11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За или против накидок в салоне авто

Никогда не участвовала в конкурсах в инстграме, но как говорится новичкам или дуракам везёт) Вот выиграла такую накидку для поверхности приборной панели. 
Смотрится вроде симпатично, вентиляцию не закрывает, приятная на ощупь, на магнитах, как-то даже украшает.

Единственный минус - хотелось бы как-то более индивидуально. Сильно строго смотрится. Но мужу нравится) Говорит от бликов - идеально.

  Хотела спросить, как вам она? 




Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Весёлый Роджер
По мне, так какой-то колхоз.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Слишком вызывающе (с)..)) осталось водрузить горшок с геранью и будет ништяк!)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покрыть торпеду антистатиком,чтобы пыли не было и купить за 3 копейки коврик от солнца на лето.А это точно колхоз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не греется на солнце пластик. Пыль убирать удобно. А так... Дело вкуса каждого,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не греется на солнце пластик. Пыль убирать удобно. А так... Дело вкуса каждого,
СсылкаПожаловаться
На таком еще пыль протереть можно.а есть из материала типа войлока. Это любимое блюдо для моли)))
СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На таком еще пыль протереть можно.а есть из материала типа войлока. Это любимое блюдо для моли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только моли в машине мне не хватало) Схему про антистатик не поняла, а блики разве только летом в окне?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерия
Валерия
только моли в машине мне не хватало) Схему про антистатик не поняла, а блики разве только летом в окне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берешь флакон бесцветной полироли для мебели с антистатиком,наносишь на торпеду,пластик дверей,после просушки мягкой тряпкой располировываешь и никакой пыли.Я после такой обработки где-то 3 года езжу иногда на торпеде рукой пыль смахнув.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
берешь флакон бесцветной полироли для мебели с антистатиком,наносишь на торпеду,пластик дверей,после просушки мягкой тряпкой располировываешь и никакой пыли.Я после такой обработки где-то 3 года езжу иногда на торпеде рукой пыль смахнув.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бликов никаких.т.к. полироль дает матовое покрытие.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для "Жигулей" может и сгодилось бы. Но в иномарке смотрится стремно...((((((((( Я бы выкинул...
СсылкаПожаловаться
aleks
бредятина и колхоз... не понял почему панель должна от солнца иметь блики???
СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на aleks
aleks
бредятина и колхоз... не понял почему панель должна от солнца иметь блики???
СсылкаПожаловаться
отражается когда панель приборная в лобовом стекле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Колхоз реальный)))) Даже поржал)) Экая приблуда,для лохов)) А вот про блики,так и не понял,за всю жизнь так и не видел,это действие....Солнечные очки и будет вам счастье.А нет,так перископ,от танка,установите,лобовое,под покраску и никаких бликов,навсегда....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Колхоз реальный)))) Даже поржал)) Экая приблуда,для лохов)) А вот про блики,так и не понял,за всю жизнь так и не видел,это действие....Солнечные очки и будет вам счастье.А нет,так перископ,от танка,установите,лобовое,под покраску и никаких бликов,навсегда....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Колхоз реальный)))) Даже поржал)) Экая приблуда,для лохов)) А вот про блики,так и не понял,за всю жизнь так и не видел,это действие....Солнечные очки и будет вам счастье.А нет,так перископ,от танка,установите,лобовое,под покраску и никаких бликов,навсегда....
СсылкаПожаловаться
очень оригинально, особенно про перископ)
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
"...уксус сладкий!". А если серьезно, то вещь нужная, особенно если авто часто и подолгу стоит под солнцем - защищает пластик от термической деформации. Про "колхоз" не слушайте, их просто "жаба душит", что у вас получилось, а у них нет!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Предлагаю авто поставить в гараж и не ездить. Так лучше сохранится. Лет через ...дцать продайте, и будете в трэнде как самые продуманные.
СсылкаПожаловаться
Валерия В ответ на Какойтов
Какойтов
Предлагаю авто поставить в гараж и не ездить. Так лучше сохранится. Лет через ...дцать продайте, и будете в трэнде как самые продуманные.
СсылкаПожаловаться
так себе предложение, если честно. Я про другое спрашивала
СсылкаПожаловаться
aleks
Это пластик и скорее всего сделал из переработанных отходов. И нет гарантии что при нагреве не будет неприятный запах и основное- возможно что он горит и издаёт удушающий запах...( о причинах не говорю- пусть в вашей жизни будет все спокойно..)
СсылкаПожаловаться
Lexus
Граждане! Если у вас стоит подушка безопасности для пассажира, то такая накидка изменит режим её работы при срабатывании в ДТП. И ни одна страховая не будет вам что-либо выплачивать за телесные повреждения. Не будьте идиотами, не вешайте в салоне рюшечек и кошечек!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
дело конечно вкуса(по мне так ерунда)-и непонятно зачем это, про блики вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария