11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАБИРАЮ ПРАВА

27 ЯНВАРЯ 2012ЗАБРАЛИ ПРАВА ПЕРЕСЕК ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ УЖЕ НАЗНАЧЕНО 3 СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НА 2МАЯ 2012.Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ СТАТЬЯ 4.5 КОАП РФ СРОК ДАВНОСТИ ПО ИСТИЧЕНИЮ 3 МЕСЯЦЕВ ДЕЛО ЗАКРЫВАЮТ И ПРАВА АВТОМАТИЧЕСКИ ВОЗРАЩАЮТ?
1515
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
murzik99rus
Ну раз слышал,возьми КоАП и прочитай её.
СсылкаПожаловаться
Л
Все правильно, суд должен рассмотреть дело в течение 3-х месяцев. Если не рассмотрел, то дело прекращается за истечением сроков давности , но есть одно но. Если вас остановил гаишник в другом регионе, и вы ходатайствовали о переносе рассмотрения по месту жительства, то сроки давности продлеваются на время почтовой пересылки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть срок давности, но по моему больше, читай интернет
СсылкаПожаловаться
Алекс Шмидт
3 мес
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Было же два месяца,мне по истечению их права вернули...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
Было же два месяца,мне по истечению их права вернули...
СсылкаПожаловаться
А для дел рассматриваемых в суде 3 мес
СсылкаПожаловаться
Алексей
у вас дело пересылалось МС по месту жительства? минусуйте почту, штемпель отправил-штемпель получил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария