24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За морем житьё не худо...) (с)

В свете где какое чудо?))
Где бы вы хотели пожить года 3-4.. ?
Своя страна тоже зачёт.. но хотя бы километров тысячи на две отъехать..
Я знаю, что дома лучше (моё сердце в горах (с)).. но всё же...куда и почему именно такой выбор..?
Лера Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да всё вези--выпьем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кирилл Караулов из привозного зерна хлеб печёт на нашей воде - вкусный. И пиво у нас варят разное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не ври, ответил)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Корюшка, но она сезонная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Любители и Неве ловят. А так она весной поднимается на нерест из Балтики в Ладога (посмотри карту). И в промышленных масштабах ее ловят либо на входе в Неву, либо на выходе
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За "по 200" я бы сам во Хранцию смотался
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вован Царевич, напишите пжст тему про "Мистрали". Чего по французскому телеку говорят - отдадут нам "Мистраль" или будут неустойку платить. Чего там у вас слышно?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован Царевич, напишите пжст тему про "Мистрали". Чего по французскому телеку говорят - отдадут нам "Мистраль" или будут неустойку платить. Чего там у вас слышно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хренова, ты Мистраль в кредит на остров выкупать собралась?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован Царевич, напишите пжст тему про "Мистрали". Чего по французскому телеку говорят - отдадут нам "Мистраль" или будут неустойку платить. Чего там у вас слышно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,Антонина! Все о России думаешь,за Родину переживаешь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так значит не французское правительство эти миллиарды будет платить, а фирма корабельная? Но они ж не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так значит не французское правительство эти миллиарды будет платить, а фирма корабельная? Но они ж не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, дело в том, что в международных сделках чаще всего арбитром в сделке указывается суд г. Стокгольм, Швеция. Не читал договора на Мистраль, но Россия проиграет любой суд. Хоть в г. Тегусигальпа, Гондурас. Стоит только французской стороне заявить, что Россия обещала использовать корабль в целях обороны, а тут сухопутно вторглась в Украину, а на пароходе и подавно станет на рейде Одессы. Спорим? Поэтому, говорящие по-русски головы из телека нагло врут тебе и всем "дарагим рассиянам".
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На Крите или в Черногории... "И ностальгия!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Я в Чехии хочу пожить. ) в Турции в Стамбуле, в Италии. Ну где еще... Вот на другой континент не хотела бы.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Я в Чехии хочу пожить. ) в Турции в Стамбуле, в Италии. Ну где еще... Вот на другой континент не хотела бы.
СсылкаПожаловаться
А в Акапулько нет желания потусить?)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
А в Акапулько нет желания потусить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акапулько ай яй яй яй))) я слишком стара для таких передряг)) хочется спокойствия)) вот в Болгарии еще чудесно) по домашнему))
СсылкаПожаловаться
for-george
Лера, побольше подобных тем!!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария