3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За всё надо платить.

Почему бы не сделать все форумы платные, вместо того, что бы закрывать их?
Grand
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Regina LitvinovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не то не интересны, а бесят! Особенно про платюшки жен миллионеров и их отпрысков. "Новости"... кто с кем женился, развелся. Такое чувство, что народ и эти статьи с разных планет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Расстроили нас всех.
Кому он мешал
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Cейчас на Леди вообще перестанут заходить, все шли из-за форума.
Всякие их новости мало кому интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. Пролетят они со своим проектом, как фанера над Парижем! Кому интересно обсуждать очередную не пойми кого: которая «покорила- восхитила- затмила- выглядит ровесницей внука».))
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Абсолютно верно. Пролетят они со своим проектом, как фанера над Парижем! Кому интересно обсуждать очередную не пойми кого: которая «покорила- восхитила- затмила- выглядит ровесницей внука».))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще весь день в грусти из-за этого.
Тупые темы про селебритис оставили, а классную площадку забанили.
Может, одумаются и вернут, когда посещаемость упадет
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вообще весь день в грусти из-за этого.
Тупые темы про селебритис оставили, а классную площадку забанили.
Может, одумаются и вернут, когда посещаемость упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще какой-то тупизм. Кому они, эти самопомазанные «звезды» интересны, чтобы обсуждать их завтраки и кто с кем вышел на красную дорожку? Людям интересно было общаться между собой, обмениваться мнениями, посмеяться, иногда спросить совета - что в этом плохого- то было? Детей тоже закрыли. Вот зачем?! Лопнет их новый проект, как мыльный пузырь!
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да вообще какой-то тупизм. Кому они, эти самопомазанные «звезды» интересны, чтобы обсуждать их завтраки и кто с кем вышел на красную дорожку? Людям интересно было общаться между собой, обмениваться мнениями, посмеяться, иногда спросить совета - что в этом плохого- то было? Детей тоже закрыли. Вот зачем?! Лопнет их новый проект, как мыльный пузырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Девочка моя))))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Миледи
Миледи

Девочка моя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже рада тебя видеть!

СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да вообще какой-то тупизм. Кому они, эти самопомазанные «звезды» интересны, чтобы обсуждать их завтраки и кто с кем вышел на красную дорожку? Людям интересно было общаться между собой, обмениваться мнениями, посмеяться, иногда спросить совета - что в этом плохого- то было? Детей тоже закрыли. Вот зачем?! Лопнет их новый проект, как мыльный пузырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая метла метет по-новому.
Для многих форум это часть жизни, особенно для тех, кто более 10 лет иут тусил.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Новая метла метет по-новому.
Для многих форум это часть жизни, особенно для тех, кто более 10 лет иут тусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-то да, только они не учитывают элементарных вещей: невозможно заставить человека делать то, что ему не интересно, если он этого не хочет. Вот пусть теперь посмотрят на «увеличение» своих доходов.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида ТракторенкоВ ответ на mechant
mechant
Потому что от количества пользователей зависит благосостояние ресурса в целом, чем больше пользователей, тем больше прибыль от рекламодателей, но до нового руководства, видимо ещё это не дошло.
Платными могут быть только услуги, на форуме услуг как таковых нет.
СсылкаПожаловаться
Платными могут быть только услуги

И какие услуги оказывает майл.ру в комментах?
Ну как. кстати, письма то дождались о закрытии форума?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Тракторенко
Платными могут быть только услуги

И какие услуги оказывает майл.ру в комментах?
Ну как. кстати, письма то дождались о закрытии форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если услуг как таковых нет, форум не может быть платным.
Новая метла по-новому метёт, видимо не заинтересованы в нормальной работе ресурса.
СсылкаПожаловаться
Зинаида ТракторенкоВ ответ на mechant
mechant
Если услуг как таковых нет, форум не может быть платным.
Новая метла по-новому метёт, видимо не заинтересованы в нормальной работе ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так какие услуги то в комментариях под статьями? Которые платные не один год уже, если говорить про какие то метля
СсылкаПожаловаться
Зинаида Тракторенко
Платными могут быть только услуги

И какие услуги оказывает майл.ру в комментах?
Ну как. кстати, письма то дождались о закрытии форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких комментах - под статьями или на форуме?
СсылкаПожаловаться
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Nickeá
Nickeá
В каких комментах - под статьями или на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на майле разве есть самостоятельный форум? Под новостями, давно уже платные
СсылкаПожаловаться
Зинаида Тракторенко
на майле разве есть самостоятельный форум? Под новостями, давно уже платные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, эти. Ну я не знаю, насколько больным надо быть, чтобы еще платить за комменты этого бреда. Всегда думала, что им приплачивают сами нюши/ксюши, чтобы их фото где-то показали. За критику банят, хвалить там нечего, оп чем тогда комменты...
СсылкаПожаловаться
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Nickeá
Nickeá
А, эти. Ну я не знаю, насколько больным надо быть, чтобы еще платить за комменты этого бреда. Всегда думала, что им приплачивают сами нюши/ксюши, чтобы их фото где-то показали. За критику банят, хвалить там нечего, оп чем тогда комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про леди, я про сам новостной портал) там новости вполне можно обсудить иногда, правда действительно не мало проплаченных политический троллей, которые вообще вне зависимости от новости строчат одно и то же
Но речь не о том, собственно. Просто выше утверждают, что так быть не может)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Тракторенко
я не про леди, я про сам новостной портал) там новости вполне можно обсудить иногда, правда действительно не мало проплаченных политический троллей, которые вообще вне зависимости от новости строчат одно и то же
Но речь не о том, собственно. Просто выше утверждают, что так быть не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда возвращаясь к вопросу, какие услуги может предоставлять подобный сервис, можно ответить про предоставление пространства для замыливания мозгов, как вариант ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну, тогда возвращаясь к вопросу, какие услуги может предоставлять подобный сервис, можно ответить про предоставление пространства для замыливания мозгов, как вариант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мой печальный опыт показывает, что обычно все и кончается следующими вариантами:1.Пространство под замыливание(возможно платно)2.Просто финал и *поздравление с новым годом* 3.Пользователи рассыпаются по мелким форумам, обычно нескольким, которые как вы писали, делают на каких то бесплатных платформах(я предлагала поискать платформы Стасбурского центра),потом те начинают исчезать. Самые стойкие обычно представляют из себя серпентарии единомышленников с дичайшей предвзятостью, когда друзья админов могут просто оскорблять неугодных пользователей, а тех просто банят уже за трезвые претензии к админам за несоблюдение своих же правил применительно к друзьям.Увы. Посему зареклась на такое ходить, особенно под руководством баб с комплексами.
Так что увы....Либо реально какой то большой, пусть и платный за разумные бабки форум, либо...Зрение беречь..Хотя жаль, мне иногда просто отвлечься о реала и полабудить-вполне себе кажется не плохой вариант
*Многабукоф*
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на mechant
mechant
Потому что от количества пользователей зависит благосостояние ресурса в целом, чем больше пользователей, тем больше прибыль от рекламодателей, но до нового руководства, видимо ещё это не дошло.
Платными могут быть только услуги, на форуме услуг как таковых нет.
СсылкаПожаловаться
Именно! Они что, думают что мы побежим их статьи читать и комментировать? Володина писала, что на форум в день заходило до 150тыс. человек, многие просто читали или просматривали. Потеряют рекламу.
СсылкаПожаловаться
mechantВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Именно! Они что, думают что мы побежим их статьи читать и комментировать? Володина писала, что на форум в день заходило до 150тыс. человек, многие просто читали или просматривали. Потеряют рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо думали, что очень интересно статьи читать, наивные...
Хотя б статистику для начала изучили где больше проходимость
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на mechant
mechant
Видимо думали, что очень интересно статьи читать, наивные...
Хотя б статистику для начала изучили где больше проходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут пока разобраться не могу, зашла в тему, а как выйти назад к списку тем не вижу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария