29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 350 тысяч для девушки Toyota Yaris,Мазда 3 иль что то другое?)

Всем привет!Скоро стану папой и пора выполнять обещания:прикупить новое авто для моей жены)бюджет 350тыщ.Ездеет она на Нексии.брали в максималке ещё 6 лет назад,всё отл ,но надоела)ездеет не много-за 6лет 70000км в основном в городе,так для дальних совместных поездок есть моё авто.Я как любитель Тойот(сам езжу на Камри40)остановил свой выбор на Ярисе:за 350тыр можно взять 5дверку(строго!) 2008года.машина чисто бабская.жене впринципе приглянулась(у подружки такая)в душе она мечтает об авенсисе,но мечтать не вредно))),как варианты рассматриваем и другие авто в основном седаны....как вариант мазда 3,шкода октавия....прошу совета!!!!
Андрей Ульянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
АвиабазаГондурасаВ ответ на forum forum
И нахрен кому нужен привет из фокусимы
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АвиабазаГондураса
АвиабазаГондураса
И нахрен кому нужен привет из фокусимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на forum forum
forum forum
сам то понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С понималкой у меня все в порядке. И радиоактивное прулье я не впариваю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АвиабазаГондураса
АвиабазаГондураса
С понималкой у меня все в порядке. И радиоактивное прулье я не впариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно ревнивый продавец еврофуфаек
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на forum forum
forum forum
точно ревнивый продавец еврофуфаек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам то понял что сказал? Встал бы ты с холодного пенька. А то зад до самой башки отморозил.
СсылкаПожаловаться
сергей *****В ответ на АвиабазаГондураса
АвиабазаГондураса
И нахрен кому нужен привет из фокусимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирают во Франции!!!
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на сергей *****
сергей *****
Собирают во Франции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прульных ипошек? С каких пор?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford Fusion?
Nissan Note?
Opel Astra?
Nissan Tiida?
Kia Ceed?
СсылкаПожаловаться
сергей *****
Рекомендую Ярис! Покупал жене,но исам с удовольствием ездил на нем с парковкой по городу вообще проблем нет!Расход по городуне больше 8литров при активном педалировании! Пришла пора сменить,хотели взять такой же новый ,но не судьба в Россию официально не поставляется,а "серый" брать нехотел.Купил Гольф 6 пока доволен и жене нраватся особенно динамика 1,4TSI.Но уж больно много лишних понтов .Ярис попроше и понадежнее
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на сергей *****
сергей *****
Рекомендую Ярис! Покупал жене,но исам с удовольствием ездил на нем с парковкой по городу вообще проблем нет!Расход по городуне больше 8литров при активном педалировании! Пришла пора сменить,хотели взять такой же новый ,но не судьба в Россию официально не поставляется,а "серый" брать нехотел.Купил Гольф 6 пока доволен и жене нраватся особенно динамика 1,4TSI.Но уж больно много лишних понтов .Ярис попроше и понадежнее
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Ярис! Покупал жене,но исам с удовольствием ездил на нем с парковкой по городу вообще проблем нет!Расход по городуне больше 8литров при активном педалировании! Пришла пора сменить,хотели взять такой же новый ,но не судьба в Россию официально не поставляется,а "серый" брать нехотел.Купил Гольф 6 пока доволен и жене нраватся особенно динамика 1,4TSI.Но уж больно много лишних понтов .Ярис попроше и понадежнее
думаем)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
и Ярис хорош и Авенсис хорош ))) орел или решка ???попробуй так !!!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Я любитель меринов , езжу на R классе , а жене покупаю S, а то странная будет любовь , если ей купить А класс , вроде как я себя люблю больше чем ее , сам на капри тик и бабе своей капри
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Я любитель меринов , езжу на R классе , а жене покупаю S, а то странная будет любовь , если ей купить А класс , вроде как я себя люблю больше чем ее , сам на капри тик и бабе своей капри
СсылкаПожаловаться
любитель, что ж ты в соседней теме на шкоде в городе ездишь?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на AlexKey
AlexKey
любитель, что ж ты в соседней теме на шкоде в городе ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще езжу на гибриде тойотовско, хонде Голд Винге , и многом другом , вы из налоговой
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Еще езжу на гибриде тойотовско, хонде Голд Винге , и многом другом , вы из налоговой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. мы из профпсихосвидетельствования ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Добрый день!Андрей,у меня девушка знакомая продает "ярис",если интересно можете рассмотреть этот вариант,машина в отличном состоянии,она у неё одна владелица,книжка сервисная и все дела...она себе с салона её покупала...короче за 340 отдает...резина и всё остальное,это у неё уже узнавать надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Добрый день!Андрей,у меня девушка знакомая продает "ярис",если интересно можете рассмотреть этот вариант,машина в отличном состоянии,она у неё одна владелица,книжка сервисная и все дела...она себе с салона её покупала...короче за 340 отдает...резина и всё остальное,это у неё уже узнавать надо!
СсылкаПожаловаться
можно координаты???
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
если что почта вот,mitichi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей УльяновВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
если что почта вот,mitichi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
если что почта вот,mitichi@mail.ru

спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария