24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заберите "мерседес"-надоел, мешает

Стоит возле моего дома с прошлого года. (центр Санкт-Петербурга)

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Иметь УАЗ и просить кого-то убрать свой авто? Хм...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Иметь УАЗ и просить кого-то убрать свой авто? Хм...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю чей он. Вроде осенью тоже стоял.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Даром? И нафиг бы он мне сплющился?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Тоня, а в ГИБДД не пробовала обратиться (вдруг этот "мерин" в розыске и хозяин горюет о его утрате)?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тоня, а в ГИБДД не пробовала обратиться (вдруг этот "мерин" в розыске и хозяин горюет о его утрате)?
СсылкаПожаловаться
Ну пока до этого не дошла. Если совсем достанет может попробую.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тоня, а в ГИБДД не пробовала обратиться (вдруг этот "мерин" в розыске и хозяин горюет о его утрате)?
СсылкаПожаловаться
так они с хозяина денег срубят-искали ,искали, вот-вот найдём.или уволокут куда на разборку
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тоня, а в ГИБДД не пробовала обратиться (вдруг этот "мерин" в розыске и хозяин горюет о его утрате)?
СсылкаПожаловаться
У меня Приора во дворе так 2 года стоит. Обращался (причём предположил, что она может использоваться, как перевалочная база наркодилеров, например или террористов), переадресовали участковому, потом ответили, что правила парковки не нарушены. Итог - стоит дальше.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В жизни разное случается. Может хозяин серьёзно заболел, не до машины ему. А если скончался, то наследники через полгода вступают в права, а может у человека денег нет на ремонт. А Вы сразу: заберите, надоел.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В жизни разное случается. Может хозяин серьёзно заболел, не до машины ему. А если скончался, то наследники через полгода вступают в права, а может у человека денег нет на ремонт. А Вы сразу: заберите, надоел.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. Может и так. Только место такое не удобное, рядом с воротами, рядом с магазином.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да, ну да. Может и так. Только место такое не удобное, рядом с воротами, рядом с магазином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Тоня, свято место пусто не бывает. Не этот автомобиль, так другой бы стоял.
СсылкаПожаловаться
сергей
В Манежном переулке Газель стояла с полгода,видно что брошена,да еще и поставили криво,бестолково...А летом приехали гастеры,повозились,подкачали колеса,прикурили аккумулятор,и уехали.Это у них стоянка была на полгода,бесплатная...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
98 регион
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Эвакуатор в помощь этому мерседесу... Да и как то с трудом верится что он стоит в центре- в Питере в центре машины быстро уезжают ))))....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Иду сегодня утром, а мерседеса нет. Только грязь осталась. Вот как форум благотворно действует, так долго стоял, а как написала сюда, сразу забрали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Иду сегодня утром, а мерседеса нет. Только грязь осталась. Вот как форум благотворно действует, так долго стоял, а как написала сюда, сразу забрали.
СсылкаПожаловаться
Да эт я пацанам сказал, ща доки сделаем и на продажу:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария