29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ним кредит.

Купил авто по доверенности,оказалось за ним КРЕДИТ.Друзья советует купит битую такую или документы.Как быть?
Кахрамон Аминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Зря ты слез со своего коня... Вот и мстит он тебе...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Судиться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мало того,что совершили глупость...,не повторите ошибку советующих друзей.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Ну купите Вы битую, и что поменяется? Кредитная-то машина уже за Вами.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Закопайте, того кто вам продал, хотя это даже не покупка, а так дали порулить за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Платить кредит...
СсылкаПожаловаться
nyukta
попадалово...найди хозяина попробуй как нибудь договорится...если нет через суд...типа ввел в заблуждение...адвоката толкового обязательно...вполне возможно что и выиграешь...я в свое время тоже идиот продал по доверке а новый хозяин пропал вернее оказалось что такого человека вообще не существует ну а налоги естественно все на меня...почти 50тыщ...судился с налоговой и выиграл...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
он исчезнет, а авто заберет банк.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Молитесь чтобы у него не было задолженности перед банком,иначе машину банк заберёт на совершенно законных основаниях и продаст ещё кому-нибудь в счёт погашения кредита
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария