11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем "ГАЗПРОМу" реклама на ТВ?

Вот объясните мне зачем "ГАЗПРОМу" реклама на ТВ? Ну эта: "мы россияне...,газ прем и прочее бла, бла". Государственная компания, у них что, конкуренты в России есть? Другие промы, которые лучше, ну или хуже газят? Минута эфирного времени бешеные деньги стоит, а тут каждые пол часа на всех каналах. Месяц без этой рекламы и можно, к примеру, всем подтопленникам новые дома выстроить. Или я чего-то недопонимаю?
Gutorov Vladislav
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хотела я бы видеть желающих легко отделаться. У меня сейчас уже -24, жду инквизиторов, которые устроят мне кара- кара.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо, я обижусь. Это не то , что ты подумал ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мужчина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Щас жена в лоб даст ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Дорогая, рыжая девушка, не бей Стаса, он просто шутит))) как я прогнулась, а?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Госпыдя, надо тереть ветку))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Газпром не думает о деньгах,о выгоде.Он думает только о нашем с вами бласостоянии.Это надо вдолбить,внушить,втюхать в умы,что не задавали глупых вопросов о ценах)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все очень злятся на Газпром, потому что газа у большинства нет. Вот с июня месяца бухгалтерша наша без газа сидела. Не возили к ним баллонный газ.
А газопровод подвели и не подключают. Два года уже у них жёлтые хрени по дворам стоят, а газа в трубе нет и когда будет неизвестно.
И в других местах разведут газ по дворам, а чтобы в дом на кухню - плати 100-200 тыс.руб, да ещё и печь надо разобрать.
Поэтому газ подключили только льготники, которым подключение по 15 тыс.руб.
Газпром - враг народа! Долой рекламу Газпрома из телека!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все очень злятся на Газпром, потому что газа у большинства нет. Вот с июня месяца бухгалтерша наша без газа сидела. Не возили к ним баллонный газ.
А газопровод подвели и не подключают. Два года уже у них жёлтые хрени по дворам стоят, а газа в трубе нет и когда будет неизвестно.
И в других местах разведут газ по дворам, а чтобы в дом на кухню - плати 100-200 тыс.руб, да ещё и печь надо разобрать.
Поэтому газ подключили только льготники, которым подключение по 15 тыс.руб.
Газпром - враг народа! Долой рекламу Газпрома из телека!
СсылкаПожаловаться
Печь то чем помешала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Печь то чем помешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почём знаю! Такое требование у них было - газ включат, только когда в доме не будет огневых источников. Люди печи разобрали и два года воют - за электричество дикие деньги платят, а газа так и нет у них. (Новгородская обл., Хвойное).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я почём знаю! Такое требование у них было - газ включат, только когда в доме не будет огневых источников. Люди печи разобрали и два года воют - за электричество дикие деньги платят, а газа так и нет у них. (Новгородская обл., Хвойное).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас газ провели,и только один печку убрал.Не верят люди .На фоне развала всего и вся-печка ,она надежнее.
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Suhoi
Suhoi
Печь то чем помешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печь то чем помешала?
Да чтобы обратного хода уже не было.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все очень злятся на Газпром, потому что газа у большинства нет. Вот с июня месяца бухгалтерша наша без газа сидела. Не возили к ним баллонный газ.
А газопровод подвели и не подключают. Два года уже у них жёлтые хрени по дворам стоят, а газа в трубе нет и когда будет неизвестно.
И в других местах разведут газ по дворам, а чтобы в дом на кухню - плати 100-200 тыс.руб, да ещё и печь надо разобрать.
Поэтому газ подключили только льготники, которым подключение по 15 тыс.руб.
Газпром - враг народа! Долой рекламу Газпрома из телека!
СсылкаПожаловаться
Долой! И газа тогда не видать Вам в помине, только в рекламе!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Долой! И газа тогда не видать Вам в помине, только в рекламе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на острове газа нет. И видимо не будет никогда. У Вовы на Украине - во всех сёлах есть, в каждой беднейшей хате. А в Лен.области даже у богатейших коттеджных посёлков денег не хватает газ провести. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария