24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого будете голосовать на выборах 18 сентября?

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 %барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая территорию) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.
12 августа в ЦИК РФ прошла жеребьёвка номеров партий в избирательном бюллетене:
«Родина»;
«Коммунисты России»;
Российская партия пенсионеров за справедливость;
«Единая Россия»;
«Зелёные»;
«Гражданская платформа»;
ЛДПР;
Партия народной свободы;
Партия роста;
«Гражданская сила»;
«Яблоко»;
КПРФ;
«Патриоты России»;
«Справедливая Россия»

Матушка моя хочет голосовать за "Яблоко", а живёт не по прописке, а на острове. Вручила мне свой паспорт и послала получать открепительный талон - куда это мне надо идти?
Я тоже хочу голосовать за "Яблоко", но не уверена, т.к. вроде Болдырева-красавчека там нет больше, а главная какая-то женщина. 
Многие советуют голосовать за КПРФ или ЛДПР, т.к. эти гарантировано пройдут, то есть твой голос не достанется ЕР, но чем эти партии лучше чем ЕР мне не понятно. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Пигулевский
Мне вчера звонили на городской и настоятельно советовали сделать правильный выбор(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне вчера звонили на городской и настоятельно советовали сделать правильный выбор(((
СсылкаПожаловаться
Кто же это был, такой заботливый?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне вчера звонили на городской и настоятельно советовали сделать правильный выбор(((
СсылкаПожаловаться
Нам тоже звонили, в нашем Центральном районе от АР идёт глава района М.Щербакова, так в Жилкомсервисах вся работа встала - всех работников заставляют обходить квартиры и обзванивать на предмет того чтобы её выбрали. Говорят пишите ей жалобы она вам решит все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нам тоже звонили, в нашем Центральном районе от АР идёт глава района М.Щербакова, так в Жилкомсервисах вся работа встала - всех работников заставляют обходить квартиры и обзванивать на предмет того чтобы её выбрали. Говорят пишите ей жалобы она вам решит все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле от Единой России наша Щербакова выдвинута. Пожалуй накатаю жалобу, что нам газ хотят отключить.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне вчера звонили на городской и настоятельно советовали сделать правильный выбор(((
СсылкаПожаловаться
А ты их куда послал?=)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты их куда послал?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сделал переадресацию, тактично так..)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне вчера звонили на городской и настоятельно советовали сделать правильный выбор(((
СсылкаПожаловаться
Ну, к нам даже домой приходили, с "раздаточным материалом"....))) А вообще, помню, еще в прошлые выборы, сам Патриарх, по ЦТ, утром, в день выборов, призвал проголосовать за "дальнейшее стабильное развитие России".....хотя партию не назвал (это было бы нарушением, в день выборов агитация запрещена), но все поняли, за кого Церковь....))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, к нам даже домой приходили, с "раздаточным материалом"....))) А вообще, помню, еще в прошлые выборы, сам Патриарх, по ЦТ, утром, в день выборов, призвал проголосовать за "дальнейшее стабильное развитие России".....хотя партию не назвал (это было бы нарушением, в день выборов агитация запрещена), но все поняли, за кого Церковь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы.. Путин же неспроста в церковь ходит.. и крестится. Неумело и воровито так.. как бы стесняясь.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
еще бы.. Путин же неспроста в церковь ходит.. и крестится. Неумело и воровито так.. как бы стесняясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как бы да......верующий чекист, это, по-меньшей мере, оригинально....)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я за зеленых, люблю природу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
Да уж....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лидер "Яблока" Григорий Явлинский в 2005 году проиграл в суде журналисту иск о защите чести и достоинства. Судья М. Липовенко отказала Явлинскому по всем пунктам иска.
Вот эти заявления в программе:

1. "Закон о разделе продукции: мы в России в середине 90-х годов подарили, господа, американским компаниям почти всю Сахалинскую нефть".
2. "Более того, по этому соглашению о разделе продукции... американцы не платят налоги в обмен на долю в прибыльной продукции современный вариант продналога. Какие подарки! То есть мало им подарили, мы теперь должны заплатить еще боле 700 миллионов долларов НДС".
3. "Если бы Черномырдин, Явлинский, фракция "Яблоко" не получили бы в итоге по рукам, то к американцам по этой же Сахалинской модели ушло бы 251 крупнейшее российское месторождение - нефть, газ, уголь".
4. "Но "Сахалин-1" и "Сахалин-2" американцы все-таки забрали и сегодня работают там. И мы за американцев будем платить 700 миллионов долларов налогов... Это соглашение остановить не получилось. Слишком быстро были подписаны все бумаги".

В программе, в частности, также говорилось, что, по данным Счетной палаты, в результате заключения соглашения о разделе продукции с американской компанией Shell Россия потеряла 2,5 миллиарда долларов, а сам Сахалин полностью лишился нефти и газа. Заключение этого соглашения в свое время лоббировали фракция "Яблоко" и лично Григорий Явлинский

Причем соглашение о разделе составлено таким образом, что если сахалинские власти захотят купить газ у компании Shell, они будут вынуждены делать закупки по мировым ценам. А средств на это у бюджете области не хватит. Об этом в суде заявили
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жалко что нет никакой информации про депутатов по округам. А то можно было бы повыбирать.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Многие советуют голосовать за КПРФ или ЛДПР, т.к. ..... но чем эти партии лучше чем ЕР мне не понятно.


Абсолютно ничем не лучше. Отличие только в названии да в популистских высказываниях их лидеров.. Все они в одной системе
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Активность на выборах будет очень низкой. Примерно как в этой теме, Тоня.
Этим воспользуются властьпридержащие
СсылкаПожаловаться
оксана дмитриева
плохо что нет графы против
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария