18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Заберите "мерседес"-надоел, мешает

Стоит возле моего дома с прошлого года. (центр Санкт-Петербурга)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Иметь УАЗ и просить кого-то убрать свой авто? Хм...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Иметь УАЗ и просить кого-то убрать свой авто? Хм...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю чей он. Вроде осенью тоже стоял.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Даром? И нафиг бы он мне сплющился?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Тоня, а в ГИБДД не пробовала обратиться (вдруг этот "мерин" в розыске и хозяин горюет о его утрате)?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Тоня, а в ГИБДД не пробовала обратиться (вдруг этот "мерин" в розыске и хозяин горюет о его утрате)?
СсылкаПожаловаться
Ну пока до этого не дошла. Если совсем достанет может попробую.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
так они с хозяина денег срубят-искали ,искали, вот-вот найдём.или уволокут куда на разборку
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
У меня Приора во дворе так 2 года стоит. Обращался (причём предположил, что она может использоваться, как перевалочная база наркодилеров, например или террористов), переадресовали участковому, потом ответили, что правила парковки не нарушены. Итог - стоит дальше.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В жизни разное случается. Может хозяин серьёзно заболел, не до машины ему. А если скончался, то наследники через полгода вступают в права, а может у человека денег нет на ремонт. А Вы сразу: заберите, надоел.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В жизни разное случается. Может хозяин серьёзно заболел, не до машины ему. А если скончался, то наследники через полгода вступают в права, а может у человека денег нет на ремонт. А Вы сразу: заберите, надоел.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. Может и так. Только место такое не удобное, рядом с воротами, рядом с магазином.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. Может и так. Только место такое не удобное, рядом с воротами, рядом с магазином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Тоня, свято место пусто не бывает. Не этот автомобиль, так другой бы стоял.
СсылкаПожаловаться
сергей
В Манежном переулке Газель стояла с полгода,видно что брошена,да еще и поставили криво,бестолково...А летом приехали гастеры,повозились,подкачали колеса,прикурили аккумулятор,и уехали.Это у них стоянка была на полгода,бесплатная...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
98 регион
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Эвакуатор в помощь этому мерседесу... Да и как то с трудом верится что он стоит в центре- в Питере в центре машины быстро уезжают ))))....
СсылкаПожаловаться
Иду сегодня утром, а мерседеса нет. Только грязь осталась. Вот как форум благотворно действует, так долго стоял, а как написала сюда, сразу забрали.
СсылкаПожаловаться
Иду сегодня утром, а мерседеса нет. Только грязь осталась. Вот как форум благотворно действует, так долго стоял, а как написала сюда, сразу забрали.
СсылкаПожаловаться
Да эт я пацанам сказал, ща доки сделаем и на продажу:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru