Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

За машиной в Белоруссию

Дорогие мужчины! Прибегаю к вашему коллективному разуму. Хочу купить надежную и безопасную машину типа джип, с двигателем 2 литра, не дороже 20 тысяч евро. Слышала, что выгодно пригонять авто из Белоруссии. Так ли это? Что посоветуете? Ехать-не ехать и что купить? Спасибо за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
олег василец
Езжайте смело на авторынок г.Минска (Ждановичи или Малиновка),выбора хватает.У нас с 1 июля расстаможка станет как и у вас,поэтому спешите.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тузов
Только из Минска пригнал Ауди А4 Авант 1.9 турбо дизель в идеальном состоянии 2005 год 650000 рублей торг!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
.Honda CR-V. Движки 2-х литровые,2,2-америкосы,и 2,4 л-на мой взгляд наилучшие для СR-V.Вам понадобится опытный консультант при покупке,и ещё авто должно быть пригнано в Белоруссию до 1.01.2010. 2009-й год выпуска как раз для Вас. Удачного Вам выбора!)
СсылкаПожаловаться
Дрожевкин Вячеслав
Всем привет! Хочу купить алмеру за 100-120т.р. в хорошем состоянии. Это реально? Если есть у кого какие предложения буду рад пообщаться. Впрочем алмера не панацея, возможны всякие варианты.
СсылкаПожаловаться
Дрожевкин Вячеслав
Всем привет! Хочу купить алмеру за 100-120т.р. в хорошем состоянии. Это реально? Если есть у кого какие предложения буду рад пообщаться. Впрочем алмера не панацея, возможны всякие варианты.
СсылкаПожаловаться
За 120, 2-3-х летнюю классику, или 3-5 летние переднеприводные модели ваза, волгу можете еще посмотреть и иж.
За эту сумму иномарку на ходу не взять.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 120, 2-3-х летнюю классику, или 3-5 летние переднеприводные модели ваза, волгу можете еще посмотреть и иж.
За эту сумму иномарку на ходу не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кореш тойоту супра взял за 120....с кондиционером даже. 30 штук в нее вкинул и ездит горя не знает. осенью в крым на ней ездил, даже не заикнулась.
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
у меня кореш тойоту супра взял за 120....с кондиционером даже. 30 штук в нее вкинул и ездит горя не знает. осенью в крым на ней ездил, даже не заикнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы на машине за 120 тыс руб в Крым бы не поехал.
Да и обслуживать 20-30 летнюю машину по цене новой тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Георгий
я бы на машине за 120 тыс руб в Крым бы не поехал.
Да и обслуживать 20-30 летнюю машину по цене новой тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха
он когда ее покупал - я ему тоже самое говорил
а он влупил в нее один раз - и все это раз
выглядит она у него красиво - два
съездила она в крым из челябинска как новое авто - три
сам подумываю у него ее забрать....просит гад на полтинник дороже))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 20 тысяч евро можно в любом месте купить новую машину и даже я вам скажу с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 20 тысяч евро можно в любом месте купить новую машину и даже я вам скажу с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Например? Может быть, Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
Людмила Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет, а вы что в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
Людмила Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из полного привода и новыми можно спокойно купить очень неплохую машину со всеми делами и новую:
http://www.tagaz.ru/cars/santafe/
А не из полного выбор вообще огромен это и: пежо 308 со всеми делами какими только можно (даже с панорамной крышей) и опель астра J и фольксваген гольф со всем чем только можно практически.
А из б/у вообще все что только можно даже из полного привода и в великолепном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Людмила Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из полного привода и новыми можно спокойно купить очень неплохую машину со всеми делами и новую:
http://www.tagaz.ru/cars/santafe/
А не из полного выбор вообще огромен это и: пежо 308 со всеми делами какими только можно (даже с панорамной крышей) и опель астра J и фольксваген гольф со всем чем только можно практически.
А из б/у вообще все что только можно даже из полного привода и в великолепном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
там машин хороших не осталось нечего там делать
СсылкаПожаловаться
Екатерина
там машин хороших не осталось нечего там делать
СсылкаПожаловаться
А вот Олег Василец из Белоруссии (см. выше) пишет "смело приезжайте"...
СсылкаПожаловаться
Джипов с 2-литровым мотором НЕТ .
С чего Вы взяли, что там что-то порядочное было вооще ?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Тухлая тема ,когда мало денег пытаются выкроить что то.
СсылкаПожаловаться
сильвер
реально стоимость на 100-150 дешевле при стоимости авто в регионе 800 тоесть с учетом покупки и перегона на 5.5 тыс км обходиться в 650-700 тугриков
СсылкаПожаловаться
Gogi
Кто подскажет, у меня отец белорусс, он купил в Литве машину 2008г. неделю назад. Я гражданин РФ. Должен я заплатить полную растаможку или вообще не платить. Вроде сказали, что с 15 марта текущего года справки о дате покупки упразднены. Или я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Gogi
Кто подскажет, у меня отец белорусс, он купил в Литве машину 2008г. неделю назад. Я гражданин РФ. Должен я заплатить полную растаможку или вообще не платить. Вроде сказали, что с 15 марта текущего года справки о дате покупки упразднены. Или я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Нельзя,только авто пригнанные в Беларусь до 1.01.2010 года не подлежат доразтаможке,а все что после этой дата НУЖНО заплатить!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
смотрите сайт:ABW.BY и запастись терпением и штурмовать братскую республику,Там был КЛОНДАЙК в августе-сентябре,а потом белоруссы ОПОМНИЛИСЬ и ценники поползли вверх,но все равно съэкономить на аналогичный вариант в России получается,нужно только искать,полно хлама(восстановленных и перепробежных авто),ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте диагностику приглянувшего авто,только идите вместе с владельцем и слушайте,ибо доверять нужно,но лучше удостовериться самим...УДАЧИ!Мы пока ездим туда....
СсылкаПожаловаться
кирилл корнев
Подскажите, пригнал ВАЗ-2115 из Белоруссии в Россию, а на томожне мне говарят что вышел какойто закон, Что теперь нельзя пригонять советские машины
СсылкаПожаловаться
Гузель Валеева
Здравствуйте всем.Хотим с мужем поехать в белоруссию за машиной,сами из РФ,РТ.Подскажите в какой город лучше ехать,и как называются авторынки.Куда лучше в Минск или Гродный?Кто знает там как с ценами,продавцы торгуются,цену можно скинуть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru