24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько можно продать Ланос?

Доброго всем времени суток! Имеется в наличии Ланос 2008 года. Авто в хорошем состоянии,и движок, и ходовая. был сделан косметич. ремонт, заменен бампер, фара, окрашено крыло одно. Во сколько примерно можно оценить при продаже, чтобы как можно меньше потрять? авто приобреталось в августе того года,пробег 60000. до меня ездили пенсионер и девушка.
Альфия Галикеева (Косимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Здесь аудитория со всех просторов ссср, а цены везде разные, так что региональный автосайт по продаже откройте и приценитесь, а то что ездили пенсионер и деушка так все перекупы говорят, да и факт что это хорошо
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Здесь аудитория со всех просторов ссср, а цены везде разные, так что региональный автосайт по продаже откройте и приценитесь, а то что ездили пенсионер и деушка так все перекупы говорят, да и факт что это хорошо
СсылкаПожаловаться
пенсионер и девушка скорее даже плохо...
пенсионер не ездил почти(в нашем понимании езды пенсионера) а девушка убивала потихоньку
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на _Димон_
_Димон_
пенсионер и девушка скорее даже плохо...
пенсионер не ездил почти(в нашем понимании езды пенсионера) а девушка убивала потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том
СсылкаПожаловаться
Пентодович
знавал я одного пенсионера с шилом в заднице, 120 км преодолевал за 45 минут....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Средняя цена по РФ на "шевроле ланос" 2008 года - 215 тыс.рублей. В марте на продажу по РФ было выставлено 1117 таких машин.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
У меня тоже тесть пенсионер, а тоже по 20000 км. в год наездит. Он мне говорит: ну там в больницу, на рынок , летом на дачу. Что автомобилю простаивать.))))))

... в хорошем состоянии,и движок, и ходовая. был сделан косметич. ремонт, заменен бампер, фара, окрашено крыло одно....
А\м 5лет, возможно был незначительный удар, цена эээ....порядком 180000 руб. А так выложи фотки, мы посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Заходишь на "Авто ру", забиваешь параметры своего авто, свой регион, и вывешиваешь на продажу "в середине таблицы", по стоимости.
СсылкаПожаловаться
олег
понятно,что хочется продать,но лично я ни кому ЭТО не советую. просто пришлось на нем учеников покатать.редкостное ...а вам удачи,без лоха,жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
150 000 рублей ваш ланос будет стоить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
160 180 т р!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Ланос - это не ЗАЗ Шанс - как говорят владельцы этих машин.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
без осмотра не чего не кто не скажет....на скидку вам цену сказали ...
СсылкаПожаловаться
nyukta
170-180...товар не шибко ходовой...
СсылкаПожаловаться
Фонд Артема Боровика
у меня был ланос SE 2008 года без кондея, 2 хозяина (сестра и я), заменен бампер и лобовуха, в хорошем стоянии, не крашен, пробег 40.000 ушел за 185.000. Продавал месяца 2. за 150 думаю уйдет сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
... их 2010-2011 г. СХ -комплектации с мин. пробегами за 200-210 тр и то не с разбегу продают...
СсылкаПожаловаться
андрей микрюков
Мой ланос с пробегом 68000 км ,полная комплектация с кондиционером,с гидроусилителем и противотуманными фарами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария