21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем???

Часто езжу по области и вот что примечательно- вдоль дорог огромные деревянные кресты стоят. На стокилометровом участке насчитал 6 штук. Зачем???
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
иван дурак
мож игра, крестики-нолики?!
СсылкаПожаловаться
IT
Места Гибели людей...
Бывает что от людей и останков не остается - это вместо могил...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,есть такая же тема и в разных штатах америки.не знаю что это значит,но действительно бросается в глаза.и самое интересное что с ночной подсветкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов





Православные кресты на опасных участках дорог - как средство борьбы с ДТП.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
У нас и надгробные плиты ставят возле дорог.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Обычно такие кресты ставят на въезде в населенный пункт или город. На въезде в Краснодар тоже стоит огромный крест с надписью" Господи сохрани град сей!". У нас на Кубани много таких крестов стоит, наверное что то вроде Оберегов ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эти кресты ставят именно,как обереги.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
это место обозначено для следующего ...а вобще бы садили деревца вместо памятников вот бы память была И еще подумал сколько людей гибнут в больницах и тоже там надо памятники ставить али как
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
это место обозначено для следующего ...а вобще бы садили деревца вместо памятников вот бы память была И еще подумал сколько людей гибнут в больницах и тоже там надо памятники ставить али как
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
кресты ставят как обереги ...Надо и в больнице ставить как оберег будет
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
кресты ставят как обереги ...Надо и в больнице ставить как оберег будет
СсылкаПожаловаться
В больницах во многих сейчас иконы держат. Года 1,5 назад бабулька моя в больничке лежала. Так вот там над операционным отделом над входом висела икона русская и молитва на арабском под стеклом. Дабы не смущать умы, сразу оговорюсь, живу в Татарстане, половина населения мусльмане. :) И в роддоме, когда меня кесарили на стене была икона Богородицы.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
В больницах во многих сейчас иконы держат. Года 1,5 назад бабулька моя в больничке лежала. Так вот там над операционным отделом над входом висела икона русская и молитва на арабском под стеклом. Дабы не смущать умы, сразу оговорюсь, живу в Татарстане, половина населения мусльмане. :) И в роддоме, когда меня кесарили на стене была икона Богородицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы там висели дипломы и благодарности врачей)))) Вы не находите, что это больше успокаивает?))))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Лучше бы там висели дипломы и благодарности врачей)))) Вы не находите, что это больше успокаивает?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диплом можно и купить в переходе... А жизнь и здоровье не купишь ни у Бога, ни у черта....:( У моей бабки врач молоденький, был ну 30-35 лет ему, я так с сомнением на него смотрела. А потом, когда он с того света бабульку мою вытащил, кардинально мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Диплом можно и купить в переходе... А жизнь и здоровье не купишь ни у Бога, ни у черта....:( У моей бабки врач молоденький, был ну 30-35 лет ему, я так с сомнением на него смотрела. А потом, когда он с того света бабульку мою вытащил, кардинально мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть хорошие врачи...есть)))) Проверено!)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Есть хорошие врачи...есть)))) Проверено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть! А вы пользуетесь услугами платных клиник, лабораторий? Заметили КАКИЕ там красивые дипломы и благодарности на стенах вывешиваются? Оспидя, клиника красоты и здоровья, и куча дипломов на стене, а "клиника-то" занимает ровно 1,5 кабинета....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Конечно есть! А вы пользуетесь услугами платных клиник, лабораторий? Заметили КАКИЕ там красивые дипломы и благодарности на стенах вывешиваются? Оспидя, клиника красоты и здоровья, и куча дипломов на стене, а "клиника-то" занимает ровно 1,5 кабинета....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пью лекарства и не хожу по врачам)))) Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я не пью лекарства и не хожу по врачам)))) Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам повезло!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая наследственность+здоровый образ жизни (иногда) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хорошая наследственность+здоровый образ жизни (иногда) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Иногда" в скобочке заставило улыбнуться :)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
"Иногда" в скобочке заставило улыбнуться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато правда)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария