Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За сколько можно продать Ланос?

Доброго всем времени суток! Имеется в наличии Ланос 2008 года. Авто в хорошем состоянии,и движок, и ходовая. был сделан косметич. ремонт, заменен бампер, фара, окрашено крыло одно. Во сколько примерно можно оценить при продаже, чтобы как можно меньше потрять? авто приобреталось в августе того года,пробег 60000. до меня ездили пенсионер и девушка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Здесь аудитория со всех просторов ссср, а цены везде разные, так что региональный автосайт по продаже откройте и приценитесь, а то что ездили пенсионер и деушка так все перекупы говорят, да и факт что это хорошо
СсылкаПожаловаться
Здесь аудитория со всех просторов ссср, а цены везде разные, так что региональный автосайт по продаже откройте и приценитесь, а то что ездили пенсионер и деушка так все перекупы говорят, да и факт что это хорошо
СсылкаПожаловаться
пенсионер и девушка скорее даже плохо...
пенсионер не ездил почти(в нашем понимании езды пенсионера) а девушка убивала потихоньку
СсылкаПожаловаться
_Димон_
пенсионер и девушка скорее даже плохо...
пенсионер не ездил почти(в нашем понимании езды пенсионера) а девушка убивала потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
знавал я одного пенсионера с шилом в заднице, 120 км преодолевал за 45 минут....
СсылкаПожаловаться
Средняя цена по РФ на "шевроле ланос" 2008 года - 215 тыс.рублей. В марте на продажу по РФ было выставлено 1117 таких машин.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
У меня тоже тесть пенсионер, а тоже по 20000 км. в год наездит. Он мне говорит: ну там в больницу, на рынок , летом на дачу. Что автомобилю простаивать.))))))

... в хорошем состоянии,и движок, и ходовая. был сделан косметич. ремонт, заменен бампер, фара, окрашено крыло одно....
А\м 5лет, возможно был незначительный удар, цена эээ....порядком 180000 руб. А так выложи фотки, мы посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Заходишь на "Авто ру", забиваешь параметры своего авто, свой регион, и вывешиваешь на продажу "в середине таблицы", по стоимости.
СсылкаПожаловаться
олег
понятно,что хочется продать,но лично я ни кому ЭТО не советую. просто пришлось на нем учеников покатать.редкостное ...а вам удачи,без лоха,жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
150 000 рублей ваш ланос будет стоить.
СсылкаПожаловаться
160 180 т р!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Ланос - это не ЗАЗ Шанс - как говорят владельцы этих машин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если сможешь еще продать, не берут такие авто в лет, стоят долго на рынках хоть цену скидывают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дорого все ровно за битую..
СсылкаПожаловаться
без осмотра не чего не кто не скажет....на скидку вам цену сказали ...
СсылкаПожаловаться
nyukta
170-180...товар не шибко ходовой...
СсылкаПожаловаться
у меня был ланос SE 2008 года без кондея, 2 хозяина (сестра и я), заменен бампер и лобовуха, в хорошем стоянии, не крашен, пробег 40.000 ушел за 185.000. Продавал месяца 2. за 150 думаю уйдет сразу.
СсылкаПожаловаться
... их 2010-2011 г. СХ -комплектации с мин. пробегами за 200-210 тр и то не с разбегу продают...
СсылкаПожаловаться
андрей микрюков
Мой ланос с пробегом 68000 км ,полная комплектация с кондиционером,с гидроусилителем и противотуманными фарами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть