23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дают допуск к управлению автомобилем

я инвалид 2 группы . избили в 2010 году . очмт . последствия , плохо работает левая нога и рука , столкнулся с проблемой , прохождением мед осмотра на обмен водительского удоставерения .т.к. у моего закончился срок дествия . но невролог  не пропустил . ссылаясь на новый закон о мед осмотрах .где мне запрещено управлять автотранспортам . у меня стаж более 15-ти лет (лесовоз ) и я теперь что даже на личном автомобиле не могу передвигаться ?  с акпп где левая лука и нога совсем не нужны . что мне делать ?????
не найдешь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вальд
Я с Вашего позволения всё таки переведу заголовок темы. %)
СсылкаПожаловаться
не найдешь
за заголовок прошу прощения не переключил с англ . речь идет не о том что б работать водителем , а хоть самому иметь возможность выезжать , но врачи рубят . а когда я вызывал такси приезжали и с худшем состоянием чем у меня и ведь как то получили права . все купили что ли ? ?? я хотел честно по закону все сделать ,без черных ходов . но нет . а аукнутся что может ?? если от сидячего образа жизни может тошлько хуже стать ,а так передвигался ,хоть как то шевелился . но наш закон разрешает на общественном транспорте ездить в который еще залесть умудрится надо . и это при том что пенсия у меня всего 6 т.р. мне проще 10-ку в бак плеснуть и месяц ездить по делам чем все за такси отдавать и сидеть голодным . если не учитывают стаж мой . зачем ущемлять мои права . да я инвалид и что теперь ?? я не имею права сесть на свой автомобиль за руль ??? за все время у меня не одного дтп не было в карьере водителя . а здоровых и отмороженных больше чем таких как . да ладно это всеболтовня . где купить справку ? просто хочу жить не завися от обстаятельств . и ехать туда куда я хочу ,а не туда куда везут . вот и все .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Получать права,как инвалид, с внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
не найдешьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Получать права,как инвалид, с внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
как их получить ? если отказывают в прохождении мед осмотра . и в управлении . мне и спец автомобиль не нужен . достаточно того что каробка автомат . и все под рукой . но . говорят руль надо держать двумя руками . а не одной . за все время сколько я отработал водителем всегда управлял одной рукой . так намного удобней дорогу держать .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на не найдешь
не найдешь
как их получить ? если отказывают в прохождении мед осмотра . и в управлении . мне и спец автомобиль не нужен . достаточно того что каробка автомат . и все под рукой . но . говорят руль надо держать двумя руками . а не одной . за все время сколько я отработал водителем всегда управлял одной рукой . так намного удобней дорогу держать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,отказывают в прохождении,иди к заведующему,пусть дают официальный отказ,с ним в суд,если не согласен.А инвалиды и без руки и без ноги водят.А "могу рулить одной рукой"-это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
не найдешьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хорошо,отказывают в прохождении,иди к заведующему,пусть дают официальный отказ,с ним в суд,если не согласен.А инвалиды и без руки и без ноги водят.А "могу рулить одной рукой"-это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сделаю . спасибо за совет .
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Раз невролог не дает разрешения, то он видит серьезные проблемы с головой, попадающие в перечень противопоказаний к управлению ТС, На основании этих противопоказаний он и отказывает в выдаче медсправки. И жаловаться на невролога тут незачем. Он не виноват, что Вас так травмировали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария