24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ваше здоровье !

А кто говорил гречки и макарон нет ? Зашёл в другие магазины . Валом всего . Аж огурцы с бананами есть . Ходы и выходы надо знать . Можно отметить Газпромбанк ! По маленькой . Бухгалтер был не очень доволен . Ушёл с Сбербанк ! Работяга сам решает. Это они за нас как-то на ВТБ зарплатные делали .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дмитрий!!В ответ на (RED)
(RED)
спичек закупил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох .,напомнил . В машине нет . А дома есть .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну где как. У нас пока быстро много чего разбирают, но зато бензин по неплохим ценам))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну где как. У нас пока быстро много чего разбирают, но зато бензин по неплохим ценам))
СсылкаПожаловаться
Бензин по 42 беру . Пока есть . Могло быть и дешевле .,компания местная . Не Лукойл .,забыл когда там был . И 43.77
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Бензин по 42 беру . Пока есть . Могло быть и дешевле .,компания местная . Не Лукойл .,забыл когда там был . И 43.77
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в долларах сколько?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это в долларах сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доллар чуть не 80 руб. да мне до фонаря . В рублях заправляюсь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Живите дружно .,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И всем . И так тут много разбежалось .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ну и зря. помнится нас на месяц хватило
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну и зря. помнится нас на месяц хватило
СсылкаПожаловаться
Не так давно . Трёх летний был ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Не так давно . Трёх летний был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газпромбанк-это опа в сравнении с сбером. для обывателя простого , для бухгалтерии еще хуже) не знаю что ты там мутишь, я так не умею
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
газпромбанк-это опа в сравнении с сбером. для обывателя простого , для бухгалтерии еще хуже) не знаю что ты там мутишь, я так не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет проблем . Все работает отлично . И онлайн банк . Не хуже сбера .
СсылкаПожаловаться
aleks
Лабаз перейти дорогу, как всегда только то что необходимо готовить. А вот на фугас белоснежки из бюджета будет в минус- все дезинфицирует басурманка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В подъезде детский гам,
А дворник пьет "Адгам".
А помнишь как когда-то
Патлатые ребята
"Битлов" играли нам..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В подъезде детский гам,
А дворник пьет "Адгам".
А помнишь как когда-то
Патлатые ребята
"Битлов" играли нам..
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то)) Пигулевский, давай-ка в пятничную тему. С тебя объяснение там))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все купили спокойно для карантина; и мясо ,и индейку и курицу,колбасу не ем- не брала,сыр плавленый,печенье,масло,макароны,крупы дорогие -не брала принципиально.клевать одно зерно неохота.Есть дома и марка и рис и греча по пачке,куда больше? Мандарины ,финики,мука,горошек печенье и торт..Выделило государство по 4 тыс для пенсов на продукты во время карантина как дополнит.помощь,чтоб дома сидели.Заблокировали соцкарты на бесплатный проезд на время карантина.Нечего шляться по улицам,дома уборку пусть делают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все купили спокойно для карантина; и мясо ,и индейку и курицу,колбасу не ем- не брала,сыр плавленый,печенье,масло,макароны,крупы дорогие -не брала принципиально.клевать одно зерно неохота.Есть дома и марка и рис и греча по пачке,куда больше? Мандарины ,финики,мука,горошек печенье и торт..Выделило государство по 4 тыс для пенсов на продукты во время карантина как дополнит.помощь,чтоб дома сидели.Заблокировали соцкарты на бесплатный проезд на время карантина.Нечего шляться по улицам,дома уборку пусть делают.
СсылкаПожаловаться
Не все купили . Цены в магазинах капец . Народ только дешевку пивко брал . Лечится будут . Фу . Такую шляпу
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Не все купили . Цены в магазинах капец . Народ только дешевку пивко брал . Лечится будут . Фу . Такую шляпу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Димочка.Эти торгаши только о наживе думают,на гробы себе лакированные копят.Бессовестные.Правда Магнит хорошо торгует,вменяемо,кроме крупы.Да и пятерка цены особо не задирает,перекрёсток дорогой,но много акций.Вчера в парикмахерскую сходила,прическу сделяла...а ля карантин))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все купили спокойно для карантина; и мясо ,и индейку и курицу,колбасу не ем- не брала,сыр плавленый,печенье,масло,макароны,крупы дорогие -не брала принципиально.клевать одно зерно неохота.Есть дома и марка и рис и греча по пачке,куда больше? Мандарины ,финики,мука,горошек печенье и торт..Выделило государство по 4 тыс для пенсов на продукты во время карантина как дополнит.помощь,чтоб дома сидели.Заблокировали соцкарты на бесплатный проезд на время карантина.Нечего шляться по улицам,дома уборку пусть делают.
СсылкаПожаловаться
ну Москва всегда была государством в государстве,я сомневаюсь,что замкадышам по 4 тыс. выделят.....вот почему и не любит Россия мАсквичей....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария