Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

не дают допуск к управлению автомобилем

я инвалид 2 группы . избили в 2010 году . очмт . последствия , плохо работает левая нога и рука , столкнулся с проблемой , прохождением мед осмотра на обмен водительского удоставерения .т.к. у моего закончился срок дествия . но невролог  не пропустил . ссылаясь на новый закон о мед осмотрах .где мне запрещено управлять автотранспортам . у меня стаж более 15-ти лет (лесовоз ) и я теперь что даже на личном автомобиле не могу передвигаться ?  с акпп где левая лука и нога совсем не нужны . что мне делать ?????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вальд
Я с Вашего позволения всё таки переведу заголовок темы. %)
СсылкаПожаловаться
не найдешь
за заголовок прошу прощения не переключил с англ . речь идет не о том что б работать водителем , а хоть самому иметь возможность выезжать , но врачи рубят . а когда я вызывал такси приезжали и с худшем состоянием чем у меня и ведь как то получили права . все купили что ли ? ?? я хотел честно по закону все сделать ,без черных ходов . но нет . а аукнутся что может ?? если от сидячего образа жизни может тошлько хуже стать ,а так передвигался ,хоть как то шевелился . но наш закон разрешает на общественном транспорте ездить в который еще залесть умудрится надо . и это при том что пенсия у меня всего 6 т.р. мне проще 10-ку в бак плеснуть и месяц ездить по делам чем все за такси отдавать и сидеть голодным . если не учитывают стаж мой . зачем ущемлять мои права . да я инвалид и что теперь ?? я не имею права сесть на свой автомобиль за руль ??? за все время у меня не одного дтп не было в карьере водителя . а здоровых и отмороженных больше чем таких как . да ладно это всеболтовня . где купить справку ? просто хочу жить не завися от обстаятельств . и ехать туда куда я хочу ,а не туда куда везут . вот и все .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Получать права,как инвалид, с внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Получать права,как инвалид, с внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
как их получить ? если отказывают в прохождении мед осмотра . и в управлении . мне и спец автомобиль не нужен . достаточно того что каробка автомат . и все под рукой . но . говорят руль надо держать двумя руками . а не одной . за все время сколько я отработал водителем всегда управлял одной рукой . так намного удобней дорогу держать .
СсылкаПожаловаться
не найдешь
как их получить ? если отказывают в прохождении мед осмотра . и в управлении . мне и спец автомобиль не нужен . достаточно того что каробка автомат . и все под рукой . но . говорят руль надо держать двумя руками . а не одной . за все время сколько я отработал водителем всегда управлял одной рукой . так намного удобней дорогу держать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,отказывают в прохождении,иди к заведующему,пусть дают официальный отказ,с ним в суд,если не согласен.А инвалиды и без руки и без ноги водят.А "могу рулить одной рукой"-это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хорошо,отказывают в прохождении,иди к заведующему,пусть дают официальный отказ,с ним в суд,если не согласен.А инвалиды и без руки и без ноги водят.А "могу рулить одной рукой"-это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сделаю . спасибо за совет .
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Раз невролог не дает разрешения, то он видит серьезные проблемы с головой, попадающие в перечень противопоказаний к управлению ТС, На основании этих противопоказаний он и отказывает в выдаче медсправки. И жаловаться на невролога тут незачем. Он не виноват, что Вас так травмировали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru