3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За введение 0,3 промиле и за ужесточение больше этой нормы.

Предлагаю обсудить готовящийся законопроект по введению 0,3 промиле как в нормальных странах, и ужесточение наказания тем кто превышает данную меру, тоже как в нормальных странах, особено для рецидивистов- алкашей , ездиющих пьяных ментов, прокуров и тому подобных деятелей, и перебравшим больше 0,5 промиле.
Валера Акимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
178910
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а бухать через день могем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чой то через день то!? не пыльная работёнка, однако-через день!!)) я вот счас пять дней поряд работаю! а бывает и шесть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а чой то через день то!? не пыльная работёнка, однако-через день!!)) я вот счас пять дней поряд работаю! а бывает и шесть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бухать через день, работать сутками. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бухать через день, работать сутками. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вношу рацпредложение! всё наоборот!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это на заре карьеры. Я еще помощник машиниста, форму такую дали и каску, чтоб при резком торможении башку себе об лобовое не разбить. ))))
Как раз подменил бухого в хлам старшего водилу, он в депо отсыпался )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...эх,научили,пацанёнка...)Каску-то хоть подарили на память?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
...эх,научили,пацанёнка...)Каску-то хоть подарили на память?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не. это переходящий реквизит. типа талисмана, тскть. одевается всем новичкам )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не. это переходящий реквизит. типа талисмана, тскть. одевается всем новичкам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...фоткали на поляроид?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
...фоткали на поляроид?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не. на обычный фотик. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не. на обычный фотик. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Больше не знаю,что сказать..познания закончились.пока..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
...Больше не знаю,что сказать..познания закончились.пока..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тренируйся )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тренируйся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
к Сочи буду готова!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
к Сочи буду готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почему к сочи? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему к сочи? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
потому,что тренировалась!!!!Выше,дальше,быстрее!!!!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Шляпин
150г. принятые не позднее 20-00 в 8-00утра не дают более0,05 промиле если даже принимать их каждый день в течении недели.Субективно состояние не отличается отполностью трезвого,ибо так оно и есть.Опытным путем проверяли.Однако лично знаком с человеком,который вынужден возить с собой справку,чтоего постоянный фон от0,03до0,11промиле.Добавьте погрешность прибора,которую объективно вы не знаете_гайцы хранят ее в отделе(а что мешает ксерокопию в экипаж давать?)Вот здесь еще один момент не в пользу гайцов а решать его надо.И подтверждение нетрезвости по результатам комплексной проверки ,и доставка на нее ПАТРУЛЬНЫМ ЭКИПАЖЕМ-нетрезвый водитель не имеет права управлять т/с.Трудней кормиться станет-расход времени большой
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Вот нешёл, Drager alkotest 6810, с принтером, стоит на вооружении в ГАИ. Погрешность измерений 0,0-1,0 +/- 0,017 промилле, и ещё много интересной технической информации, для размышления. Однозначно за 0,3 , но ужесточение наказания.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Скока мона---стока и нуна!!!"----но правда--СКОЛЬКО???
А, теперь по существу:



А, вот эти пили---50/50-может быть



Вывод: лучше на встречу к НЕМУ(к Богу-!) приезжать-приходить ТРЕЗВЫМ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Меченов
Ситуации разные,можно и 0,3 но ответственность в случае чего по полной программе лет на 8 и невзирая на чины
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Владимир, в законодательстве РФ: при ДТП если есть трупы, а виновник аварии остался жив---мах 7 (семь)лет. Дней 10 назад обсуждали похожую тему--под Рязанью ВДВ-ников 4-6чел. насмерть(Толик фам. забыл) и 7-10 списали на гражданку--так ему дали 6(шесть) лет и 7 месяцев(без прав+1л пива). Поэтому, лучше на встречу к НЕМУ(к Богу-!) приезжать-приходить ТРЕЗВЫМ!!!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария