14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Вот зачем послали ни Евровидение эту девочку ! Зачем нанесли психологическую травму ей?  Мало ей боли  по жизни?  Вот сто вопросов зачем? Это я о Юле Самойловой. Здоровые ломались ,после такого А тут зная о негативном политическом имидже России ,послать девчонку на заклание!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ПианинЫ в Муж.школах не в почёте,это в кружках,там рояли в основном и муштра.Перед выступлением в Большом зале Консерватории им.П.Чайковского во время репетиций хора дети в обмороки падали,вот какие требования были.как вспомню...так вздрогну.по 8 часов стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пианино... оно вроде к стене прислоняется, а рояль, это большое что-то...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пианино... оно вроде к стене прислоняется, а рояль, это большое что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага....оно такое,весь класс занимает))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уж лучше бы пару пианинов, в музыкальные школы Урюпинска купили...
Россия подсчитала затраты на Самойлову Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/3982531...
Почему Урюпинск? Вчера был на Птичке, на стоянке был автобус, 134 регион... На автобусе большая надпись: "Урюпинск-столица российской провинции". )))
СсылкаПожаловаться
"Урюпинск-столица российской провинции"?!
Провинциальная рефлексия, не более.
Ежегодно много автопутешествуем с женой по России-матушке и поверьте, есть много более красивых и, главное, уютных городков на её просторах, имхо )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ...
...
"Урюпинск-столица российской провинции"?!
Провинциальная рефлексия, не более.
Ежегодно много автопутешествуем с женой по России-матушке и поверьте, есть много более красивых и, главное, уютных городков на её просторах, имхо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этож не я рисовал на борту автобуса...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этож не я рисовал на борту автобуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это же понятно )
вон, например, уже сколько лет Суздаль и Луховицы до потери пульса спорят, кто является Родиной Солёного Огурца )
(и там, и там огурчики и вправду изумительные)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ...
...
ну так это же понятно )
вон, например, уже сколько лет Суздаль и Луховицы до потери пульса спорят, кто является Родиной Солёного Огурца )
(и там, и там огурчики и вправду изумительные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про солёный не знаю... А вот памятник огурцу где-то воздвигли...
Лишь бы, луховинчане на суздальцев войной не пошли... или наоборот. )))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Про солёный не знаю... А вот памятник огурцу где-то воздвигли...
Лишь бы, луховинчане на суздальцев войной не пошли... или наоборот. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и там, и там есть )
.
в Луховицах - шедеврально!

.
в Суздале - с юморком )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Про солёный не знаю... А вот памятник огурцу где-то воздвигли...
Лишь бы, луховинчане на суздальцев войной не пошли... или наоборот. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а в деревне Гадюкино опять идут дожди. (С)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зачем всё это?..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сейчас лепят поющих и поповиляющих павлинов,редко у кого и образование музыкальное имеется,....вспомнила Фросю Бурлакову ....вдооооооль по Пиииитерской)))))))))) без учёбы никуда,а щаз как вошки откуда вылазят и звездят необоснованно .....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас лепят поющих и поповиляющих павлинов,редко у кого и образование музыкальное имеется,....вспомнила Фросю Бурлакову ....вдооооооль по Пиииитерской)))))))))) без учёбы никуда,а щаз как вошки откуда вылазят и звездят необоснованно .....
СсылкаПожаловаться
"Фрося" плохо кончила, если ты знаешь... Талант - это скорее наказание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
"Фрося" плохо кончила, если ты знаешь... Талант - это скорее наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосище ,конечно,у неё был колоритный!!!!! Многие слетали в пропасть на пути к славе..это так.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
"Фрося" плохо кончила, если ты знаешь... Талант - это скорее наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати. В молодости был знаком с несколькими рабочими. Голос - сильный, чистейший баритон (или ниже по тональности). И никуда не лезли, ни в дикторы, ни в певцы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас лепят поющих и поповиляющих павлинов,редко у кого и образование музыкальное имеется,....вспомнила Фросю Бурлакову ....вдооооооль по Пиииитерской)))))))))) без учёбы никуда,а щаз как вошки откуда вылазят и звездят необоснованно .....
СсылкаПожаловаться
Сейчас ничего сложного. Мордочка красивенькая, наштукатуренная, хорошая фигурка, и под "фанеру".Лауреат.
Был эксперимент на ТВ, не помню какой канал. Взяли участников фабрики звезд, которых в первых рядах выгнали, неделю потренировали дергаться на сцене, "хит" отрихтовали на компе. Выступали на каком то конкурсе, чуть не стали лауреатами...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сейчас ничего сложного. Мордочка красивенькая, наштукатуренная, хорошая фигурка, и под "фанеру".Лауреат.
Был эксперимент на ТВ, не помню какой канал. Взяли участников фабрики звезд, которых в первых рядах выгнали, неделю потренировали дергаться на сцене, "хит" отрихтовали на компе. Выступали на каком то конкурсе, чуть не стали лауреатами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На компе при записи даже нотки склеивают ибо не все попадают в них))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекса
Алекса
На компе при записи даже нотки склеивают ибо не все попадают в них))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши "звезды, мега-, супер-, короли эстрады, всякие императрицы и прочая" поют под "фанеру". И ничего...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Наши "звезды, мега-, супер-, короли эстрады, всякие императрицы и прочая" поют под "фанеру". И ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно Но на Евро нельзя под фанеру! А я сегодня весь день пытаюсь посмотреть Три аккорда 3 сезон Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
На компе при записи даже нотки склеивают ибо не все попадают в них))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батюшки ...неужели даже до такого доходит? У них что,вообще нет музыкального слуха?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сейчас ничего сложного. Мордочка красивенькая, наштукатуренная, хорошая фигурка, и под "фанеру".Лауреат.
Был эксперимент на ТВ, не помню какой канал. Взяли участников фабрики звезд, которых в первых рядах выгнали, неделю потренировали дергаться на сцене, "хит" отрихтовали на компе. Выступали на каком то конкурсе, чуть не стали лауреатами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывай что ещё одна составляющая этого закулисья протеже!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекса
Алекса
Не забывай что ещё одна составляющая этого закулисья протеже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же без этого в наше время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария