Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Забрали права (Украина)

Доброго времени суток, друзья, нуждаюсь в помощи по правовому вопросу. Попытаюсь описать проблему.
И так, недели 2-3 назад случилось мелкое ДТП, виноватым был я, у меня забрали права, выдали временный талон, в течении 2-3 недель машину отремонтировал, заплатил штраф после суд. процесса и все, затем покатался немного со временным талоном и пришел в ГАИ забирать права. Но права не выдали, т.к. "припомнили дельце" в 2008-ом. В том году тоже была создана аварийная ситуация, но совсем незначительная, даже особо и ДТП не назовешь, вообщем права в тот же день вернули, ну факт в том что нужно же "придраться ко всему". Вот якобы из-за этого и не вернули. Спасибо заранее за помощь, если кто сталкивался с подобной проблемой или знает ход ее решения прошу помочь. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Bogdan Bokow
И да, еще, документы вернут только ПОСЛЕ ПЕРЕСДАЧИ. Но я то когда сдавал на права, сейчас нового уйма, да и вопросы будут "с подкавыркой", естественно для того чтобы завалить
СсылкаПожаловаться
Fiona
еще бы припомнили куликовскую битву. мне кажется срок давности вышел, може денег хотят к новому году
СсылкаПожаловаться
Bogdan Bokow
В 2008-ом не пропустил пешехода вообщем, протокол составили, права не забирали(20 грн на то время "это стоило";), после суда все было норм, штраф уплачен все ОК. Теперь тянется эта волокита!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы бы посмотрели своё украинское законодательство о возврате прав после лишения. В России "времянку" не выдают, а ВУ сдаётся в ГИБДД после решения суда. Сдавать теорию после лишения ВУ в РФ также нужно. Повторение-мать учения)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас вообще то российский форум,а не украинский!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас вообще то российский форум,а не украинский!
СсылкаПожаловаться
Какая разница
СсылкаПожаловаться
Bogdan Bokow
Какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромная! Уже...
СсылкаПожаловаться
Bogdan Bokow
Какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
законгы у нас как-то но работают,в хохляндмии сейчас анархия
поэтому могу только посоветовать обратиться с жалобой к начальнику вашего ДАИ
СсылкаПожаловаться
Bogdan Bokow
Какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина и Россия,а действительно какая разница???? Одна страна!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Так украинское DAI,по-чёрному деньгой берут,нету деньги колбасой плати.DAI,тоже кушать хотят.А ты вот парень деньгу пожалел,вот и мучение твои.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из собственного опыта общения с хохляцкими гайцами - либо сразу нужно было давать на лапу, либо ищи теперь опытного адвоката, если не хочешь пересдавать на права.
СсылкаПожаловаться
рафит мухаметов
административное наказание по истечении года не учитывается .Смотрите КОАП-кодекс об административных правонарушений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru