14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачатые в автомобиле.

<ol><li>По данным Минтруда, в период с января по октябрь 2012 года в России родились 1,5869 млн детей. За аналогичный период 2011 года на свет появились 1,4828 млн детей. Больше всего детей родились в октябре 2012 года – 177 700 (на 15,5% больше, чем в октябре 2011 года).
Те кто родился в октябре был зачат в январе. А это выпадает на Новый Год и зимние отпуска - каникулы. Интересно будет знать сколько в 2013году детей смастерили во время пьяных вечеринок или в салоне автомобиля?
</li>
</ol>
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Чай с валенками - не по теме этой! ))) Это ж совсем как-то безобидное занятие получается, ни вреда ни пользы остальному человечеству ))))
Как зима эта, нравится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики!
Зима настоящая))) Снег и морозы!))))
ТокА чета я разболелась не на шутку(((((
Температурю аж сина((((((
Так что....греюсь по-старинке))))) Пуховым одеялком)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Приветики!
Зима настоящая))) Снег и морозы!))))
ТокА чета я разболелась не на шутку(((((
Температурю аж сина((((((
Так что....греюсь по-старинке))))) Пуховым одеялком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж болеть - это ты зря! (((
У нас наоборот снега нет, хододно только нипадетски. В этом году лыжники все по домам сидят, лыжни нет. На январь прогноз опять ниже нормы. Зато сейчас второй день уже всего -20..))
СсылкаПожаловаться
мистер трололо
глобально мыслите гражданин
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Прошу прощенияю. Господа, у кого нибудь есть лишний блокнотик.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что ещё делать в Новогодние праздники????у моего сына ДР 2 октября. )))
СсылкаПожаловаться
Иван ВасильевичВ ответ на Андрей
Андрей
А что ещё делать в Новогодние праздники????у моего сына ДР 2 октября. )))
СсылкаПожаловаться
А боярыня твоя где? В церкви,что ли?
СсылкаПожаловаться
fred
С новым годом,уважаемый! Хорошая статистика,хорошие вопросы.Если вернуться к многовековым наблюдениям за развитием человечества,то в те недалёкие времена один из спермотозойдов,который достигал матку первым-был самым *живчиком* по своему общему здоровью.На данный момент ,если следует статистике,в которой чётко показывается резкий прирост численности Автомобилей,а так же желающих и стремящихся управлять этими механическими агрегатами,можно снимать вопрос по поводу- *где было произведено зачатие*? Думаю,что обьяснять нет необходимсти.Ясно видно,что в современное время зачатие проводится в основном в Автомобилях.Современный спермотозоид, не обладая отменным здоровьем,имеет навыки подрезать своих соперников,прогнозировать сложности *дорожной* обстановки,что позволяет ему не стоять в пробках! Не малую роль в его успешном внедрении в матку играет опять же его умение обмануть,закосить,отмазаться,при этом не нарушая основные правила передвижения всех спермотозойдов к своей конечной цели.Вывод-зачатия производятся именно Автомобилистами в салонах Автомобилей,в большенстве своём.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый! Хорошая статистика,хорошие вопросы.Если вернуться к многовековым наблюдениям за развитием человечества,то в те недалёкие времена один из спермотозойдов,который достигал матку первым-был самым *живчиком* по своему общему здоровью.На данный момент ,если следует статистике,в которой чётко показывается резкий прирост численности Автомобилей,а так же желающих и стремящихся управлять этими механическими агрегатами,можно снимать вопрос по поводу- *где было произведено зачатие*? Думаю,что обьяснять нет необходимсти.Ясно видно,что в современное время зачатие проводится в основном в Автомобилях.Современный спермотозоид, не обладая отменным здоровьем,имеет навыки подрезать своих соперников,прогнозировать сложности *дорожной* обстановки,что позволяет ему не стоять в пробках! Не малую роль в его успешном внедрении в матку играет опять же его умение обмануть,закосить,отмазаться,при этом не нарушая основные правила передвижения всех спермотозойдов к своей конечной цели.Вывод-зачатия производятся именно Автомобилистами в салонах Автомобилей,в большенстве своём.
СсылкаПожаловаться
Количество Автомобилей ,приобретаемых Землянами- растёт с каждым годом.Ответ ,сколько было зачато в автомбиле в каникулы января 2013 года,можно легко определить в конце года,прочитав статистику по продажам Автомобилей.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый! Хорошая статистика,хорошие вопросы.Если вернуться к многовековым наблюдениям за развитием человечества,то в те недалёкие времена один из спермотозойдов,который достигал матку первым-был самым *живчиком* по своему общему здоровью.На данный момент ,если следует статистике,в которой чётко показывается резкий прирост численности Автомобилей,а так же желающих и стремящихся управлять этими механическими агрегатами,можно снимать вопрос по поводу- *где было произведено зачатие*? Думаю,что обьяснять нет необходимсти.Ясно видно,что в современное время зачатие проводится в основном в Автомобилях.Современный спермотозоид, не обладая отменным здоровьем,имеет навыки подрезать своих соперников,прогнозировать сложности *дорожной* обстановки,что позволяет ему не стоять в пробках! Не малую роль в его успешном внедрении в матку играет опять же его умение обмануть,закосить,отмазаться,при этом не нарушая основные правила передвижения всех спермотозойдов к своей конечной цели.Вывод-зачатия производятся именно Автомобилистами в салонах Автомобилей,в большенстве своём.
СсылкаПожаловаться
Ответ на вопрос,сколько было зачато на пьяных вечеринках то же легко определить по количеству туниядцев,которые в рабочее время прожигают свою жизнь в сети паутины Интернета,если через 18 лет спустя создать статистические данные .))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Ответ на вопрос,сколько было зачато на пьяных вечеринках то же легко определить по количеству туниядцев,которые в рабочее время прожигают свою жизнь в сети паутины Интернета,если через 18 лет спустя создать статистические данные .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Уважаемый Фред!
Не верьте стат.данным! Как профи грю) Это наука фантазий в нашей стране)
с Наступившим Вас Новым Годом!
На Марс чартер ещё не открыли?
А то я вот сидю..и планирую путешествие свое...)))
Думаю мож на Марс рвануть?)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Здравствуйте,Уважаемый Фред!
Не верьте стат.данным! Как профи грю) Это наука фантазий в нашей стране)
с Наступившим Вас Новым Годом!
На Марс чартер ещё не открыли?
А то я вот сидю..и планирую путешествие свое...)))
Думаю мож на Марс рвануть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новым годом,уважаемая! На Марс? Одумайтесь! Мы сбиваем ВСЕ обьекты,которые пытаются проникнуть в нашу атмосферу,с целью засорения планеты отходами производительной деятельности жителей планеты Земля.Сбиваем,не разбираясь,находится ли на борту живой организм.Кстати,изучая образцы этих Аппаратов на атомном уровне,убедились,что изготавливают их из отходов ржавчины,что ещё раз подтверждает версию о не безопасном перемещении Землян в Космосе на этих *кастрюлях*.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемая! На Марс? Одумайтесь! Мы сбиваем ВСЕ обьекты,которые пытаются проникнуть в нашу атмосферу,с целью засорения планеты отходами производительной деятельности жителей планеты Земля.Сбиваем,не разбираясь,находится ли на борту живой организм.Кстати,изучая образцы этих Аппаратов на атомном уровне,убедились,что изготавливают их из отходов ржавчины,что ещё раз подтверждает версию о не безопасном перемещении Землян в Космосе на этих *кастрюлях*.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдяяяяя...так я с Вами хотела прошмыгнуть))))
Я ведь тутА на это и намЁкивала)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Разговаривают две подруги, одной из которых скоро рожать. Первая спрашивает у второй: "В каком роддоме рожать планируешь?". На что вторая отвечает: "В машине, на заднем сиденье, с высунутой в окно ногой, впрочем так же, как и зачала..")))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Прошу прощения, что обращаю на себя ваше внимание, Из всего сказанного я понял. что дети не появляются внезапно. И всякие там птицы и грядки с капустой как бы и не прчёчём?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на scuzmy
scuzmy
Прошу прощения, что обращаю на себя ваше внимание, Из всего сказанного я понял. что дети не появляются внезапно. И всякие там птицы и грядки с капустой как бы и не прчёчём?
СсылкаПожаловаться
И Деда Мороза не существует )))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
И Деда Мороза не существует )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти. Меня вообщемто пугает то, что присутствующие говорят, что для того чтобы появились (внезапно)дети, нужно проделать какой то изнуряюще морально и физически процесс. Па-ра-зи-тель-но!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на scuzmy
scuzmy
Здрасти. Меня вообщемто пугает то, что присутствующие говорят, что для того чтобы появились (внезапно)дети, нужно проделать какой то изнуряюще морально и физически процесс. Па-ра-зи-тель-но!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождём... мож кто-нибудь расскажет КАК ЭТО? ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Подождём... мож кто-нибудь расскажет КАК ЭТО? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хотя бы узнать для начала как это называется.хехе
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
И Деда Мороза не существует )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то да. В Деда Мороза всегда молодежь преображается!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на scuzmy
scuzmy
Прошу прощения, что обращаю на себя ваше внимание, Из всего сказанного я понял. что дети не появляются внезапно. И всякие там птицы и грядки с капустой как бы и не прчёчём?
СсылкаПожаловаться
Сам фшоке от прочтенного)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария