23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за попрашайничество наказывают или нет ?????????

вопрос к юристам правоведам в свете нового закона № - 69 остался без куска хлеба и вот что придумал а если заместо шашек такси на крыше разместить иное у например сбор пожертвований или еще что в салоне разместить типа ящик как на храм собирают и если меня остановят силовики и иже сними что они могут мне предъявить какую статью и чем это грозит если вообще грозит
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Sven .
....В конце дня с этим ящиком им не попадись...))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Sven .
Sven .
....В конце дня с этим ящиком им не попадись...))))
СсылкаПожаловаться
тоды прорезь в щитке а ящик в гглубинах авто
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Наверное надо предварительно договориться с пепсами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наверное надо предварительно договориться с пепсами.
СсылкаПожаловаться
валера с каким кексами
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
валера с каким кексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ППС.
СсылкаПожаловаться
Александр
12СТУЛЬЕВ....СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА ...Игорек,я с тобой....я дам тебе парабеллум...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр
Александр
12СТУЛЬЕВ....СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА ...Игорек,я с тобой....я дам тебе парабеллум...
СсылкаПожаловаться
точно кто с мечом к нам придет тот в орало и получит
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр
Александр
12СТУЛЬЕВ....СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА ...Игорек,я с тобой....я дам тебе парабеллум...
СсылкаПожаловаться
12СТУЛЬЕВ....СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА ...Игорек,я с тобой....я дам тебе парабеллум...

хочешь мира готовся к войне парабеллум не помешает но если что вышли мне максимку в моем универсале ему место и применение найдеться
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да вот думаю может лучше десятину церкви отдовать и под их крылом выживать
СсылкаПожаловаться
Александр
....а это идея....чем церковь хуже вокзала....и мы будем получать пожертвования,а не плату за проезд....церковь отделена от гос-ва....отдали десятину и порядок....и крыша какая....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр
Александр
....а это идея....чем церковь хуже вокзала....и мы будем получать пожертвования,а не плату за проезд....церковь отделена от гос-ва....отдали десятину и порядок....и крыша какая....
СсылкаПожаловаться
придеться спецодежду другую одевать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
придеться спецодежду другую одевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как вариант....пристал человек, хочет новости по радио послушать....за музыку и платит....а везу бесплатно по пути..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне кажется в том и вдругом случае если не с ментами, то с братками поделиться надо будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне кажется в том и вдругом случае если не с ментами, то с братками поделиться надо будет.
СсылкаПожаловаться
с братками в погонах нехочу а остальные самтакой
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне кажется в том и вдругом случае если не с ментами, то с братками поделиться надо будет.
СсылкаПожаловаться
....а мы и сейчас за "крышу" платим....только я их вижу,когда бабло собирают,а раньше хоть раз в день проезжали....и по звонку могли приехать....и проблема шесть-девять им не по зубам....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я с радостью помогаю приютам для зверей. На церковь не верится, что правда на церковь. Приклейте к ящику картинку с котёнком, и надпись "Пожертвуйте приюту "Потеряшка" на корм ...", ну и не забывайте отвозить зверям денежки.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с радостью помогаю приютам для зверей. На церковь не верится, что правда на церковь. Приклейте к ящику картинку с котёнком, и надпись "Пожертвуйте приюту "Потеряшка" на корм ...", ну и не забывайте отвозить зверям денежки.
СсылкаПожаловаться
....напишем- ВОЗЬМИТЕ В ПРИЮТ "ПОТЕРЯШКА" НА ПРОКОРМ ТАКСИСТА..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с радостью помогаю приютам для зверей. На церковь не верится, что правда на церковь. Приклейте к ящику картинку с котёнком, и надпись "Пожертвуйте приюту "Потеряшка" на корм ...", ну и не забывайте отвозить зверям денежки.
СсылкаПожаловаться
...опять просмотрел сайт....мы писали про церковь,а вы про котят....какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с радостью помогаю приютам для зверей. На церковь не верится, что правда на церковь. Приклейте к ящику картинку с котёнком, и надпись "Пожертвуйте приюту "Потеряшка" на корм ...", ну и не забывайте отвозить зверям денежки.
СсылкаПожаловаться
Я с радостью помогаю приютам для зверей. На церковь не верится, что правда на церковь. Приклейте к ящику картинку с котёнком, и надпись "Пожертвуйте приюту "Потеряшка" на корм ...", ну и не забывайте отвозить зверям денежки.

обязательно не забуду у меня их хватает зверушек
СсылкаПожаловаться
Л
Как юрист скажу, в принципе предлагаемый вариант может прокатить (пожертвование единственный вариант имущественного договора, который не облагается налогом, за исключением договора дарения между близкими родственниками), если только силовики не докажут, что на самом деле такого приюта нет. В противном случае, могут пришить еще и мошенничество, и сокрытие доходов.
Кстати, если сделка совершена в устной форме, это еще не значит, что она недействительна.
Вариант, что человек пристал и хочет послушать музыку, за нее и платит, не прокатит. Если вы "продаете" музыку, то должны отстегивать авторам за авторские права. Как вариант - человек сел погреться и компенсирует расходы на бензин.
На крыше размещать "сбор пожертвований" тоже вряд ли подойдет - никто не сядет. Лучше, наверное, просто фонарь без каких-либо обозначений не оранжевого, а спереди белого, сзади - красного цвета. Другие цвета запрещены ПДД вплоть до лишения прав.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария