24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За машиной в Белоруссию

Дорогие мужчины! Прибегаю к вашему коллективному разуму. Хочу купить надежную и безопасную машину типа джип, с двигателем 2 литра, не дороже 20 тысяч евро. Слышала, что выгодно пригонять авто из Белоруссии. Так ли это? Что посоветуете? Ехать-не ехать и что купить? Спасибо за внимание.
Людмила Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
олег василец
Езжайте смело на авторынок г.Минска (Ждановичи или Малиновка),выбора хватает.У нас с 1 июля расстаможка станет как и у вас,поэтому спешите.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тузов
Только из Минска пригнал Ауди А4 Авант 1.9 турбо дизель в идеальном состоянии 2005 год 650000 рублей торг!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
.Honda CR-V. Движки 2-х литровые,2,2-америкосы,и 2,4 л-на мой взгляд наилучшие для СR-V.Вам понадобится опытный консультант при покупке,и ещё авто должно быть пригнано в Белоруссию до 1.01.2010. 2009-й год выпуска как раз для Вас. Удачного Вам выбора!)
СсылкаПожаловаться
Дрожевкин Вячеслав
Всем привет! Хочу купить алмеру за 100-120т.р. в хорошем состоянии. Это реально? Если есть у кого какие предложения буду рад пообщаться. Впрочем алмера не панацея, возможны всякие варианты.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дрожевкин Вячеслав
Дрожевкин Вячеслав
Всем привет! Хочу купить алмеру за 100-120т.р. в хорошем состоянии. Это реально? Если есть у кого какие предложения буду рад пообщаться. Впрочем алмера не панацея, возможны всякие варианты.
СсылкаПожаловаться
За 120, 2-3-х летнюю классику, или 3-5 летние переднеприводные модели ваза, волгу можете еще посмотреть и иж.
За эту сумму иномарку на ходу не взять.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Георгий
Георгий
За 120, 2-3-х летнюю классику, или 3-5 летние переднеприводные модели ваза, волгу можете еще посмотреть и иж.
За эту сумму иномарку на ходу не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кореш тойоту супра взял за 120....с кондиционером даже. 30 штук в нее вкинул и ездит горя не знает. осенью в крым на ней ездил, даже не заикнулась.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
у меня кореш тойоту супра взял за 120....с кондиционером даже. 30 штук в нее вкинул и ездит горя не знает. осенью в крым на ней ездил, даже не заикнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы на машине за 120 тыс руб в Крым бы не поехал.
Да и обслуживать 20-30 летнюю машину по цене новой тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Георгий
Георгий
я бы на машине за 120 тыс руб в Крым бы не поехал.
Да и обслуживать 20-30 летнюю машину по цене новой тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха
он когда ее покупал - я ему тоже самое говорил
а он влупил в нее один раз - и все это раз
выглядит она у него красиво - два
съездила она в крым из челябинска как новое авто - три
сам подумываю у него ее забрать....просит гад на полтинник дороже))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 20 тысяч евро можно в любом месте купить новую машину и даже я вам скажу с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Людмила ВолковаВ ответ на Георгий
Георгий
За 20 тысяч евро можно в любом месте купить новую машину и даже я вам скажу с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Например? Может быть, Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Людмила Волкова
Людмила Волкова
Например? Может быть, Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет, а вы что в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Людмила Волкова
Людмила Волкова
Например? Может быть, Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из полного привода и новыми можно спокойно купить очень неплохую машину со всеми делами и новую:
http://www.tagaz.ru/cars/santafe/
А не из полного выбор вообще огромен это и: пежо 308 со всеми делами какими только можно (даже с панорамной крышей) и опель астра J и фольксваген гольф со всем чем только можно практически.
А из б/у вообще все что только можно даже из полного привода и в великолепном состоянии.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Людмила Волкова
Людмила Волкова
Например? Может быть, Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из полного привода и новыми можно спокойно купить очень неплохую машину со всеми делами и новую:
http://www.tagaz.ru/cars/santafe/
А не из полного выбор вообще огромен это и: пежо 308 со всеми делами какими только можно (даже с панорамной крышей) и опель астра J и фольксваген гольф со всем чем только можно практически.
А из б/у вообще все что только можно даже из полного привода и в великолепном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
там машин хороших не осталось нечего там делать
СсылкаПожаловаться
Людмила ВолковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
там машин хороших не осталось нечего там делать
СсылкаПожаловаться
А вот Олег Василец из Белоруссии (см. выше) пишет "смело приезжайте"...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Джипов с 2-литровым мотором НЕТ .
С чего Вы взяли, что там что-то порядочное было вооще ?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Тухлая тема ,когда мало денег пытаются выкроить что то.
СсылкаПожаловаться
сильвер
реально стоимость на 100-150 дешевле при стоимости авто в регионе 800 тоесть с учетом покупки и перегона на 5.5 тыс км обходиться в 650-700 тугриков
СсылкаПожаловаться
Gogi
Кто подскажет, у меня отец белорусс, он купил в Литве машину 2008г. неделю назад. Я гражданин РФ. Должен я заплатить полную растаможку или вообще не платить. Вроде сказали, что с 15 марта текущего года справки о дате покупки упразднены. Или я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Gogi
Gogi
Кто подскажет, у меня отец белорусс, он купил в Литве машину 2008г. неделю назад. Я гражданин РФ. Должен я заплатить полную растаможку или вообще не платить. Вроде сказали, что с 15 марта текущего года справки о дате покупки упразднены. Или я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Нельзя,только авто пригнанные в Беларусь до 1.01.2010 года не подлежат доразтаможке,а все что после этой дата НУЖНО заплатить!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария