20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыли про пятницу))

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Только немного огорчу тебя - из меня фанат точно никакой((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тю, подумаешь, это дело времени - я тебя научу!!! Через год будешь с голым торсом скакать на стадионе и после игры долбить "гастролеров";))))))))) Шучу, конечно, причем - зло))) Я так не делаю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тю, подумаешь, это дело времени - я тебя научу!!! Через год будешь с голым торсом скакать на стадионе и после игры долбить "гастролеров";))))))))) Шучу, конечно, причем - зло))) Я так не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас , в деревне, только младшие школьники в футбол играют((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас , в деревне, только младшие школьники в футбол играют((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в городе (и не только у нас) - тоже мало, кто играет. Главное - скакать с голым торсом и бить других))) С таким резюме в "Спартаковских" берут не думая))) А если скажешь, что негров ненавидишь, то и в "зенитовских" возьмут. Главное всем говорить "я с детства за ..." ))))))))))))
А , если без шуток, то поэтому у нас и сборная-сбродная и ничего нам не светит на этом ЧЕ... Ибо нет молодых игроков.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У нас в городе (и не только у нас) - тоже мало, кто играет. Главное - скакать с голым торсом и бить других))) С таким резюме в "Спартаковских" берут не думая))) А если скажешь, что негров ненавидишь, то и в "зенитовских" возьмут. Главное всем говорить "я с детства за ..." ))))))))))))
А , если без шуток, то поэтому у нас и сборная-сбродная и ничего нам не светит на этом ЧЕ... Ибо нет молодых игроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Им "за бугром" больше заплатят(((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Им "за бугром" больше заплатят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фигня в том, что, кроме Черышева (который ломается в каждом третьем матче) и Нойштедтера (который теперь Россиянин с паспортом) - нет Российских легионеров нигде... В России есть кто угодно: Габон, Нигерия, Кот ДИвуар, Иран, и еще много кого есть. А вот Россиян за рубежом - нету.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Фигня в том, что, кроме Черышева (который ломается в каждом третьем матче) и Нойштедтера (который теперь Россиянин с паспортом) - нет Российских легионеров нигде... В России есть кто угодно: Габон, Нигерия, Кот ДИвуар, Иран, и еще много кого есть. А вот Россиян за рубежом - нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Могу только покивать головой и согласиться, т.к. мало в этом понимаю(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
СкуШно без сисеГ....
СсылкаПожаловаться


"Да ты успокоойся уже"(с) (Голосом Светлакова!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю


"Да ты успокоойся уже"(с) (Голосом Светлакова!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у Вас в порядке - раздевайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все у Вас в порядке - раздевайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласись, что очень красиво! За натуральность не ручаюсь - это всего-лишь фото.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Согласись, что очень красиво! За натуральность не ручаюсь - это всего-лишь фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опорником - вместо Романа Широкого нужно было оформлять. Вышла в центр, футболку сняла - вся Англия встала. Сборная, стадион, болельщики у телевизоров. Даже Дзюба или Шатов убегут.до ворот и забьют. Скорее всего. Но убегут - точно))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Опорником - вместо Романа Широкого нужно было оформлять. Вышла в центр, футболку сняла - вся Англия встала. Сборная, стадион, болельщики у телевизоров. Даже Дзюба или Шатов убегут.до ворот и забьют. Скорее всего. Но убегут - точно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чётко представил эту картину!

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чётко представил эту картину!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дам вам парабеллум!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я дам вам парабеллум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Может лучше деньгами?"(с).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Может лучше деньгами?"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько у вас есть???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А сколько у вас есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Сколько есть и сколько не жалко - это разные суммы!"(с) (это уже из другой оперы!).
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СкуШно без сисеГ....
СсылкаПожаловаться
явился) где пропадал?? окаянный?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
НатуральныЯ.....Красота!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Газища какиЯ выразительныЯ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария