3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько сейчас можно купить среднеразмерный внедорожник?

Хотелось бы что-то с автоматом или вариатором, ну и полноприводное, иногда езжу за город, на дачу на рыбалку.
Сергей Целемецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
игорь ветровВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Я на внедорожники, а вы предлагаете заменить жестко подключаемый полный привод на лебедку в багажнике. Наивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не так, есть лебедка, в грунт ,в землю можно зарыть, конечно не 2.5 тонны , физику учи , сопрамат,
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
не так, есть лебедка, в грунт ,в землю можно зарыть, конечно не 2.5 тонны , физику учи , сопрамат,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь физика? Лебедка не уравняет возможности внедорожника и кроссовера. На лебедке можно выехать разово застряв. Если участок дороги труднопроходимый, вы замучаетесь уповая только на лебедку. 20 метров на лебедке высосут все силы. На электролебедке я имею виду, на ручной от силы метров 5.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Причем здесь физика? Лебедка не уравняет возможности внедорожника и кроссовера. На лебедке можно выехать разово застряв. Если участок дороги труднопроходимый, вы замучаетесь уповая только на лебедку. 20 метров на лебедке высосут все силы. На электролебедке я имею виду, на ручной от силы метров 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а редуктор, вы забыли -----
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
а редуктор, вы забыли -----
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле забыл редуктор? Редуктор какой?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Ты на лебедке собрался ехать? )))
СсылкаПожаловаться
Red Rust
в среднем 10 -12 летний внедорожник такой как Паджеро или Прадик можно за лям найти в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Голиков Арсений
В районе двух трех лямов, японца боле менее достойного, можно найти.
СсылкаПожаловаться
Антон ЗаветинВ ответ на Голиков Арсений
Голиков Арсений
В районе двух трех лямов, японца боле менее достойного, можно найти.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году брал Хавейл Н9, за 2,3 ляма, полноприводный, с 6-ти ступенчатым автоматом, с двух литровым мотором, в полной комплектации. А за 2млн японца разве что голого купишь, в самой бедной комплектации, хорошая комплеткация у них начинается в районе трех млн., ну или что-то в этих пределах. И не советую вариаторы, хоть и пишут что надежные, все равно ломучие.
СсылкаПожаловаться
Голиков АрсенийВ ответ на Антон Заветин
Антон Заветин
В прошлом году брал Хавейл Н9, за 2,3 ляма, полноприводный, с 6-ти ступенчатым автоматом, с двух литровым мотором, в полной комплектации. А за 2млн японца разве что голого купишь, в самой бедной комплектации, хорошая комплеткация у них начинается в районе трех млн., ну или что-то в этих пределах. И не советую вариаторы, хоть и пишут что надежные, все равно ломучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Хавейле по ходу вариков и нет вообще то, и механики нет, только 6-ти ступенчатый автомат, мотор только два литра, но надо сказать мощный. Интересно попробовать, как эта машину на ходу, редко еще у нас встречается.
СсылкаПожаловаться
Антон ЗаветинВ ответ на Голиков Арсений
Голиков Арсений
На Хавейле по ходу вариков и нет вообще то, и механики нет, только 6-ти ступенчатый автомат, мотор только два литра, но надо сказать мощный. Интересно попробовать, как эта машину на ходу, редко еще у нас встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему редко, ну может быть реже чем другие, но на дорогах стал часто замечать, то H6 или Н9 иногда да промелькнет. Дизайн мне в ней нравится, серьезный, не вычурный, внушает сразу доверие. Машина на ходу мне нравится, в меру мягкая, клиренс больше 20 см. кажись, мне за глаза хватает, мотор тяговитый, с самых низов уже тянет, как трактор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦелемецкийВ ответ на Антон Заветин
Антон Заветин
Ну почему редко, ну может быть реже чем другие, но на дорогах стал часто замечать, то H6 или Н9 иногда да промелькнет. Дизайн мне в ней нравится, серьезный, не вычурный, внушает сразу доверие. Машина на ходу мне нравится, в меру мягкая, клиренс больше 20 см. кажись, мне за глаза хватает, мотор тяговитый, с самых низов уже тянет, как трактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что то раньше тоже не замечал, или просто не обращал внимание, глянул фото в нете, интересная машина, действительно дизайн не сказал бы что броский, мне такой тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария