14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько лет можно поменять общество?

Раньше фанаты кидали бананы в темнокожих футболистов, теперь в каждой команде российского футбола есть темнокожие футболисты.
Раньше все мечтали купить девятку или хотя бы шаху, теперь все говорят это тазы.
Раньше вьетнамцы везли из совка тазы, теперь россияне покупают креветки из беларуси.
Раньше советские самолеты сбивали американский боинг с корейцами на борту и даже не извенялись, теперь корейская бытовая и авто техника занимает первое место по продажам среди россиян.
Раньше люди хранили деньги в колготках под луком, теперь берут кредиты на колготки и лук.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вольный
Вольный
Раньше все крестились , потом рушили храмы и стреляли попов , теперь опять уверовали )
СсылкаПожаловаться
Да уж...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вольный
Вольный
Раньше все крестились , потом рушили храмы и стреляли попов , теперь опять уверовали )
СсылкаПожаловаться
И что самое интересное.Количество верующих больше количества живых.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Василий
Василий
И что самое интересное.Количество верующих больше количества живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попы алкоголем барыжут...
СсылкаПожаловаться
Нина
За сутки (пример - расстрел Белого дома).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу согласится со всеми пунктами темы. Например в "Зените" ещё не было чернокожих футболистов.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится со всеми пунктами темы. Например в "Зените" ещё не было чернокожих футболистов.
СсылкаПожаловаться
У "Зенита" и стадиона ещё нет.:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится со всеми пунктами темы. Например в "Зените" ещё не было чернокожих футболистов.
СсылкаПожаловаться
Будут, Зайчонок, это дело времени, Алеша Миллер лично закупит...для колорита)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится со всеми пунктами темы. Например в "Зените" ещё не было чернокожих футболистов.
СсылкаПожаловаться
А бельгиец Витсель за 40 млн евро.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится со всеми пунктами темы. Например в "Зените" ещё не было чернокожих футболистов.
СсылкаПожаловаться
По мне так Халк чернопопый ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится со всеми пунктами темы. Например в "Зените" ещё не было чернокожих футболистов.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю с чем Вы и с кем не можете согласится, я напечатал о темнокожих футболистах, а не чернокожих)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не знаю с чем Вы и с кем не можете согласится, я напечатал о темнокожих футболистах, а не чернокожих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к темнокожим футболситам фанаты Зенита проявляли рассизм, наприпер банан предложеный Роберто Калосу, думаю не у кого нет сомнений, что Роберто Карлос менее смцглый чем Халк и Витсель)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Поменяли серпы на кресты
Былинники речистые.
Покупали, продавали, соблюдали посты
Православные чекисты.
Какая вера?! Очнись ты!
Это - неохристочекисты!
Эй, родина! Протри зрачки-то!
Это - неохристочекисты! ....М.Борзыкин(группа Телевизор) из песни Заколотите подвал-воняет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Поменяли серпы на кресты
Былинники речистые.
Покупали, продавали, соблюдали посты
Православные чекисты.
Какая вера?! Очнись ты!
Это - неохристочекисты!
Эй, родина! Протри зрачки-то!
Это - неохристочекисты! ....М.Борзыкин(группа Телевизор) из песни Заколотите подвал-воняет.
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь тут это дер мо окромя тебя кто-то слушает?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты думаешь тут это дер мо окромя тебя кто-то слушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхоз дело добровольное...И где это тут? И кто решил что дер мо? Лично Вы? Ну так и не слушайте(не читайте,не смотрите),вперёд к зомбоящику с соловьёвыми-киселёвыми...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Колхоз дело добровольное...И где это тут? И кто решил что дер мо? Лично Вы? Ну так и не слушайте(не читайте,не смотрите),вперёд к зомбоящику с соловьёвыми-киселёвыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дался тебе этот Киселёв,слушай дальше свою туфту для гопников.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дался тебе этот Киселёв,слушай дальше свою туфту для гопников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туфту для гопников.

Боюсь вы совсем,что называется,не в теме..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
туфту для гопников.

Боюсь вы совсем,что называется,не в теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты затормозил лет на тридцать...Тальковы и прочие ДДТ не вписываются в новый формат...всё то вас чекисты по подпольям отлавливают...)))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это ты затормозил лет на тридцать...Тальковы и прочие ДДТ не вписываются в новый формат...всё то вас чекисты по подпольям отлавливают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тальковы и прочие ДДТ не вписываются в новый формат..

Для меня Тальков и ДДТ никогда не стояли через запятую,это вообще из разных опер(впрочем это долгий и отдельный разговор,тем более что Талькова уже лет 30 как нет в живых). А вот про новый формат интересно,это какой такой новый формат?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Тальковы и прочие ДДТ не вписываются в новый формат..

Для меня Тальков и ДДТ никогда не стояли через запятую,это вообще из разных опер(впрочем это долгий и отдельный разговор,тем более что Талькова уже лет 30 как нет в живых). А вот про новый формат интересно,это какой такой новый формат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ролик.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Тальковы и прочие ДДТ не вписываются в новый формат..

Для меня Тальков и ДДТ никогда не стояли через запятую,это вообще из разных опер(впрочем это долгий и отдельный разговор,тем более что Талькова уже лет 30 как нет в живых). А вот про новый формат интересно,это какой такой новый формат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заткнул ты кленыча....Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария