29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем Госдума хочет увеличить призывной возраст до 30 лет?

Василиса Жарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Тоня , а не пойти ли нам в ВДВ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что Родину защитим.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо до 60 для всех. И для бабулек тоже.
СсылкаПожаловаться
Тоня как отдых? Расскажи нам быстрее..Извелись уже все,места себе не находим
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Нефти на всех не хватает, а армия сама как нибудь прокормиться.......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бестолковая инициатива , нарожают детей двух и всё, а остальные откупятся, хотя это шанс пацанам с провинции устроится по жизни.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ну а чё, пенсионный возраст на 5 лет поднимут, а призывной- всего на 3. Полет нормальный. Все для фронта, все для победы.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Представил как 30-летнего "духа" 19-летний дед строит))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Представил как 30-летнего "духа" 19-летний дед строит))))
СсылкаПожаловаться
Бывает. Не партизанили Вы. Когда партизанил-меня старлей 25 летний строил аж-немогу. Чуть не подрались. Мне тогда уже 35 было.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бывает. Не партизанили Вы. Когда партизанил-меня старлей 25 летний строил аж-немогу. Чуть не подрались. Мне тогда уже 35 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партизанил,так нас взводный в шутку дяденьками называл. А уж о уставе и речи не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Партизанил,так нас взводный в шутку дяденьками называл. А уж о уставе и речи не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я один раз обслуживал стрельбу из миномёта дядек лет под 60, не знаю откуда их притащили... это было супер, они ж прямо наслаждались, курили самокрутки, а после стрельб пригласили к столу... там фляга самогонки была...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Представил как 30-летнего "духа" 19-летний дед строит))))
СсылкаПожаловаться
мне было 19 у меня во взводе в подчинении был 26 летний дядька, ну если честно то мы с ним стали как то сразу друзьями... умный 26 летний всегда найдет способ расположить к себе , он же и опытный и бывалый...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если Родина в опасности...........все как один.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В своё время, когда сам служил, видел как в немецких частях в одном строю бежали и молодой пацан, и бородатый дядька, и ничего страшного.
Да и база для рядовых и младших званий для службы по контракту расширяется.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Последнее время у нас как снежный ком растёт количество врагов а все пузраны уже своих деток отправили за бугор вот и требуется всё больше пушечного мяса.Пусть делают наёмную армию может быть меньше денег будут отправлять за бугор через молдавскую границу.Лично я учу и ращу своих внуков не для того чтоб из отправили пальмиры разминировать.Кому нужна пальмира автомат в зубы и вперёд.Сами со своими детьми внуками зятьками.Покажите патриотический пример.Князья то и бояре раньше вместе со всем своим семейством на войну выходили.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Последнее время у нас как снежный ком растёт количество врагов а все пузраны уже своих деток отправили за бугор вот и требуется всё больше пушечного мяса.Пусть делают наёмную армию может быть меньше денег будут отправлять за бугор через молдавскую границу.Лично я учу и ращу своих внуков не для того чтоб из отправили пальмиры разминировать.Кому нужна пальмира автомат в зубы и вперёд.Сами со своими детьми внуками зятьками.Покажите патриотический пример.Князья то и бояре раньше вместе со всем своим семейством на войну выходили.
СсылкаПожаловаться
В пальмире служат только контрактники,если что. Вообще то для мужика служить в армии не зазорно, хотя для некоторых форумных недомужиков , армия должна быть в запрете...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В пальмире служат только контрактники,если что. Вообще то для мужика служить в армии не зазорно, хотя для некоторых форумных недомужиков , армия должна быть в запрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чё то контрактников скоро будет нехватать.Я за всеобщую службу как в Израиле.Давай пусть чиновники,олигархи начальники отправляют своих пацанов в армию всех слепых,горбатых с грыжей и плоскостопием.На таких условиях никто не откажется служить.А давай сейчас отправим на повторную медкомиссию всех у кого военник.Защита Родины это всеобщая повторяю ВСЕОБЩАЯ обязанность а не обязанность рыжих и нищих тех кто не слинял за бугор и несмог откупиться.Если чё так я и мой сын служил и отдал все долги полностью.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если чё то контрактников скоро будет нехватать.Я за всеобщую службу как в Израиле.Давай пусть чиновники,олигархи начальники отправляют своих пацанов в армию всех слепых,горбатых с грыжей и плоскостопием.На таких условиях никто не откажется служить.А давай сейчас отправим на повторную медкомиссию всех у кого военник.Защита Родины это всеобщая повторяю ВСЕОБЩАЯ обязанность а не обязанность рыжих и нищих тех кто не слинял за бугор и несмог откупиться.Если чё так я и мой сын служил и отдал все долги полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы что, думаете в Израиле всех берут желающих служить? Там отборочные тесты и подготовительный тренинг. Вот в штатах- тут нет всеобщей обязанности, есть контракт и льготы для бесплатного получения образования в некоторых универах. Дают очень приливную стипендию, бесплатное проживание в студенческом кампусе , но.... если не сдал хоть один семестр- то все деньги что получил от федеральной программы-обязан вернуть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
А Вы что, думаете в Израиле всех берут желающих служить? Там отборочные тесты и подготовительный тренинг. Вот в штатах- тут нет всеобщей обязанности, есть контракт и льготы для бесплатного получения образования в некоторых универах. Дают очень приливную стипендию, бесплатное проживание в студенческом кампусе , но.... если не сдал хоть один семестр- то все деньги что получил от федеральной программы-обязан вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Санят то и не знал, что берут не всех желающих! Поэтому и уехал доучиваться, в России он был не строевой(белобилетник).....нашли и посадили. Писарями берут всех.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
А Вы что, думаете в Израиле всех берут желающих служить? Там отборочные тесты и подготовительный тренинг. Вот в штатах- тут нет всеобщей обязанности, есть контракт и льготы для бесплатного получения образования в некоторых универах. Дают очень приливную стипендию, бесплатное проживание в студенческом кампусе , но.... если не сдал хоть один семестр- то все деньги что получил от федеральной программы-обязан вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Алекс нечего не думаю.Я знаю.Мы в армию пошли а наш военком своего сынка отмазал а было это в начале семидесятых.А сейчас и того круче.Страна капиталлистическая а армия рабоче-крестьянская.Поэтому кончать надо эту бадягу и делать всю армию контрактной.Не хочешь железки пилить иди бегай с автоматом по сириям.А если пацан башку на плечах имеет по не портите ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я Алекс нечего не думаю.Я знаю.Мы в армию пошли а наш военком своего сынка отмазал а было это в начале семидесятых.А сейчас и того круче.Страна капиталлистическая а армия рабоче-крестьянская.Поэтому кончать надо эту бадягу и делать всю армию контрактной.Не хочешь железки пилить иди бегай с автоматом по сириям.А если пацан башку на плечах имеет по не портите ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если пацан "не имеет башки на плечах", тогда шо с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я Алекс нечего не думаю.Я знаю.Мы в армию пошли а наш военком своего сынка отмазал а было это в начале семидесятых.А сейчас и того круче.Страна капиталлистическая а армия рабоче-крестьянская.Поэтому кончать надо эту бадягу и делать всю армию контрактной.Не хочешь железки пилить иди бегай с автоматом по сириям.А если пацан башку на плечах имеет по не портите ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсллютно с Вашим мнением согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария