3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали права (Украина)

Доброго времени суток, друзья, нуждаюсь в помощи по правовому вопросу. Попытаюсь описать проблему.
И так, недели 2-3 назад случилось мелкое ДТП, виноватым был я, у меня забрали права, выдали временный талон, в течении 2-3 недель машину отремонтировал, заплатил штраф после суд. процесса и все, затем покатался немного со временным талоном и пришел в ГАИ забирать права. Но права не выдали, т.к. "припомнили дельце" в 2008-ом. В том году тоже была создана аварийная ситуация, но совсем незначительная, даже особо и ДТП не назовешь, вообщем права в тот же день вернули, ну факт в том что нужно же "придраться ко всему". Вот якобы из-за этого и не вернули. Спасибо заранее за помощь, если кто сталкивался с подобной проблемой или знает ход ее решения прошу помочь. Спасибо.
Bogdan Bokow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Bogdan Bokow
И да, еще, документы вернут только ПОСЛЕ ПЕРЕСДАЧИ. Но я то когда сдавал на права, сейчас нового уйма, да и вопросы будут "с подкавыркой", естественно для того чтобы завалить
СсылкаПожаловаться
Fiona
еще бы припомнили куликовскую битву. мне кажется срок давности вышел, може денег хотят к новому году
СсылкаПожаловаться
Bogdan Bokow
В 2008-ом не пропустил пешехода вообщем, протокол составили, права не забирали(20 грн на то время "это стоило";), после суда все было норм, штраф уплачен все ОК. Теперь тянется эта волокита!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы бы посмотрели своё украинское законодательство о возврате прав после лишения. В России "времянку" не выдают, а ВУ сдаётся в ГИБДД после решения суда. Сдавать теорию после лишения ВУ в РФ также нужно. Повторение-мать учения)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас вообще то российский форум,а не украинский!
СсылкаПожаловаться
Bogdan BokowВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас вообще то российский форум,а не украинский!
СсылкаПожаловаться
Какая разница
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bogdan Bokow
Bogdan Bokow
Какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромная! Уже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Bogdan Bokow
Bogdan Bokow
Какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
законгы у нас как-то но работают,в хохляндмии сейчас анархия
поэтому могу только посоветовать обратиться с жалобой к начальнику вашего ДАИ
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Так украинское DAI,по-чёрному деньгой берут,нету деньги колбасой плати.DAI,тоже кушать хотят.А ты вот парень деньгу пожалел,вот и мучение твои.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из собственного опыта общения с хохляцкими гайцами - либо сразу нужно было давать на лапу, либо ищи теперь опытного адвоката, если не хочешь пересдавать на права.
СсылкаПожаловаться
рафит мухаметов
административное наказание по истечении года не учитывается .Смотрите КОАП-кодекс об административных правонарушений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария