11 ноября
BMW 7 735i AT
Очень довольна машиной. Чем дольше за рулем, тем больше в нее влюбляешься. Чувствуешь себя настолько комфортно и удобно, что не хочется из нее выхо...
5
11 ноября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Машина очень нравиться! Почти 4 года владею пробег 53 т проблем никаких не было пока. Обычно через 2-3 года начинал уже новую машину подбирать, а т...
5
Все отзывы
Правила форума

За или против накидок в салоне авто

Никогда не участвовала в конкурсах в инстграме, но как говорится новичкам или дуракам везёт) Вот выиграла такую накидку для поверхности приборной панели. 
Смотрится вроде симпатично, вентиляцию не закрывает, приятная на ощупь, на магнитах, как-то даже украшает.

Единственный минус - хотелось бы как-то более индивидуально. Сильно строго смотрится. Но мужу нравится) Говорит от бликов - идеально.

Хотела спросить, как вам она? 

Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Весёлый Роджер
По мне, так какой-то колхоз.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Слишком вызывающе (с)..)) осталось водрузить горшок с геранью и будет ништяк!)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покрыть торпеду антистатиком,чтобы пыли не было и купить за 3 копейки коврик от солнца на лето.А это точно колхоз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не греется на солнце пластик. Пыль убирать удобно. А так... Дело вкуса каждого,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не греется на солнце пластик. Пыль убирать удобно. А так... Дело вкуса каждого,
СсылкаПожаловаться
На таком еще пыль протереть можно.а есть из материала типа войлока. Это любимое блюдо для моли)))
СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На таком еще пыль протереть можно.а есть из материала типа войлока. Это любимое блюдо для моли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только моли в машине мне не хватало) Схему про антистатик не поняла, а блики разве только летом в окне?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерия
Валерия
только моли в машине мне не хватало) Схему про антистатик не поняла, а блики разве только летом в окне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берешь флакон бесцветной полироли для мебели с антистатиком,наносишь на торпеду,пластик дверей,после просушки мягкой тряпкой располировываешь и никакой пыли.Я после такой обработки где-то 3 года езжу иногда на торпеде рукой пыль смахнув.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
берешь флакон бесцветной полироли для мебели с антистатиком,наносишь на торпеду,пластик дверей,после просушки мягкой тряпкой располировываешь и никакой пыли.Я после такой обработки где-то 3 года езжу иногда на торпеде рукой пыль смахнув.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бликов никаких.т.к. полироль дает матовое покрытие.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для "Жигулей" может и сгодилось бы. Но в иномарке смотрится стремно...((((((((( Я бы выкинул...
СсылкаПожаловаться
aleks
бредятина и колхоз... не понял почему панель должна от солнца иметь блики???
СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на aleks
aleks
бредятина и колхоз... не понял почему панель должна от солнца иметь блики???
СсылкаПожаловаться
отражается когда панель приборная в лобовом стекле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Колхоз реальный)))) Даже поржал)) Экая приблуда,для лохов)) А вот про блики,так и не понял,за всю жизнь так и не видел,это действие....Солнечные очки и будет вам счастье.А нет,так перископ,от танка,установите,лобовое,под покраску и никаких бликов,навсегда....
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Колхоз реальный)))) Даже поржал)) Экая приблуда,для лохов)) А вот про блики,так и не понял,за всю жизнь так и не видел,это действие....Солнечные очки и будет вам счастье.А нет,так перископ,от танка,установите,лобовое,под покраску и никаких бликов,навсегда....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
СсылкаПожаловаться
очень оригинально, особенно про перископ)
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
"...уксус сладкий!". А если серьезно, то вещь нужная, особенно если авто часто и подолгу стоит под солнцем - защищает пластик от термической деформации. Про "колхоз" не слушайте, их просто "жаба душит", что у вас получилось, а у них нет!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Предлагаю авто поставить в гараж и не ездить. Так лучше сохранится. Лет через ...дцать продайте, и будете в трэнде как самые продуманные.
СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на Какойтов
Какойтов
Предлагаю авто поставить в гараж и не ездить. Так лучше сохранится. Лет через ...дцать продайте, и будете в трэнде как самые продуманные.
СсылкаПожаловаться
так себе предложение, если честно. Я про другое спрашивала
СсылкаПожаловаться
aleks
Это пластик и скорее всего сделал из переработанных отходов. И нет гарантии что при нагреве не будет неприятный запах и основное- возможно что он горит и издаёт удушающий запах...( о причинах не говорю- пусть в вашей жизни будет все спокойно..)
СсылкаПожаловаться
Lexus
Граждане! Если у вас стоит подушка безопасности для пассажира, то такая накидка изменит режим её работы при срабатывании в ДТП. И ни одна страховая не будет вам что-либо выплачивать за телесные повреждения. Не будьте идиотами, не вешайте в салоне рюшечек и кошечек!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
дело конечно вкуса(по мне так ерунда)-и непонятно зачем это, про блики вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru