели все гуляете.
Этот вопрос, заданный женам, вывел их в состояние ступора. Только к нему еще фраза прилагалась: "Не с такими ли же пушистыми перед мужьями, как вы?".
В общем, водку допили спокойно, пока дамы искали, как ответить "кобелям".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Привет.
Это ситуация из жизни. Мы с другом и женами сидели за столом, по мере уменьшения водки в бутылке непьющие жены искали, к чему прицепиться. Дальше понеслось, Коля (друг) якобы с какой-то кассиршей на работе, я с секретаршей. На все попытки урезонить шел наезд, что вы кобели все гуляете.
Этот вопрос, заданный женам, вывел их в состояние ступора. Только к нему еще фраза прилагалась: "Не с такими ли же пушистыми перед мужьями, как вы?".
В общем, водку допили спокойно, пока дамы искали, как ответить "кобелям".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Скандал не устроили потом?)
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
))) Скандал не устроили потом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ответили так, как предсказал Марвин (ну не верю я, что он - Ванга. Просто наверно сам в такой ситуации был).
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Хичник
Хичник
Вот прочитал 5 страниц трепа. Поприкалывался. Но ведь никто не задал женщинам главный ответ (вопросом) на их провокацию.
Уважаемые дамы. Если вы такие пушистые, а мужики похотливые кобели, которые вам, пушистым, изменяют, то ответьте на вопрос: "А С КЕМ ИЗМЕНЯЮТ ВАМ МУЖИКИ?".
Не друг же с другом, не так ли?
СсылкаПожаловаться
То же об этом подумал.....)))) Большая часть связей на стороне была с порядочными замужними женщинами......потому как с холостыми, опасно связываться, у них очень быстро появляются разные требования, претензии и т.п.....))) Так что, по-любому, общий счет равный...))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
То же об этом подумал.....)))) Большая часть связей на стороне была с порядочными замужними женщинами......потому как с холостыми, опасно связываться, у них очень быстро появляются разные требования, претензии и т.п.....))) Так что, по-любому, общий счет равный...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Большая часть связей на стороне была с порядочными замужними женщинами"..)) Просто апофигей мужской логики..)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
"Большая часть связей на стороне была с порядочными замужними женщинами"..)) Просто апофигей мужской логики..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть......без некой секретной информации, ни кто даже усомниться не мог в их порядочности! А без доказательств, любые обвинения - это клевета....))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так и есть......без некой секретной информации, ни кто даже усомниться не мог в их порядочности! А без доказательств, любые обвинения - это клевета....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню,ню..)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Ню,ню..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не судите, да не судимы будете!" (с)......)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Не судите, да не судимы будете!" (с)......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УспоГойся, я не из отдела Нравственности..)) Так, послушать пришла...))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
УспоГойся, я не из отдела Нравственности..)) Так, послушать пришла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не беспокоюсь.....)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
А я и не беспокоюсь.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Зря...)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
...Зря...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какой может быть повод для беспокойства? Даже интересно стало...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
А какой может быть повод для беспокойства? Даже интересно стало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет-нет, не в том смысле..)) Просто женщины постоянно, ежеминутно меняются...,где-то на самом глубинном уровне,поэтому нет твёрдого мнения на многие вопросы..Оно просто не успевает стать твёрдым...))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Нет-нет, не в том смысле..)) Просто женщины постоянно, ежеминутно меняются...,где-то на самом глубинном уровне,поэтому нет твёрдого мнения на многие вопросы..Оно просто не успевает стать твёрдым...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм.....может я туплю, но пока не уловил связи между изменчивостью женщин с поводами для беспокойства...)) Пусть себе меняются на здоровье...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хм.....может я туплю, но пока не уловил связи между изменчивостью женщин с поводами для беспокойства...)) Пусть себе меняются на здоровье...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто - минуту назад повода для беспокойства нет, а сейчас появился, через минуту исчез..)) Главное для мужчины не попасть в отрицательную амплитуду её настроения - бывает опасной..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Просто - минуту назад повода для беспокойства нет, а сейчас появился, через минуту исчез..)) Главное для мужчины не попасть в отрицательную амплитуду её настроения - бывает опасной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в этом, так сказать, в широком смысле..... Это да.... )))) Сразу вспоминается известная гайдаевская комедия: "Слюшай, ничего же не сделал...честное слово...обидно...да.." (с)....)))) Не с того, не с сего, можно попасть под каток...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
А в этом, так сказать, в широком смысле..... Это да.... )))) Сразу вспоминается известная гайдаевская комедия: "Слюшай, ничего же не сделал...честное слово...обидно...да.." (с)....)))) Не с того, не с сего, можно попасть под каток...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во-во..)) ..И к чОрту тогда ...презумпцию невиновности..))
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Анна
Анна
Просто - минуту назад повода для беспокойства нет, а сейчас появился, через минуту исчез..)) Главное для мужчины не попасть в отрицательную амплитуду её настроения - бывает опасной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это если о жене. А если о не жене, то главное для мужчины попасть в положительную амплитуду ее настроения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хичник
Хичник
Это если о жене. А если о не жене, то главное для мужчины попасть в положительную амплитуду ее настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нервно живёте..)
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Анна
Анна
Нервно живёте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, у меня, к счастью, знания больше теоретические. На опыте друзей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария