23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за науку! (for the science!)

..этот тост незабываем ).. превосходно звучал от пианого профессора..(немца) ...так же незабываем коллега, бросивший в тарелку квушеную капусту рукой, обращаясь при этом к оппоненту со словами.. "Нет уж.. .позвольте!" ))))..
...а еще.. .слушали соловьев в ватниках на Елагином острове (Питер).. .а теперь там билеты и посещение ограниченно..
...короче говоря.. .что-то ушло.. .а что пришло.. .непонятно ..)))
...а еще я считаю.. что кролика в сметане портит все.. .кроме рюмочки беленькой..) ..а соленый огурец.. .ничего не портит.. .ни коньяк, ни прочее.. .потому что .он вечен. . и незаменим ))
..а вы, товарищи, за что чаще пьете.. .и чем закусываете?..))))
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Татьяна ПФФФ
если не ошибаюсь, полусухое... я сухое с трудом в себя вливаю, люблю полутона - полусухое, полусладкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..значит.. .здоровью вредили на четверть..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
..значит.. .здоровью вредили на четверть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красное вино - это польза! даже в церкви поощряется - только там Кагор, сладкое, если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это всё так. Но для реализации на внутреннем рынке... можно именовать продукт как тебе заблагорассудится.
Самый хороший кагор, который мне довелось отведать это "Чумай", Молдавия. Такого букетища я не больше не встречал ни в одном из одноимённых напитков. Для России и всей эсэнговии, стандарт для кагора 16/16, соотношение крепости и сахара в процентном выражении.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пила Кагор молдавский, сладкий и душистый - слов не найти... в винных маркетах Кагора валом - ну не может же государство допустить незаконное использование марки...может, этот запрет только для Франции?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
опять тебя понесло против России...
давай лучше про хреновое качество красивых китайских товаров поговорим... например, про набор красивых китайских силуминовых отверток... разочек повернул - и кирдык...
или например, машинка для стрижки - сотрудница купила и мы решили ее просто включить в розетку - как жужжит послушать... а она - бац- и кнопку включения выплюнула, а назад не взяла...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
красное вино - это польза! даже в церкви поощряется - только там Кагор, сладкое, если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...он оно чё!..(с) Вова видишь что написал..)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...он оно чё!..(с) Вова видишь что написал..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже могу написать - на асфальте, или на заборе... и кто мне поверит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аха... я тебе выше про лидера мировых продаж написала...
у тебя что, процессор на Россию и на все российское перегревается?? даже спорить не хочу, зря время от сна отрывать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..и с Серовым..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...)))))).. .25.. .25..25.. .старушка умерла..(с) ))..
..(пересидела) )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вааще ничего не пью... до ноября! :-(
Закусывать надо:
- водку: солёные огурцы, квашеная капуста, мочёные яблоки, сало. Хорошо закидывать чем - нить на вроде горячей селяночки, как минимум из трёх видов мяса.
- самогон, то же самое.
- красное вино:мясо, зелень свежая.
- белое вино: рыба и только рыба!
- коньяк: шоколад, кофе.
- шампанское: не закусывают. :-)
По сути своей, когда как всегда, сбегаешь ещё раз в структуру коммерческую... уже не до закуски. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Портвейны, хересы, мускаты и пр. десертные вина закусывать грешно и безнравственно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а виски, а текиллу, а мартини?? счас еще список пополним...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария