11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за какое время выветривается бензин.

Не заводится автомобиль. Думаю нагреть цилиндры через свечные колодцы с помощью газовой горелки. Свечи выкрутил и машина стоит таким образом уже час, успевают за это время пары выветриваться или нет?
Объединенные перевозчики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Объединенные перевозчикиВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сначала не поверил своим глазам, но прочитал ещё раз, и точно "...нагреть цилиндры через свечные колодцы газовой горелкой..." ! н-да... не оскудеет земля русская...
а пары чем помешали?
СсылкаПожаловаться
Я предположил и поэтому вопрос на форуме задал.
СсылкаПожаловаться
Объединенные перевозчики
Я предположил и поэтому вопрос на форуме задал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ один: не занимайтесь ерундой.
Если уж хотите что-то прогреть горелкой, то запустите её горячий воздух под картер. Не пламя, а именно горячий воздух.
И прокалите свечи, и вверните их максимально горячими перед тем, как запустить мотор - это тоже часто помогает.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Объединенные перевозчики
Объединенные перевозчики
Я предположил и поэтому вопрос на форуме задал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предположил и поэтому вопрос на форуме задал.

На Матизе самый лучший способ, это отключить форсунки и покрутить стартером не выворачивая свечи. Цилиндры продуются и свечи погреются.
СсылкаПожаловаться
Объединенные перевозчики
Спасибо всем кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Только во время прогрева горелкой надо ещё и стартером работать. Сосед таким образом из двухтактных движков водных скутеров воду удаляет. Струя метра на 4 вверх! Красота!
СсылкаПожаловаться
Объединенные перевозчики
Запуск двигателя произвел успешно.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Объединенные перевозчики
Объединенные перевозчики
Запуск двигателя произвел успешно.
СсылкаПожаловаться
Каким способом из предложенных?
СсылкаПожаловаться
Объединенные перевозчики
Сначала прокалил свечи горелкой, потом горелкой цилиндры прогрел и кипяточком прогрел впускной коллектор. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария