Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
29 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Обожаю свою машину. Купила по картинке т к тогда машины еще не было в РФ. Ни секунды не пожалела о своем "женском" подходе к выбору. Прочла комментарий о машин, оставленный в Америке и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Зачем???

Часто езжу по области и вот что примечательно- вдоль дорог огромные деревянные кресты стоят. На стокилометровом участке насчитал 6 штук. Зачем???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
иван дурак
мож игра, крестики-нолики?!
СсылкаПожаловаться
IT
Места Гибели людей...
Бывает что от людей и останков не остается - это вместо могил...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,есть такая же тема и в разных штатах америки.не знаю что это значит,но действительно бросается в глаза.и самое интересное что с ночной подсветкой
СсылкаПожаловаться

Православные кресты на опасных участках дорог - как средство борьбы с ДТП.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
У нас и надгробные плиты ставят возле дорог.
СсылкаПожаловаться
Обычно такие кресты ставят на въезде в населенный пункт или город. На въезде в Краснодар тоже стоит огромный крест с надписью" Господи сохрани град сей!". У нас на Кубани много таких крестов стоит, наверное что то вроде Оберегов ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эти кресты ставят именно,как обереги.
СсылкаПожаловаться
это место обозначено для следующего ...а вобще бы садили деревца вместо памятников вот бы память была И еще подумал сколько людей гибнут в больницах и тоже там надо памятники ставить али как
СсылкаПожаловаться
это место обозначено для следующего ...а вобще бы садили деревца вместо памятников вот бы память была И еще подумал сколько людей гибнут в больницах и тоже там надо памятники ставить али как
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
кресты ставят как обереги ...Надо и в больнице ставить как оберег будет
СсылкаПожаловаться
кресты ставят как обереги ...Надо и в больнице ставить как оберег будет
СсылкаПожаловаться
В больницах во многих сейчас иконы держат. Года 1,5 назад бабулька моя в больничке лежала. Так вот там над операционным отделом над входом висела икона русская и молитва на арабском под стеклом. Дабы не смущать умы, сразу оговорюсь, живу в Татарстане, половина населения мусльмане. :) И в роддоме, когда меня кесарили на стене была икона Богородицы.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
В больницах во многих сейчас иконы держат. Года 1,5 назад бабулька моя в больничке лежала. Так вот там над операционным отделом над входом висела икона русская и молитва на арабском под стеклом. Дабы не смущать умы, сразу оговорюсь, живу в Татарстане, половина населения мусльмане. :) И в роддоме, когда меня кесарили на стене была икона Богородицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы там висели дипломы и благодарности врачей)))) Вы не находите, что это больше успокаивает?))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше бы там висели дипломы и благодарности врачей)))) Вы не находите, что это больше успокаивает?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диплом можно и купить в переходе... А жизнь и здоровье не купишь ни у Бога, ни у черта....:( У моей бабки врач молоденький, был ну 30-35 лет ему, я так с сомнением на него смотрела. А потом, когда он с того света бабульку мою вытащил, кардинально мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Диплом можно и купить в переходе... А жизнь и здоровье не купишь ни у Бога, ни у черта....:( У моей бабки врач молоденький, был ну 30-35 лет ему, я так с сомнением на него смотрела. А потом, когда он с того света бабульку мою вытащил, кардинально мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть хорошие врачи...есть)))) Проверено!)))
СсылкаПожаловаться
Есть хорошие врачи...есть)))) Проверено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть! А вы пользуетесь услугами платных клиник, лабораторий? Заметили КАКИЕ там красивые дипломы и благодарности на стенах вывешиваются? Оспидя, клиника красоты и здоровья, и куча дипломов на стене, а "клиника-то" занимает ровно 1,5 кабинета....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Конечно есть! А вы пользуетесь услугами платных клиник, лабораторий? Заметили КАКИЕ там красивые дипломы и благодарности на стенах вывешиваются? Оспидя, клиника красоты и здоровья, и куча дипломов на стене, а "клиника-то" занимает ровно 1,5 кабинета....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пью лекарства и не хожу по врачам)))) Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
Я не пью лекарства и не хожу по врачам)))) Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам повезло!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая наследственность+здоровый образ жизни (иногда) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая наследственность+здоровый образ жизни (иногда) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Иногда" в скобочке заставило улыбнуться :)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
"Иногда" в скобочке заставило улыбнуться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато правда)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас тоже стоит крест на перекрестке , в чистом поле просматриваемом наверное не менее чем на 2-3 км., перед городом в 5 км. Люди там бились нещадно, со страшными последствиями. Поставили именно как оберег, и аварий стало меньше.
А потом там поставили светофор и вот уж сколько лет не слышно больше про аварии в том месте.

Вот еще бы на пересечении Костромского шоссе и Заячье-Холмской дороги поставили светофор, вот где засада с проездом. Хотя не вспоминается мне там никаких эксцессов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас тоже стоит крест на перекрестке , в чистом поле просматриваемом наверное не менее чем на 2-3 км., перед городом в 5 км. Люди там бились нещадно, со страшными последствиями. Поставили именно как оберег, и аварий стало меньше.
А потом там поставили светофор и вот уж сколько лет не слышно больше про аварии в том месте.

Вот еще бы на пересечении Костромского шоссе и Заячье-Холмской дороги поставили светофор, вот где засада с проездом. Хотя не вспоминается мне там никаких эксцессов.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Что работает лучше? Кресты или светофоры?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Интересно. Что работает лучше? Кресты или светофоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а ты сам как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, а ты сам как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мозгами))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обычно мозгами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ты шо! Вот это открытие!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Та ты шо! Вот это открытие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да убей меня бог с рогатки...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да убей меня бог с рогатки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот если выйдешь сейчас на улицу, а в тебя из рогатки пульнут?))) Не знаешь на что и подумать))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вот если выйдешь сейчас на улицу, а в тебя из рогатки пульнут?))) Не знаешь на что и подумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пол часа по улице шлялся Пока жив
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пол часа по улице шлялся Пока жив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничо) Я уже почти доделала рогатку)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы хулиганка, Душа моя!)))) Одобрямс!))))
СсылкаПожаловаться
Да Вы хулиганка, Душа моя!)))) Одобрямс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня было простое советское уличное детство)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня было простое советское уличное детство)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наш человек!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заполнить не забудь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Заполнить не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо дело поставлено) с размахом так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Заполнить не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
особенно умиляет-регулировка популяции)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru