21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что платить?

Сравниваю цены на авто новые и б/у - по цене голой малолитражки легко можно купить два-три минивена. Зачем тогда платить больше за меньшее? Или так - покупать себе маленький седанчик (хетчбек, универсал...), если сосед за треть от этой суммы купил семейный УПВ?
Бендеры ПМР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Бендеры ПМР
Или прикупить за схожие деньги ...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
сравнивал цены Gs300 Лесус такие деньги просят...что мерседес Е-ка /бмв 5 дешевле выходят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Это откуда ценники? Я бы со второго поста всю страницу скупил-бы.
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
У нас такие цены. Большинство машин из Германии и Болгарии. Пригнать на заказ - раз плюнуть. И в ценах - растаможенные авто.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ОПА !!!классные точилы мы такие в 90-е таскали из европы пока у нас в России таможка спала и здравствовала А как законы поменялись и таможка возрасла в десятки раз так нам эту трубу закрыли наглухо Теперь хрен на халяву пролезешь Как пить дать
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Не знаю, одна ли таможня виновата... Я тут писал одному мужичку, что новый УАЗ и Ниссан Патрол 2002 года по одной цене, так нет, УАЗ для него верх идеала. И спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Бендеры ПМР
Бендеры ПМР
Не знаю, одна ли таможня виновата... Я тут писал одному мужичку, что новый УАЗ и Ниссан Патрол 2002 года по одной цене, так нет, УАЗ для него верх идеала. И спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Так Патролу то уже 12 лет а патриот новый и на гарантии а по оставшемуся моторесурсу да и по содержанию ещё большой вопрос кто надёжней
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Бендеры ПМР
Бендеры ПМР
Не знаю, одна ли таможня виновата... Я тут писал одному мужичку, что новый УАЗ и Ниссан Патрол 2002 года по одной цене, так нет, УАЗ для него верх идеала. И спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
точно и патриот никем не обтруханный а до нуля догниют одинаково
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Не знаю, одна ли таможня виновата... Я тут писал одному мужичку, что новый УАЗ и Ниссан Патрол 2002 года по одной цене, так нет, УАЗ для него верх идеала. И спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
согласен брат, но местных троллей не переубедить. путь дерьмо, но новое)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
у меня один знакомый все опеля вектра с хвалит они такие хорошие , а у меня рено говно- машина с влагалищем на капоте, на мой з.п копье стоит а он себе недавно рейку рулевую поменял родную только по каталожному номеру взаимозаменяемую за 30 тыр очень дешево все не 70 там правда ушей для крепления бачка гура нет но его же можно и на пролоку пока подвесить ( на всю оставшуюся жизнь) у другого егр заклинил ( фигня все чинится) и гена ( да дешевый не ссы) а я на рено- говно покатаюсь что- то ремонты чужих достали еще свою ковырять
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
У Б/У часть ресурса уже израсходована + риски (криминал, не правильная эксплуатация)
Если сегодня покупать авто, чтобы красиво ехать завтра, а послезавтра "хоть трава не расти" - конечно Б/У лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиМирВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хорошую породистую машину приличный человек продает через 3 года после окончания гарантии и покупает себе новую такую же породистую. А то что он продал, покупают любители понтов, но у них как раз есть деньги только на покупку этих самых понтов и нет денег на их содержание и тут начинается экономия на обслуживании, хранение под окнами и т.п. И когда через 15-20 лет найдется такой как Вы любитель дешевого но ооочень качественного породистого автомобиля окажется что он не такой уж и надежный и неприхотливый, как Вам хотелось верить, т.к. эти гола, после первой продажи его обслуживали только тогда, когда что-либо окончательно отваливалось и делали это с помощью китайских аналогов или покупки на разборках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиМирВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что рекламирует автор темы - как раз относятся к 15 летним, где шанс найти рухлять вполне высок. Но видимо у него доходы падают от перепродажи подобных экземпляров, т.к. народ предпочитает взять попроще, но годами помоложе, учитывая огромные предложения авто 3-5 леток.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это тема не техническая, а политическая. В непризнанных республиках ПМР, Абхазии, Осетии (+Кыргызстон), машины дешевле в разы чем в нормальных странах из-за отсутствия гос.прессинга. Ловко устроились жители там - имеют российское гражданство и бенефиты безвластия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это тема не техническая, а политическая. В непризнанных республиках ПМР, Абхазии, Осетии (+Кыргызстон), машины дешевле в разы чем в нормальных странах из-за отсутствия гос.прессинга. Ловко устроились жители там - имеют российское гражданство и бенефиты безвластия.
СсылкаПожаловаться
легко устроились в правительстве рф, делают деньги на гражданах и из воздуха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УгoнДeвyщeк3a60ceк В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Всю жизнь без денег и на дерьме.. Жаль мне тебя..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12