3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыли??? ...а зря))

<ul><li>Форум (площадь) — площадь для массового общения по подобию Римского Форума. </li>
<li>Обще́ние — «передача информации от человека к человеку»[1], сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение), порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)[2]. Вне общения невозможна человеческая деятельность[3]. Психологическая специфика процессов общения, рассматриваемых под углом зрения взаимоотношений личности и общества, изучается в рамках психологии общения; использование общения в деятельности изучается социологией[3].</li>
<li&gt;Павлинам привет)))</li>
</ul>
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как уже всем понятно, ты круче - ты человекообразный... Правда, с куриным мозгом... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включи интеллект, что б интереснее было....хорошо?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Барыня павой плывёт. Барин павлином ходит, гордо, важно. Ни пава, ни ворона. Ворона в павлиньих перьях. Прячется, как пава с яйцом. Какова пава, такова ей и слава. По павушке и славушка. Знать паву по перьям. Идёт, словно павушка плывёт. Пава — спесивая красавица. Павлин бы и красив, да ногами несчастлив. Павино убранство павлинова не чета. Павлиные перья ямскую шляпу красят. Павлиний, павиный крик хуже кошачьего. Ворона, в павлиньих перьях, басловка. Павьи ножки. Павлиниться, чваниться, спесивиться, выступать надменно, в пышной, особенно в чужой, одежде.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Блин, уже который месяц ничего не пью, и чем дольше - тем меньше что-то понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Блин, уже который месяц ничего не пью, и чем дольше - тем меньше что-то понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Тут у Димона-Тимохи надо чета покурить попросить. Может и поймём чего....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Тут у Димона-Тимохи надо чета покурить попросить. Может и поймём чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь имеется ягель из под Семипалатинска? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Думаешь имеется ягель из под Семипалатинска? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, от такого ты в ночи светиться начнёшь, аки ёлочная гирлянда... ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
О, от такого ты в ночи светиться начнёшь, аки ёлочная гирлянда... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светиться вряд ли, мерцать как Альголь. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Светиться вряд ли, мерцать как Альголь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светить всегда!
Светить везде!
Вот лозунг твой и солнца!
(да простит меня Владимир Владимирович. Не Путин)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Светить всегда!
Светить везде!
Вот лозунг твой и солнца!
(да простит меня Владимир Владимирович. Не Путин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто если не Путин? Тот, кто кое что достаёт из широких штанин?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
А кто если не Путин? Тот, кто кое что достаёт из широких штанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Yes! =)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Лёша бушаев когда твоя сущность покакает, ну или глазки вылезут??? уж очень напрягаешься)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) Лёша бушаев когда твоя сущность покакает, ну или глазки вылезут??? уж очень напрягаешься)
СсылкаПожаловаться
Напрягаюсь? Да Бог с тобой! Ты себе льстишь. )
Ты ж, кроме как про "покакать", придумать не можешь... )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Напрягаюсь? Да Бог с тобой! Ты себе льстишь. )
Ты ж, кроме как про "покакать", придумать не можешь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители привили один недостаток - не оскорблять. тренер другой - лучше бить, а не разговаривать. ) поэтому Лёха - распусти хвост и наслаждайся. никто тебя не....да и кому ты нужен)))) кому то же нужен?? ну не верю, что ты урод и в жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Родители привили один недостаток - не оскорблять. тренер другой - лучше бить, а не разговаривать. ) поэтому Лёха - распусти хвост и наслаждайся. никто тебя не....да и кому ты нужен)))) кому то же нужен?? ну не верю, что ты урод и в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... Скучный ты, одни банальности с многозначительным видом изрекаешь... Про "павлинов" в каждой теме болтанёшь, не забудешь. А как "побазарить" - так сразу "не оскорбляю", "никому ты не нужен"...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх... Скучный ты, одни банальности с многозначительным видом изрекаешь... Про "павлинов" в каждой теме болтанёшь, не забудешь. А как "побазарить" - так сразу "не оскорбляю", "никому ты не нужен"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю - недостаток, исправлять не собираюсь))) и когда вкл. интеллект, пока уровень одноклеточного павлина, и я не ругаюсь - мне кое- какие навыки привить тебе подобным ну очень надо, хорошему человеку обещал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я ж говорю - недостаток, исправлять не собираюсь))) и когда вкл. интеллект, пока уровень одноклеточного павлина, и я не ругаюсь - мне кое- какие навыки привить тебе подобным ну очень надо, хорошему человеку обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдаюсь... Я думал ты агрессивная амёба, а ты - просто амёба...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сдаюсь... Я думал ты агрессивная амёба, а ты - просто амёба...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну неисправимый))) попробую на твоем уровне - ты чаго паутараеш за мной, мазгоу сваих няма???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Ты пошто тут фото Красотки выложила, злая женщина?! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария