11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем автоледи подрезают автоледи? Где же солидарность, дамы? :)

За последние пару лет возникло ощущение, что дамы на дороге стали несколько грубее. *Возможно, сама тоже (сама себя со стороны не увидишь). Простой пример. Подрезают без поворотника, моргаю дальним, дама за рулем авто впереди сначала делает извиняющийся разводной жест руками - типа "ну, извини", потом разглядев в зеркала женскую особь, поднимает ручку и показывает пальчик....вот так. Не жалуюсь, всякое бывает. Но просто за свой пол обидно :) Раньше за нас вступалась, а сегодня и не хочется как то...
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
110111213
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Психоанализ)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот хитрая ты..Меня абсолютно не интересует это словечко))..Мне больше интересно твое мнение на этот счет..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот хитрая ты..Меня абсолютно не интересует это словечко))..Мне больше интересно твое мнение на этот счет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
- Смышлёная, сука…
- Простите, что?
- Говорю, умная вы девушка!
))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
- Смышлёная, сука…
- Простите, что?
- Говорю, умная вы девушка!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто-бы спорил..
Одна из немногих,кто не лишен разума..(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто-бы спорил..
Одна из немногих,кто не лишен разума..(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, на этой оптимистичной ноте, отпрошусь у тебя в спальню)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, на этой оптимистичной ноте, отпрошусь у тебя в спальню)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночи.Я сам зашел сюда в перерыве)) А если честно,уже глаза ломают спички.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно и не врешь никогда..и матом не ругаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не святая, а вот вожу действительно очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Тоже хотела создать такую тему. Каждый день такое наблюдаю. Вот я вроде тоже женщина, но дамы стали или хуже водить или права что ли чаще стали покупать, или я чего- то не знаю!)Выпирают как танки, не извиняются даже и не благодарят когда им уступишь.
Еще больше бесят дамы с мобильником и сигаретой одновременно в одной руке "вылезающие" чуть ли не под колеса При этом посигналишь ей, она еще таким взглядом отмерит. На дороге нет половой принадлежности, и если женщина нацепила " туфельку" это еще ничего не значит, даже наоборот, я б запретила такой знак. Мужчина , если будешь вежливой, и так пропустит при возможности.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже хотела создать такую тему. Каждый день такое наблюдаю. Вот я вроде тоже женщина, но дамы стали или хуже водить или права что ли чаще стали покупать, или я чего- то не знаю!)Выпирают как танки, не извиняются даже и не благодарят когда им уступишь.
Еще больше бесят дамы с мобильником и сигаретой одновременно в одной руке "вылезающие" чуть ли не под колеса При этом посигналишь ей, она еще таким взглядом отмерит. На дороге нет половой принадлежности, и если женщина нацепила " туфельку" это еще ничего не значит, даже наоборот, я б запретила такой знак. Мужчина , если будешь вежливой, и так пропустит при возможности.
СсылкаПожаловаться
Действительно туфелька тупое обозначение....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Действительно туфелька тупое обозначение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, если женщин на дороге обозначать туфелькой, то мужчин чем обозначить?..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, если женщин на дороге обозначать туфелькой, то мужчин чем обозначить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писюном. причем в натуральную величину, шоб знать, будет сублимировать аль нет.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Mari
Mari
писюном. причем в натуральную величину, шоб знать, будет сублимировать аль нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бананом)что- бы не шокировать)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
писюном. причем в натуральную величину, шоб знать, будет сублимировать аль нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы) Ты мою мысль поняла
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мне без разницы кто за рулем. Не смотрю даже. Ну подрезали и подрезали...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Говорила бабушка - эмансипация до добра не доводит!! Бабы копируют худшее -курение. хамское поведение. в депутаты и министры лезуть!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Говорила бабушка - эмансипация до добра не доводит!! Бабы копируют худшее -курение. хамское поведение. в депутаты и министры лезуть!
СсылкаПожаловаться
...с кем поведёшься,от того и наберёшься))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на галя пано
галя пано
...с кем поведёшься,от того и наберёшься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот говорила же бабушка - не берите пример с мужиков! Женщина - это ..женщина и должна ей оставаться.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Так вот говорила же бабушка - не берите пример с мужиков! Женщина - это ..женщина и должна ей оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я за это!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария