Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем???

Часто езжу по области и вот что примечательно- вдоль дорог огромные деревянные кресты стоят. На стокилометровом участке насчитал 6 штук. Зачем???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
иван дурак
мож игра, крестики-нолики?!
СсылкаПожаловаться
IT
Места Гибели людей...
Бывает что от людей и останков не остается - это вместо могил...
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,есть такая же тема и в разных штатах америки.не знаю что это значит,но действительно бросается в глаза.и самое интересное что с ночной подсветкой
СсылкаПожаловаться

Православные кресты на опасных участках дорог - как средство борьбы с ДТП.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
У нас и надгробные плиты ставят возле дорог.
СсылкаПожаловаться
Обычно такие кресты ставят на въезде в населенный пункт или город. На въезде в Краснодар тоже стоит огромный крест с надписью" Господи сохрани град сей!". У нас на Кубани много таких крестов стоит, наверное что то вроде Оберегов ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эти кресты ставят именно,как обереги.
СсылкаПожаловаться
это место обозначено для следующего ...а вобще бы садили деревца вместо памятников вот бы память была И еще подумал сколько людей гибнут в больницах и тоже там надо памятники ставить али как
СсылкаПожаловаться
это место обозначено для следующего ...а вобще бы садили деревца вместо памятников вот бы память была И еще подумал сколько людей гибнут в больницах и тоже там надо памятники ставить али как
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
кресты ставят как обереги ...Надо и в больнице ставить как оберег будет
СсылкаПожаловаться
кресты ставят как обереги ...Надо и в больнице ставить как оберег будет
СсылкаПожаловаться
В больницах во многих сейчас иконы держат. Года 1,5 назад бабулька моя в больничке лежала. Так вот там над операционным отделом над входом висела икона русская и молитва на арабском под стеклом. Дабы не смущать умы, сразу оговорюсь, живу в Татарстане, половина населения мусльмане. :) И в роддоме, когда меня кесарили на стене была икона Богородицы.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
В больницах во многих сейчас иконы держат. Года 1,5 назад бабулька моя в больничке лежала. Так вот там над операционным отделом над входом висела икона русская и молитва на арабском под стеклом. Дабы не смущать умы, сразу оговорюсь, живу в Татарстане, половина населения мусльмане. :) И в роддоме, когда меня кесарили на стене была икона Богородицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы там висели дипломы и благодарности врачей)))) Вы не находите, что это больше успокаивает?))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше бы там висели дипломы и благодарности врачей)))) Вы не находите, что это больше успокаивает?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диплом можно и купить в переходе... А жизнь и здоровье не купишь ни у Бога, ни у черта....:( У моей бабки врач молоденький, был ну 30-35 лет ему, я так с сомнением на него смотрела. А потом, когда он с того света бабульку мою вытащил, кардинально мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Диплом можно и купить в переходе... А жизнь и здоровье не купишь ни у Бога, ни у черта....:( У моей бабки врач молоденький, был ну 30-35 лет ему, я так с сомнением на него смотрела. А потом, когда он с того света бабульку мою вытащил, кардинально мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть хорошие врачи...есть)))) Проверено!)))
СсылкаПожаловаться
Есть хорошие врачи...есть)))) Проверено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть! А вы пользуетесь услугами платных клиник, лабораторий? Заметили КАКИЕ там красивые дипломы и благодарности на стенах вывешиваются? Оспидя, клиника красоты и здоровья, и куча дипломов на стене, а "клиника-то" занимает ровно 1,5 кабинета....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Конечно есть! А вы пользуетесь услугами платных клиник, лабораторий? Заметили КАКИЕ там красивые дипломы и благодарности на стенах вывешиваются? Оспидя, клиника красоты и здоровья, и куча дипломов на стене, а "клиника-то" занимает ровно 1,5 кабинета....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пью лекарства и не хожу по врачам)))) Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
Я не пью лекарства и не хожу по врачам)))) Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам повезло!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая наследственность+здоровый образ жизни (иногда) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая наследственность+здоровый образ жизни (иногда) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Иногда" в скобочке заставило улыбнуться :)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
"Иногда" в скобочке заставило улыбнуться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато правда)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас тоже стоит крест на перекрестке , в чистом поле просматриваемом наверное не менее чем на 2-3 км., перед городом в 5 км. Люди там бились нещадно, со страшными последствиями. Поставили именно как оберег, и аварий стало меньше.
А потом там поставили светофор и вот уж сколько лет не слышно больше про аварии в том месте.

Вот еще бы на пересечении Костромского шоссе и Заячье-Холмской дороги поставили светофор, вот где засада с проездом. Хотя не вспоминается мне там никаких эксцессов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас тоже стоит крест на перекрестке , в чистом поле просматриваемом наверное не менее чем на 2-3 км., перед городом в 5 км. Люди там бились нещадно, со страшными последствиями. Поставили именно как оберег, и аварий стало меньше.
А потом там поставили светофор и вот уж сколько лет не слышно больше про аварии в том месте.

Вот еще бы на пересечении Костромского шоссе и Заячье-Холмской дороги поставили светофор, вот где засада с проездом. Хотя не вспоминается мне там никаких эксцессов.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Что работает лучше? Кресты или светофоры?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Интересно. Что работает лучше? Кресты или светофоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а ты сам как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, а ты сам как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мозгами))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обычно мозгами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ты шо! Вот это открытие!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Та ты шо! Вот это открытие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да убей меня бог с рогатки...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да убей меня бог с рогатки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот если выйдешь сейчас на улицу, а в тебя из рогатки пульнут?))) Не знаешь на что и подумать))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вот если выйдешь сейчас на улицу, а в тебя из рогатки пульнут?))) Не знаешь на что и подумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пол часа по улице шлялся Пока жив
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пол часа по улице шлялся Пока жив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничо) Я уже почти доделала рогатку)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы хулиганка, Душа моя!)))) Одобрямс!))))
СсылкаПожаловаться
Да Вы хулиганка, Душа моя!)))) Одобрямс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня было простое советское уличное детство)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня было простое советское уличное детство)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наш человек!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заполнить не забудь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Заполнить не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо дело поставлено) с размахом так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Заполнить не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
особенно умиляет-регулировка популяции)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть